29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зимняя резина (липучки для города).


Добрый день!

Выбираю покрышки 185/65 R15, основная часть езды по городу, редкие вылазки на дачу.
Основные критерии;

1.Так как во дворах часто не убран снег, нужно что бы
нормально гребли по нему ;о)

2. Уверенная езда по зимней трасе на скорости 120 км.ч.
3.Хотелось бы по тише.

4.Цена в пределах 3500р. за покрышку.

Присмотрел GoodYear Ultra Grip
Ice+
, есть ли еще какие варианты вписывающиеся в мои критерии?
Z|_O
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
28
12
Митя Бубликов
Нордман RS, поеду третью зиму очень доволен, о шипах не вспоминаю.
СсылкаПожаловаться
Z|_OВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
Нордман RS, поеду третью зиму очень доволен, о шипах не вспоминаю.
СсылкаПожаловаться
На Нордмане 4 откатал два сезона, по 5 шипов на каждом колесе растерял (гребет по снегу отлично, но пришел к выводу, что шипы не для городской езды), про лепучки отзывы не очень, пишут шумная и колейность после 100км.ч. чувствуется сильно.
СсылкаПожаловаться
Игорь Бенедиктов
Посмотрите вариант из Континенталь. Ездил на КонтиКонтактВикинг по-моему(сейчас наверняка есть что-то более новое)...Очень нравились...Вообще много тестов - они дадут представление.
СсылкаПожаловаться
Z|_OВ ответ на Игорь Бенедиктов
Игорь Бенедиктов
Посмотрите вариант из Континенталь. Ездил на КонтиКонтактВикинг по-моему(сейчас наверняка есть что-то более новое)...Очень нравились...Вообще много тестов - они дадут представление.
СсылкаПожаловаться
В том и дело, что тестов ОЧЕНЬ много, а хочется как всегда, взять что то нормальное и за не дорого))
СсылкаПожаловаться
Игорь БенедиктовВ ответ на Z|_O
Z|_O
В том и дело, что тестов ОЧЕНЬ много, а хочется как всегда, взять что то нормальное и за не дорого))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почитайте по той резине что привел Вам ниже. Мне нравилась. Размерность у меня была 16.
СсылкаПожаловаться
Игорь Бенедиктов
http://4tochki.ru/tyres/catalog_shin/con... Вот это. Не реклама сайта. Просто нашел у них
СсылкаПожаловаться
Андрей Барт
Вариантов море, - Goodyear UltraGrip 8, Nokian WR D3, Nokian Hakkapeliitta R2, Continental ContiWinterContact TS850....
СсылкаПожаловаться
Антон ГрачевВ ответ на Андрей Барт
Андрей Барт
Вариантов море, - Goodyear UltraGrip 8, Nokian WR D3, Nokian Hakkapeliitta R2, Continental ContiWinterContact TS850....
СсылкаПожаловаться
Вариантов море, - Goodyear UltraGrip 8, Nokian WR D3, Nokian Hakkapeliitta R2, Continental ContiWinterContact TS850....

Особенно по ценнику хака пролазит )))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
! Вован !В ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
Нокиан и мишлен в трёху не влезут , гораздо дороже.
Кама :)) дёшево и сердито
СсылкаПожаловаться
Антон ГрачевВ ответ на ! Вован !
! Вован !
Нокиан и мишлен в трёху не влезут , гораздо дороже.
Кама :)) дёшево и сердито
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У камы шипы нормальные, а что у них из липы?
СсылкаПожаловаться
Максим Строгий
Лучше мишки ничего еще не придумано. Вы свои требования прямо с нее срисовали. Правда ,цену не помню уже. Сейчас у меня Х-айс 2 , правда размерчик поздоровше будет. Прелесть. Гребет изумительно , на льду твердая 4 , тишина ,как на воздушной подушке , на трассе просто чудо.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЛебедевВ ответ на Максим Строгий
Максим Строгий
Лучше мишки ничего еще не придумано. Вы свои требования прямо с нее срисовали. Правда ,цену не помню уже. Сейчас у меня Х-айс 2 , правда размерчик поздоровше будет. Прелесть. Гребет изумительно , на льду твердая 4 , тишина ,как на воздушной подушке , на трассе просто чудо.
СсылкаПожаловаться
Максим, хоть обычно я с вами спорю, но с шинами полностью согласен. Оптимальный по цене-качество вариант на зиму - Мишлен. У меня шипастый X-ice north 2 - шикарная резина. Конти зимой мне не очень понравился. Еще можно Хакку глянуть, но она цены лупит с каждой новой моделью - совсем фины от рынка оторвались.
СсылкаПожаловаться
AlexKey
если для вашего региона подходят альпийки - то Goodyear Ultra Grip 8 и UltraGrip 8 Performance
СсылкаПожаловаться
VolgatehВ ответ на AlexKey
AlexKey
если для вашего региона подходят альпийки - то Goodyear Ultra Grip 8 и UltraGrip 8 Performance
СсылкаПожаловаться
Ага. Отличный выбор.
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
120км.ч. уверенно зимой????А зачем гробу липучки))
СсылкаПожаловаться
Volgateh
Хорошие покрышки выбрали. Можете другие не смотреть, если только это не будет Никиан Хакка Р)) На мой размер Гудиера не было, пришлось брать дорогие прэмиум... Но в восторге, лучше летней Континенталь Спорт.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Данлоп ДС 3.
СсылкаПожаловаться
ВЯЧЕСЛАВ ЕПИФАНОВ
у меня на нексии стояли нока5 просто класс!!! на лачетти поставил данлоп 01 - просто окуел после ноки не резина дрянь какая то но цена 3200 за баллон.нока 3800 если 5 а семерка должна быть лучше но дороже.
СсылкаПожаловаться
Леонид Мусалов
Dunlop JP SP Winter Sport 400 -вот эта покрышка мне понравилась и хакка Р
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария