23 июня
Chery Bonus 1.5 MT
Удобный салон, комфортный и вместительный багажный отсек(в дальних поездках отличная комната-спальня​, и не только, для двоих) хорошая силовая установка. А не достатки, это от экономии владельца, меняй...
4.0
23 июня
Chevrolet Lacetti 1.6 MT
2012 год ,1.6 пробег 160 000 км,был заменен правый подшипник ступицы и один раз косточки и втулки и один раз прокладку клапанной крышки.Всё! Делаю регламентные работы вовремя.Масло меняю на 11-12 т...
4.2
Все отзывы
Правила форума

Зимняя резина на Ниву

Друзья! Посоветуйте пожалуйста какая зимняя резина лучше на Ниву
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
DAD MOROZ
Ошипованная, известных брендов.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Ошипованная, известных брендов.
СсылкаПожаловаться
Для города можно и липучку))
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Какие условия эксплуатации? Город, деревня, трасса, предполагаемый пробег за зиму? Менять будете комплект с дисками или на родные перебортовывать? Тогда какие диски?
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Какие условия эксплуатации? Город, деревня, трасса, предполагаемый пробег за зиму? Менять будете комплект с дисками или на родные перебортовывать? Тогда какие диски?
СсылкаПожаловаться
Слишком много вопросов, автор то и на один не ответил
СсылкаПожаловаться
Арсений Тельпугов
Ошипованная
СсылкаПожаловаться
Прокопьев. Б.Б.
В руководстве по эксплуатации написано..
СсылкаПожаловаться
Прокопьев. Б.Б.
В руководстве по эксплуатации написано..
СсылкаПожаловаться
А Вы, как опытный "нивовод", какую используете?
СсылкаПожаловаться
Прокопьев. Б.Б.
Ой! Извини, Роман! Поздравляю с вступлением в клан НИВОВОДОВ!!! Ни гвоздя, ни жезла!
СсылкаПожаловаться
Прокопьев. Б.Б.
Вы мне льстите.. Опыта три года..Многие из наших сельских водил / баранку жизнь крутившие / до сих пор не верят, что я по городу езжу!! Какую? Сам не знаю! СТО у нас с магазином спарено. Спросил у хозяина, он привёз по своему выбору с дисками и камерами.Поставили, езжу.. 175/80R16 И-511 Кама..Не поленился и сбегал во двор, мороз минус 20..
СсылкаПожаловаться
Прокопьев. Б.Б.
Вы мне льстите.. Опыта три года..Многие из наших сельских водил / баранку жизнь крутившие / до сих пор не верят, что я по городу езжу!! Какую? Сам не знаю! СТО у нас с магазином спарено. Спросил у хозяина, он привёз по своему выбору с дисками и камерами.Поставили, езжу.. 175/80R16 И-511 Кама..Не поленился и сбегал во двор, мороз минус 20..
СсылкаПожаловаться
Спасибо, а то я всё пытаюсь влиться в "ваши ряды", надеюсь, что уже скоро.
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Какие условия эксплуатации?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru