29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

зимняя резина

Подскажите пожалуйста у меня на зимней резине йекохама той зимой вылетели почти все шипы , можно ли ездить на этой резине или лучше поменять? Машина передний приводный крос.
Владимир тихвинский
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Vikont
Ездить то можно, но уже не помешает насторожится.
СсылкаПожаловаться
Пенсия
Володя , в вашей полосе используй "япошку" без шипов в летнем варианте,-весна-лето-осень, но учитывай "твёрдость по шору" ,для России - 55-65 единиц - лето.
СсылкаПожаловаться
Пенсия
...забыл сказать : выдени остальные шипы , шуму меньше и мягче .
СсылкаПожаловаться
Александр
Езди и не думай...протектора не на одну зиму хватит...а кто пологается на шипы...тот не далёкий....шипы надо в голове иметь...
СсылкаПожаловаться
E-So
Недостаток тут один - оставшиеся шипы. Если на одном попадет на шипы, а на другом их нет при торможении, то занос будет авто.
СсылкаПожаловаться
AlexKey
обкаткой шин не занимались после покупки, много буксовали - вот вам и результат.. есть возможность - меняйте..
СсылкаПожаловаться
Антон Грачев
Шипы наверно вылетели не весной? Если да то представление об изменении или сохранении управляемости вы имеете. Если управляемость стала хуже, то возьмите хотябы бюджетные шипы типа камы, если нет, то ездите дальше.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария