11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зимняя резина на Ниву

Друзья! Посоветуйте пожалуйста какая зимняя резина лучше на Ниву
Роман Потырин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
DAD MOROZ
Ошипованная, известных брендов.
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Ошипованная, известных брендов.
СсылкаПожаловаться
Для города можно и липучку))
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Какие условия эксплуатации? Город, деревня, трасса, предполагаемый пробег за зиму? Менять будете комплект с дисками или на родные перебортовывать? Тогда какие диски?
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Какие условия эксплуатации? Город, деревня, трасса, предполагаемый пробег за зиму? Менять будете комплект с дисками или на родные перебортовывать? Тогда какие диски?
СсылкаПожаловаться
Слишком много вопросов, автор то и на один не ответил
СсылкаПожаловаться
Арсений Т
Ошипованная
СсылкаПожаловаться
Борис
В руководстве по эксплуатации написано..
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Борис
Борис
В руководстве по эксплуатации написано..
СсылкаПожаловаться
А Вы, как опытный "нивовод", какую используете?
СсылкаПожаловаться
Борис
Ой! Извини, Роман! Поздравляю с вступлением в клан НИВОВОДОВ!!! Ни гвоздя, ни жезла!
СсылкаПожаловаться
Борис
Вы мне льстите.. Опыта три года..Многие из наших сельских водил / баранку жизнь крутившие / до сих пор не верят, что я по городу езжу!! Какую? Сам не знаю! СТО у нас с магазином спарено. Спросил у хозяина, он привёз по своему выбору с дисками и камерами.Поставили, езжу.. 175/80R16 И-511 Кама..Не поленился и сбегал во двор, мороз минус 20..
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Борис
Борис
Вы мне льстите.. Опыта три года..Многие из наших сельских водил / баранку жизнь крутившие / до сих пор не верят, что я по городу езжу!! Какую? Сам не знаю! СТО у нас с магазином спарено. Спросил у хозяина, он привёз по своему выбору с дисками и камерами.Поставили, езжу.. 175/80R16 И-511 Кама..Не поленился и сбегал во двор, мороз минус 20..
СсылкаПожаловаться
Спасибо, а то я всё пытаюсь влиться в "ваши ряды", надеюсь, что уже скоро.
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Какие условия эксплуатации?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария