20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

зимние шины

Народ, собираюсь покупать зимние шины на 14 что лучше взять подскажите! Dunlup, bridg, или hanko
ok
bit888
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
Шурик
хенкок вроде ничего по слухам. но я себе покупал норд-мастре онаже амтел дорогу держит хорошо и в гололед тоже проблем нет шумновата но для зимней нормально и денег не больших стоит. я уже на вторую машину беру проверенно.
СсылкаПожаловаться
Гутин Владимир
проездил зиму на кордианте - шумновато, но все остальное клево, проблем нет.
СсылкаПожаловаться
Райдер
Все шумные жесткие, лучше всего по управляемости будет Данлоп.
СсылкаПожаловаться
ЕВГЕНИЙ КАЛИНКО
2 года на Датлопе доволен на все 100
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
Если есть деньги на бриджстоун, то их и бери.
СсылкаПожаловаться
Людочка К
3 зимы на бриджстоун липучках, хорошие шины.
СсылкаПожаловаться
ivan sokolov
если не шиповку, то бридж, а шипы то хакапелиту
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Белов
норд фрост 5. еслипо цене, конечно устроит...
СсылкаПожаловаться
VPA
Я был очень доволен Бриджиками Ice Cruser P5000, шумные, но держат обалденно!!!
СсылкаПожаловаться
Александр Ананьев
Я прошлую зиму на КОМНО KW-19 шип. цена 3250р. от ездил 12000км почти все шипы на мести, главное шипы правильно при катать.
Советаю.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий БеловВ ответ на Александр Ананьев
Александр Ананьев
Я прошлую зиму на КОМНО KW-19 шип. цена 3250р. от ездил 12000км почти все шипы на мести, главное шипы правильно при катать.
Советаю.
СсылкаПожаловаться
И у меня КUМНО KW-19 R16. Брал за 3200р два года назад. В целом неплохая резина. Мягкая, но шипы надёжно сидят, за два сезона- два шипа потерял. Тихая очень. хорошо тормозит на сухом и мокром асфальте. Но рыскает в поперечнике на глубоком снегу по трассе, гребёт средне. Не любит переменку: перемёты ледовой трассы снегом, но здесь поможет уже не резина, а системы активной безопасности автомобиля.
СсылкаПожаловаться
Александр Железнов
Гиславед Норд Фрост5 мягкая, нешумная (хотть и на шипах) Откатал 4 сезона, по тестам "За рулем" оч.неплохая
СсылкаПожаловаться
Дмитрий БеловВ ответ на Александр Железнов
Александр Железнов
Гиславед Норд Фрост5 мягкая, нешумная (хотть и на шипах) Откатал 4 сезона, по тестам "За рулем" оч.неплохая
СсылкаПожаловаться
У меня Гиславед Норд Фрост5 на СПАРКе стоит. Офигенная резина! Зачёт!!!
СсылкаПожаловаться
вадим сычев
Если брать липучку то лучше японский - датлоп,а если на шипах то предпочтительнее финский мишлен.Резина дорогая но этого стоит.Скоростной предел 175-230 км/ч.
СсылкаПожаловаться
владимир кашников
у меня была норд форст 5- 2 сезона хорошая резина . сейчас 3 сезон нокиан еще лучше по моему
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария