Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Зимняя резина.

Привет всем.Какая резина лучше Gislaved NF 100 или Dunlop ICE 01?
Размер 186/65/15
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
31
auto-40
Gislaved NF 100
СсылкаПожаловаться
Я тоже склоняюсь к NF 100
СсылкаПожаловаться
Я тоже склоняюсь к NF 100
СсылкаПожаловаться
Бери Пирелли винтер с шипами Сам 3 сезона на ней в том же размере Послушай Потом благодарить будешь Потому что не брехня а личный опыт
СсылкаПожаловаться
nyukta
резина примерно одинакова...различия зависят от конкретного авто...стиля вождения...водительского опыта...
СсылкаПожаловаться
nyukta
резина примерно одинакова...различия зависят от конкретного авто...стиля вождения...водительского опыта...
СсылкаПожаловаться
резина примерно одинакова...различия зависят от конкретного авто...стиля вождения...водительского опыта...Несомненно!!!
СсылкаПожаловаться
Андрей Судариков
резина примерно одинакова...различия зависят от конкретного авто...стиля вождения...водительского опыта...Несомненно!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Два мудреца в одном тазу, поплыли по морю в грозу, будь порочнее старый таз, длиннее был бы мой рассказ.
СсылкаПожаловаться
nyukta
СсылкаПожаловаться
В случае с китайской резиной от водителя мало что зависит, машина на их колесах превращается санки.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Бридж стоун. За три года эксплуатации -даже летней ,два года ,25% шипов на месте. Можно еще зиму с летом отъездить.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Бридж стоун. За три года эксплуатации -даже летней ,два года ,25% шипов на месте. Можно еще зиму с летом отъездить.
СсылкаПожаловаться
Пропиваешь в неделю по 7000 рублей и ездишь летом на зимней резине? Ну-ну.
СсылкаПожаловаться
Barmaley
Пропиваешь в неделю по 7000 рублей и ездишь летом на зимней резине? Ну-ну.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Больше, ну и что????Времени на шиномонтаж негде взять.. То да сё- короче стакан мешает.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Больше, ну и что????Времени на шиномонтаж негде взять.. То да сё- короче стакан мешает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
То да сё- короче стакан мешает.
Зачем вообще тогда за руль садиться? Пропивая 7000 и больше в неделю, все время пьяный будешь ходить или с перегаром с утра. Машина на фиг не нужна.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
После Прадо тебе в Куге не тесно будет? А в GLK 2009 года как?
СсылкаПожаловаться
Иванов
Любая японская абсолютно. Данлоп не исключение. Опять же лучше для чего? В поворот на скорости 140 входить? По ледяной горе сползать?
СсылкаПожаловаться
Спокойная умеренная езда. 80% - город, 20% - за городом.
СсылкаПожаловаться
Спокойная умеренная езда. 80% - город, 20% - за городом.
СсылкаПожаловаться
Для города норд фрост, по асфальту он лучший.
СсылкаПожаловаться
бродяга
Гиславет 100. Хороший выбор. В магазинах МЕТРО на эти шины очень вменяемые цены. На мокром асфальте хорошо тормозит для шипованых шин.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав
резины такого размера нет
СсылкаПожаловаться
Вячеслав
резины такого размера нет
СсылкаПожаловаться
Ошибся 185/65/15
СсылкаПожаловаться
Ошибся 185/65/15
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пирелли винтер однозначно коли у вас по размеру бюджетная машина
СсылкаПожаловаться
юрий
Gislaved не понравилась не оч. зимнюю дорогу держит,на второй не ездил, бридж лучше но шумная из всего на чем ездил, больше из зимней понравилась нокиа , и не самая дорогая,не оч. шумная и хорошо гребет...
СсылкаПожаловаться
бродяга
Континенталь интересные тапочки на фоне нокия. По зимним дорогам.
СсылкаПожаловаться
Виктор
У меня тоже было желание купить Gislaved NF, только другого размера - 205/55-R16, цена относительно не высокая, по отзывам о поведении - средняя. Но когда случайно уже в магазине встретил знакомого шинщика, то он посоветовал взять чистокровную немецкую резину Matador MР50 Siber Ice, сказав, что при всех примерно равных показателях, включая стоимость, эта резина более устойчива к повреждениям боковин о бордюры и более присоблена для наших зимних дорог. Они и по рисунку внешне очень похожи, только у Матадора есть еще и дорожка по центру. Зима еще не пришла и судить не могу, но возможно, что кто-то может дать сравнение этих шин из собственной практики.
СсылкаПожаловаться
Виктор
У меня тоже было желание купить Gislaved NF, только другого размера - 205/55-R16, цена относительно не высокая, по отзывам о поведении - средняя. Но когда случайно уже в магазине встретил знакомого шинщика, то он посоветовал взять чистокровную немецкую резину Matador MР50 Siber Ice, сказав, что при всех примерно равных показателях, включая стоимость, эта резина более устойчива к повреждениям боковин о бордюры и более присоблена для наших зимних дорог. Они и по рисунку внешне очень похожи, только у Матадора есть еще и дорожка по центру. Зима еще не пришла и судить не могу, но возможно, что кто-то может дать сравнение этих шин из собственной практики.
СсылкаПожаловаться
Гиславед тоже "чистокровный немец".
СсылкаПожаловаться
Сергей Шварев
Гиславед тоже "чистокровный немец".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Они обе одного концерна, но производство разных стан - одни из Швеции, другие из Германии. Взял германские. Поездим-посмотрим.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Они обе одного концерна, но производство разных стан - одни из Швеции, другие из Германии. Взял германские. Поездим-посмотрим.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нынче тоже взял Гиславед Норд Фрост 100, написано маде ин Германия. Отзывы вроде неплохие. Шипы какие-то навороченные трухгранные. Зима покажет, что немцы делают. До этого три зимы откатался на Хакелите 5, в принципе неплохая резина, но не настолько по моему мнению хороша как пишут, что якобы супер-пупер, просто бренд раскручен, вот и все.
СсылкаПожаловаться
Сергей Шварев
Нынче тоже взял Гиславед Норд Фрост 100, написано маде ин Германия. Отзывы вроде неплохие. Шипы какие-то навороченные трухгранные. Зима покажет, что немцы делают. До этого три зимы откатался на Хакелите 5, в принципе неплохая резина, но не настолько по моему мнению хороша как пишут, что якобы супер-пупер, просто бренд раскручен, вот и все.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На предыдущих всегда ставил либо финские, либо наши по их технологии. Резина хорошая. Но больше всех из них почему-то понравилась самая древняя - Нокиан с глубоким рисунком. По снегу шла отлично. Но шипы, увы, удерживались не долго.
СсылкаПожаловаться
Виктор
На предыдущих всегда ставил либо финские, либо наши по их технологии. Резина хорошая. Но больше всех из них почему-то понравилась самая древняя - Нокиан с глубоким рисунком. По снегу шла отлично. Но шипы, увы, удерживались не долго.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Насчет шипов на Хакелите 5 пожаловаться не могу, за три сезона вроде практически все на месте были. Нынче продал преведущую машину вместе с зимними шинами, так на вид как новые, даже резина не посветлела еще.
Насчет шипов, помню была у меня Сузуки, и получилось на нее халявные шины Амтел приобрести. Вот уж резина так резина была, помимо того, что дубовая, так она на голом льду вообще в зацепление с дорогой не вступала, пару раз чудом из заносов выходил. Шипов на второй год процентов 30 не осталось. Больше на этом творении отечественной промышленности никогда ездить не буду, пусть даже халявном.
СсылкаПожаловаться
Kirill L
Для зимы Gis,для лета, выбор значительно болше)
СсылкаПожаловаться
ГуСАр 534
Тоже смотрел в прошлом году на Гиславед Норд Фрост 100 - как же, дочка Континенталь все таки (были Конти липучка, пару раз на трассе повиляли, решил летом доездить и на шипы поменять. Не убились, зараза. По неосторожности порвал боковину сильно, пришлось комплект летних купить - у меня AWD, все 4 одинаковые должны быть. Вот и лежат 3 Конти-липучки). Не понравилось, что боковина очень мягкая, боковой порз запросто словить. Взял Pirelli Winter Ice Zero. Жалоб нет, на дороге ведет себя адекватно. За сезон потерял 1 шип.
СсылкаПожаловаться
Bagavdin Akhmedov
Автор, а сколько стоит комплект каждой из названных марок/моделей резины с установкой в Вашем городе?
СсылкаПожаловаться
Новости Mail.Ru