24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зимняя резина для лады 2114.

Посоветуйте пожалуйста какую купить зимнюю резину для моей машины. Я еще новичок за рулем. Езжу в основном по Москве, но может придется и в Подмосковье выехать. Заранее спасибо!
люлек
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
24
12
out speed
Кама евро шипованная
СсылкаПожаловаться
sedoyВ ответ на out speed
out speed
Кама евро шипованная
СсылкаПожаловаться
резина как и авто по мне кама помойная резина во всех тестах обделалась правда есть еще хуже ))
СсылкаПожаловаться
sedoy
бюджет какой? от этого заваисит на сколько хорошую резину ты купишь тут как и в машинах есть помои есть эконом а есть премиум
СсылкаПожаловаться
люлек
Все вместе с шиномонтажом 15 штук.
СсылкаПожаловаться
sedoyВ ответ на люлек
люлек
Все вместе с шиномонтажом 15 штук.
СсылкаПожаловаться
а радиус какой?
СсылкаПожаловаться
люлекВ ответ на sedoy
sedoy
а радиус какой?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
13
СсылкаПожаловаться
Неклюдов
по мне так нокиан.,хороша,но про бордюры,и т.п,придётся забыть.лучьше195-65R14.
СсылкаПожаловаться
sedoy
при 13 радиусе в русь трейд можно и премиум взять а шиномонтаж при покупке бесплатный там и нокиан и бриджстоун и тд. и тп корейская резина середнячок
http://www.rus-treyd.ru/products/shini/?...
СсылкаПожаловаться
Алексей Привалов
Если по Москве ездить, шипы нафиг не нужны. Я себе на 14-ю взял нешипованную Бриджстоун близзак, не жалею, в Японии шипы уже лет двадцать запрещены, они в нешипованной зимней резине впереди всей планеты. А по цене вполне доступно - 13-й радиус от 2,5 до 3 штук за колесо, диски астерро штамповка штука за штуку, одни раз на диски поставил и не надо каждый раз на шиномонтаж тратиться.
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Алексей Привалов
Алексей Привалов
Если по Москве ездить, шипы нафиг не нужны. Я себе на 14-ю взял нешипованную Бриджстоун близзак, не жалею, в Японии шипы уже лет двадцать запрещены, они в нешипованной зимней резине впереди всей планеты. А по цене вполне доступно - 13-й радиус от 2,5 до 3 штук за колесо, диски астерро штамповка штука за штуку, одни раз на диски поставил и не надо каждый раз на шиномонтаж тратиться.
СсылкаПожаловаться
Не надо новичку фрикционную резину советовать. Этих денег ей на хорошую шиповку хватит.
СсылкаПожаловаться
Надежда Брусницына
Берите самую простую шипованную резину. Можно и Каму. Широкую не надо. Широкую советуют мажоры. Для вашей машины родной будет 165 или 175/70 R13. Вы же не гонщик. При спокойном стиле вождения ни каких преимуществ дорогой резины вы не почувствуете. При R14 больше вероятности пробить шину на внезапной неровности. Даже о тот же бордюр.
СсылкаПожаловаться
sedoy
уважаемые форумчане вы перед тем как говняную резину предлагать хотя бы протестили ее и сравнили с хорошей резиной а потом советовали я ездил на УРАЛШИН и КАМЕ сейчас на нокиан езжу и разница огромная а для москвы с ее нечищеными дворами и не главными магистралями шипы нужны а то утром и поздним вечером можно и за КАСКО обратится в лучшем случае
СсылкаПожаловаться
Рамиль АбдрашитовВ ответ на sedoy
sedoy
уважаемые форумчане вы перед тем как говняную резину предлагать хотя бы протестили ее и сравнили с хорошей резиной а потом советовали я ездил на УРАЛШИН и КАМЕ сейчас на нокиан езжу и разница огромная а для москвы с ее нечищеными дворами и не главными магистралями шипы нужны а то утром и поздним вечером можно и за КАСКО обратится в лучшем случае
СсылкаПожаловаться
Езжу на Каме-505 irbis претензий нет, третий сезон я доволен!
СсылкаПожаловаться
Рамиль Абдрашитов
Езжу на Каме-505 irbis претензий нет, третий сезон я доволен!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а есть с чем сравнивали ???
СсылкаПожаловаться
sedoy
еще 1 + к шипам этой резины хватит на долго а липучка 1-2-3 сезона и она лысая
СсылкаПожаловаться
forum forum
действительно...поставь Кама евро или Кордиант Полар с шипами обе
СсылкаПожаловаться
юрий коровин
Для новичка лучше хакапелиту 5 купить , тем более если бюджет позволяет , к тому же она и проходит дольше отечественной резины.
СсылкаПожаловаться
fedor minigulov
почему не пирелли там или мишлен?дешевле чем нокиан,чуть дороже камы.
СсылкаПожаловаться
Сергей
я на баруме откатал всю зиму в питере 1000+
СсылкаПожаловаться
Райдер
барум нополарис отличная шипованная для города что надо.
Стояла на Ваз 2108 очень был доволен.
Сборка Чехия, качество гарантировано.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария