23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

зимняя резина

Хотелось-бы увидеть мнение знатоков о резине Ханкук-409 и Кордиант Полар.Заранее всем спасибо.
Виктор Коркин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
23
12
Sasha Ivanov
Ханкук шумный и боковое скольжение имеет, но убить его нельзя, у меня 5 сезонов отстоял ещё и следующему владельцу отошёл в вполне приличном состоянии, очень крепкие боковины и нелохо держатся шипы... Про кордиант не в курсе...
СсылкаПожаловаться
юрий коровинВ ответ на Sasha Ivanov
Sasha Ivanov
Ханкук шумный и боковое скольжение имеет, но убить его нельзя, у меня 5 сезонов отстоял ещё и следующему владельцу отошёл в вполне приличном состоянии, очень крепкие боковины и нелохо держатся шипы... Про кордиант не в курсе...
СсылкаПожаловаться
соглашусь с вами на счет хенкука 409 го , тоже такую обул прошлой весной , проехал около 10 тыс , все шипы на месте , только некоторые стерлись , и по виду очень крепкая резина как и прочие корейцы , в отличии от российских мишлен и нокиа из которых шипы выскакивают , но шум у хенкука меня тоже раздражает , особенно в теплую погоду на сухом асфальте , в остальном меня все устраивает , да , кстати на нем рисунок протектора как у нокии хакапелиты
СсылкаПожаловаться
Виктор КоркинВ ответ на юрий коровин
юрий коровин
соглашусь с вами на счет хенкука 409 го , тоже такую обул прошлой весной , проехал около 10 тыс , все шипы на месте , только некоторые стерлись , и по виду очень крепкая резина как и прочие корейцы , в отличии от российских мишлен и нокиа из которых шипы выскакивают , но шум у хенкука меня тоже раздражает , особенно в теплую погоду на сухом асфальте , в остальном меня все устраивает , да , кстати на нем рисунок протектора как у нокии хакапелиты
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Юра!А зачем весной-то обул?
СсылкаПожаловаться
юрий коровинВ ответ на Виктор Коркин
Виктор Коркин
Юра!А зачем весной-то обул?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пардон , не то написал ! прошлой осенью в голове было , а написал весной .
СсылкаПожаловаться
Павел Редькин
Лучше Nokian Б/У.
СсылкаПожаловаться
Алексей Куриленко
Cordiant Polar Омск шина.Резина огонь,зиму отездил в любую погоду.Снег,жижа,гололед просто супер,доволен на все 100.Машину на дороге держит отлично.Делают её по технологии нокиан.Ярославский кордиант говорят современем крутит резину.Так что смотри сам.Цена качество на высоте.Я сам хотел брать Кумхо взял кордиант и не пожалел.На работу езжу каждый день,гребёт отлично!!!Износа не заметил,зимний пробег 17000 км.
СсылкаПожаловаться
Виктор Коркин
Мнения разделились.Дело в том,что нашел в Ёбурге ту и другую за одну цену.
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на Виктор Коркин
Виктор Коркин
Мнения разделились.Дело в том,что нашел в Ёбурге ту и другую за одну цену.
СсылкаПожаловаться
К ханкуку по-любому наши очумелые ручки не прикасались...
СсылкаПожаловаться
Виктор Коркин
Александр!Вы предполагаете,что очумелые ручки расплодились по всей России?
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на Виктор Коркин
Виктор Коркин
Александр!Вы предполагаете,что очумелые ручки расплодились по всей России?
СсылкаПожаловаться
Они на ней изначально существовали...
СсылкаПожаловаться
Кареныч
...у меня Близак липучка (б\у брал) 4-я зима будет,износ НОЛЬ! Устраивает ВСЁ!!! (полный привод)
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на Кареныч
Кареныч
...у меня Близак липучка (б\у брал) 4-я зима будет,износ НОЛЬ! Устраивает ВСЁ!!! (полный привод)
СсылкаПожаловаться
Либо не ездишь, либо врёшь...
СсылкаПожаловаться
Алексей НекрасовВ ответ на Sasha Ivanov
Sasha Ivanov
Либо не ездишь, либо врёшь...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не хами... Близзак заслуженная резина, не самая лучшая, но достойная. Я лично на ней заднеприводную Омегу в Россию из Европы гнал. Тогда кордиантов и кумхо и в проекте не было;)))
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на Алексей Некрасов
Алексей Некрасов
Не хами... Близзак заслуженная резина, не самая лучшая, но достойная. Я лично на ней заднеприводную Омегу в Россию из Европы гнал. Тогда кордиантов и кумхо и в проекте не было;)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не хамлю... WS60 отличная резина, в отличие от новой Revo GZ, но 4 сезона перебор, у меня 2 отходила, после 50% износа она не держит, так что ездите мало...
СсылкаПожаловаться
КаренычВ ответ на Sasha Ivanov
Sasha Ivanov
Либо не ездишь, либо врёшь...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Врать смысла не вижу(себя не обманешь) За зиму тысяч 10 пробег,небольше...
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на Кареныч
Кареныч
Врать смысла не вижу(себя не обманешь) За зиму тысяч 10 пробег,небольше...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У Вас WS60?
СсылкаПожаловаться
КаренычВ ответ на Sasha Ivanov
Sasha Ivanov
У Вас WS60?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Бриджстооун,близзак MZ-02 ...сейчас прочитал
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на Кареныч
Кареныч
Бриджстооун,близзак MZ-02 ...сейчас прочитал
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ууу, редкая покрышка, в 13 радиусе?
СсылкаПожаловаться
КаренычВ ответ на Sasha Ivanov
Sasha Ivanov
Ууу, редкая покрышка, в 13 радиусе?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
215*65*15
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на Кареныч
Кареныч
215*65*15
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не ездил, врать не буду, я себе бюджетников не оставлял, она на ощипь дубовее WS-60 нынешнего была, но её уже давно нет в продаже вроде, нынче резина в управляемости повеселей...
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария