Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 февраля
Nissan Murano 3.5 CVT
не знаю как предыдущему владельцу но брал новый мурано в салоне, сначала кайфовал, на вариаторе намного динамичней даже лексуса или финика с аналогичным 3.5 движком. Но через 20 000км началось- передо...
3.2
24 февраля
Volkswagen Tiguan 1.4 TSI MT 4Motion
Автомобиль не плохой.
3.7
Все отзывы

зимние шины

Народ, собираюсь покупать зимние шины на 14 что лучше взять подскажите! Dunlup, bridg, или hanko
ok
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
Шурик
хенкок вроде ничего по слухам. но я себе покупал норд-мастре онаже амтел дорогу держит хорошо и в гололед тоже проблем нет шумновата но для зимней нормально и денег не больших стоит. я уже на вторую машину беру проверенно.
СсылкаПожаловаться
Гутин Владимир
проездил зиму на кордианте - шумновато, но все остальное клево, проблем нет.
СсылкаПожаловаться
Райдер
Все шумные жесткие, лучше всего по управляемости будет Данлоп.
СсылкаПожаловаться
ЕВГЕНИЙ КАЛИНКО
2 года на Датлопе доволен на все 100
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
Если есть деньги на бриджстоун, то их и бери.
СсылкаПожаловаться
Людочка К
3 зимы на бриджстоун липучках, хорошие шины.
СсылкаПожаловаться
ivan sokolov
если не шиповку, то бридж, а шипы то хакапелиту
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Белов
норд фрост 5. еслипо цене, конечно устроит...
СсылкаПожаловаться
VPA
Я был очень доволен Бриджиками Ice Cruser P5000, шумные, но держат обалденно!!!
СсылкаПожаловаться
Александр Ананьев
Я прошлую зиму на КОМНО KW-19 шип. цена 3250р. от ездил 12000км почти все шипы на мести, главное шипы правильно при катать.
Советаю.
СсылкаПожаловаться
Александр Ананьев
Я прошлую зиму на КОМНО KW-19 шип. цена 3250р. от ездил 12000км почти все шипы на мести, главное шипы правильно при катать.
Советаю.
СсылкаПожаловаться
И у меня КUМНО KW-19 R16. Брал за 3200р два года назад. В целом неплохая резина. Мягкая, но шипы надёжно сидят, за два сезона- два шипа потерял. Тихая очень. хорошо тормозит на сухом и мокром асфальте. Но рыскает в поперечнике на глубоком снегу по трассе, гребёт средне. Не любит переменку: перемёты ледовой трассы снегом, но здесь поможет уже не резина, а системы активной безопасности автомобиля.
СсылкаПожаловаться
Александр Железнов
Гиславед Норд Фрост5 мягкая, нешумная (хотть и на шипах) Откатал 4 сезона, по тестам "За рулем" оч.неплохая
СсылкаПожаловаться
Александр Железнов
Гиславед Норд Фрост5 мягкая, нешумная (хотть и на шипах) Откатал 4 сезона, по тестам "За рулем" оч.неплохая
СсылкаПожаловаться
У меня Гиславед Норд Фрост5 на СПАРКе стоит. Офигенная резина! Зачёт!!!
СсылкаПожаловаться
вадим сычев
Если брать липучку то лучше японский - датлоп,а если на шипах то предпочтительнее финский мишлен.Резина дорогая но этого стоит.Скоростной предел 175-230 км/ч.
СсылкаПожаловаться
владимир кашников
у меня была норд форст 5- 2 сезона хорошая резина . сейчас 3 сезон нокиан еще лучше по моему
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.