Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

зимняя резина

Уважаемые Белгородцы водители подскажите пожалуйста, где в Белгороде можно приобрести зимнюю резину на тойоту пассо и посоветуйте какую. заранее спасибо,
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Subaru Forester 2.0 150hp CVT
Отличное. Но есть наблюдения за 2,5 года эксплуатации. При обгонах будьте предельно внимательны. У вариатора, как выяснилось, есть ступень отскока оборотов при наборе определенных 5000 (как я успел ...
5.0
8 декабря
Volkswagen Passat 1.9 TDI MT
Машина должна была быть идеальной, но вы сталкнетесь с некоторыми неприятностями.​ Первая и основная на ПРАВУЮ НОГУ будет ДАВИТЬ пласмаска боковины причем так что у вас может Заболеть колено( хочется о...
2.8
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
ivan sokolov
находите в поисковике - авторезина, выбираете шинный калькулятор, вводите свои данные и получите необходимый размер, в Белгороде зимы не долгие и не очень суровые, возможно не шипуемая зимняя резина марки бриджстоун
СсылкаПожаловаться
forum forum
175/65 R 14 любая японская зимняя резина или корейская
СсылкаПожаловаться
ivan sokolov
" любая" резина не держит автомобиль
СсылкаПожаловаться
Иван,ты не прав!Я конечно частично и с тобой соглашусь,но учитывая регион,даме подойдет любая(нормальная)мягкая резина.
СсылкаПожаловаться
какой размер зимних шин необходим для 21103? Парюсь!
СсылкаПожаловаться
Нина Кирова
Про размер не скажу, но "сто третьей" для зимы, судя по отзывам специалистов (у меня папа спец), вполне подойдет нижнекамская шина Кама-210. Не боится смешанных покрытий, разгон и управляемость – вне конкуренции.
СсылкаПожаловаться
Нина Кирова
Про размер не скажу, но "сто третьей" для зимы, судя по отзывам специалистов (у меня папа спец), вполне подойдет нижнекамская шина Кама-210. Не боится смешанных покрытий, разгон и управляемость – вне конкуренции.
СсылкаПожаловаться
разгон и управляемость – вне конкуренции.

Это точно, конкурента подобрать сложно...
СсылкаПожаловаться
Только "Гиславед норд фрост-5"
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru