Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

зимняя резина

Ребят, помогите. есть ли закон и щтраф за езду на шипованной резине летом?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Hyundai Accent 1.5 MT 102hp
самая надежная машина.удобная в управлении устойчивая
4.7
7 декабря
Chevrolet Rezzo 1.6 MT
до 103000 км не было никаких проблем
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
aleksandr tsoppe
нет
СсылкаПожаловаться
Ава Мава
вроде как хотели принять, приняли или нет, не знаю
СсылкаПожаловаться
piloterist
Кто-то тут приводил статьи, что могут вынести предупреждение или штраф в 500руб, если будет отсутствовать наклейка "Ш". К сожалению, на что ссылались не помню.
СсылкаПожаловаться
Очень привлекательная езда-цок-цок-цок и чпок! Ведь на асфальте шипы не тормозят , а скользят
СсылкаПожаловаться
Меня всегда удивляют люди ездющие летом на шипах, ну нет денег на второй комплект, купи нешипованную зимнюю евопейский вариант, нет они упорытые убивают эту резину летом, в итоге она уже и зимой уже не работает и не летом.
СсылкаПожаловаться
Меня всегда удивляют люди ездющие летом на шипах, ну нет денег на второй комплект, купи нешипованную зимнюю евопейский вариант, нет они упорытые убивают эту резину летом, в итоге она уже и зимой уже не работает и не летом.
СсылкаПожаловаться
Помню посещал автошколу и учитель, которую теорию вел с пеной у рта доказывал, что шиповка тормозит летом лучше, чем летняя резина. Переубеждать его не было желания, получил заветную справочку и пошел. Так как он учил не меня одного, то наверняка много людей так и считают :)
СсылкаПожаловаться
piloterist
Помню посещал автошколу и учитель, которую теорию вел с пеной у рта доказывал, что шиповка тормозит летом лучше, чем летняя резина. Переубеждать его не было желания, получил заветную справочку и пошел. Так как он учил не меня одного, то наверняка много людей так и считают :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он в коньках летом случаем не ходил?
СсылкаПожаловаться
IT
Бро тебе на ШИпах только по мощеным доорогам и ездить =)
Штраф есть, только если ездишь на шипах, а значка "Ш" нету 500рублей.
СсылкаПожаловаться
Nokia1110
Спасибо всем!
СсылкаПожаловаться
Новости Mail.Ru