20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ЗИМНИЕ ШИНЫ Continental.

Хочу заранее приобрести зимнюю резину. Так сказать, подготовить сани летом. Внимание моё привлекли шины Continental, модель ContiVikingContact 3. Прочла о них неплохие отзывы, цена приемлема и не шип, как я и хотела. Хотелось бы, здесь, прочесть реальные отзывы об этих шинах. Кто использовал или кто наслышан - отзовитесь!
Оксана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
Sasha Ivanov
Привет Оксана! Жена на таких откаталась 2 сезона, по городу прелесть резина, по трассе без шипов тяжело.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Sasha Ivanov
Sasha Ivanov
Привет Оксана! Жена на таких откаталась 2 сезона, по городу прелесть резина, по трассе без шипов тяжело.
СсылкаПожаловаться
Привет, Саня! У нас зимой трассы не очень снежные. Да и зимы - тоже. Но прошлую зиму, я на своих Pirelli (не шип), уже не новых, откатала на ура! А бывал и снег на дорогах ,и гололёд. Да, пробуксовочка была, заносик лёгонький, но, в общем, на 4 с плюсом, шины. Да, и по трассам - тоже.
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на Оксана
Оксана
Привет, Саня! У нас зимой трассы не очень снежные. Да и зимы - тоже. Но прошлую зиму, я на своих Pirelli (не шип), уже не новых, откатала на ура! А бывал и снег на дорогах ,и гололёд. Да, пробуксовочка была, заносик лёгонький, но, в общем, на 4 с плюсом, шины. Да, и по трассам - тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну Оксан! Если ты на жёсткой Пирелли откатала, то на Контике точно зачётно будет...
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Sasha Ivanov
Sasha Ivanov
Ну Оксан! Если ты на жёсткой Пирелли откатала, то на Контике точно зачётно будет...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Всё, Саш. Спасибо! Надо брать... ))
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на Оксана
Оксана
Всё, Саш. Спасибо! Надо брать... ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А по чём они в Украине, если не секрет, у нас ценники уже подняли...
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Sasha Ivanov
Sasha Ivanov
А по чём они в Украине, если не секрет, у нас ценники уже подняли...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не секрет! 180 у.ё. Думаю, к зиме выше будут...
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на Оксана
Оксана
Не секрет! 180 у.ё. Думаю, к зиме выше будут...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это, я так понимаю, за R16, хороший ценник...
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Sasha Ivanov
Sasha Ivanov
Это, я так понимаю, за R16, хороший ценник...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да, за R16. И не самый плохой...))
СсылкаПожаловаться
Вася ПупкинВ ответ на Оксана
Оксана
Не секрет! 180 у.ё. Думаю, к зиме выше будут...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у е чего? у нас два у.е. сейчас.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Вася Пупкин
Вася Пупкин
у е чего? у нас два у.е. сейчас.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Долларов.
СсылкаПожаловаться
Вася ПупкинВ ответ на Оксана
Оксана
Долларов.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
завтра узнаю почём они у нас... у меня ещё сезон проходит моя резина, Гисловед, хоть я и проехал на ней уже километров 50 и три сезона, но вроде шипов ещё много.
СсылкаПожаловаться
Вася Пупкин
нешипованные даже не рассматривал никогда, Урал, фигали, прошлой зимой и в городе ледяных накатов было много, хоть и чистили улицы хорошо.
СсылкаПожаловаться
валентин власов
У меня такая шипованая, отличная резина и не шумная,постоянно и снег и гололед не разу не подводила
СсылкаПожаловаться
*
Сколько не резина, а ваше грамотное умение ездить за рулём, играет большую роль в безопастности движенния, ваши голова, руки и ноги. А угробиться можно на любой резине.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария