29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

зимняя резина

Ребят, помогите. есть ли закон и щтраф за езду на шипованной резине летом?
Nokia1110
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
aleksandr tsoppe
нет
СсылкаПожаловаться
Ава Мава
вроде как хотели принять, приняли или нет, не знаю
СсылкаПожаловаться
piloterist
Кто-то тут приводил статьи, что могут вынести предупреждение или штраф в 500руб, если будет отсутствовать наклейка "Ш". К сожалению, на что ссылались не помню.
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
Очень привлекательная езда-цок-цок-цок и чпок! Ведь на асфальте шипы не тормозят , а скользят
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Меня всегда удивляют люди ездющие летом на шипах, ну нет денег на второй комплект, купи нешипованную зимнюю евопейский вариант, нет они упорытые убивают эту резину летом, в итоге она уже и зимой уже не работает и не летом.
СсылкаПожаловаться
piloteristВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
Меня всегда удивляют люди ездющие летом на шипах, ну нет денег на второй комплект, купи нешипованную зимнюю евопейский вариант, нет они упорытые убивают эту резину летом, в итоге она уже и зимой уже не работает и не летом.
СсылкаПожаловаться
Помню посещал автошколу и учитель, которую теорию вел с пеной у рта доказывал, что шиповка тормозит летом лучше, чем летняя резина. Переубеждать его не было желания, получил заветную справочку и пошел. Так как он учил не меня одного, то наверняка много людей так и считают :)
СсылкаПожаловаться
IVANВ ответ на piloterist
piloterist
Помню посещал автошколу и учитель, которую теорию вел с пеной у рта доказывал, что шиповка тормозит летом лучше, чем летняя резина. Переубеждать его не было желания, получил заветную справочку и пошел. Так как он учил не меня одного, то наверняка много людей так и считают :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он в коньках летом случаем не ходил?
СсылкаПожаловаться
IT
Бро тебе на ШИпах только по мощеным доорогам и ездить =)
Штраф есть, только если ездишь на шипах, а значка "Ш" нету 500рублей.
СсылкаПожаловаться
Nokia1110
Спасибо всем!
СсылкаПожаловаться