14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зимние автошины

Автомобиль Хендай Гетс. Из недорогой зимней резины предлагают Cordiant или Nokian-normal. Что лучше?
Лариса Марущак
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
ZoOmMeR
Нокиан недорогой????Кордиант из бютжетных потянет. Даже кама евро ничего.
СсылкаПожаловаться
Александр Даров
Из того что перечислила, то Нокия.
СсылкаПожаловаться
Лариса Марущак
В магазине говорят, что у Cordianta лучше сцепление с дорогой... А NoKian сравнительно недорогой 2 170,00
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Не надо на зиме экономить.4-5 лет или по пробегу тыщ 40-лучше спокойней проездить это время.Берите получше,подороже.Природа сейчас стала непредсказуемая(вспомним эту зиму).
СсылкаПожаловаться
олег иванов
Если Кордиант дешевле-бери.Сам на прежней машине ездил,родственнки на свои тоже купили,довольны.Шипы не вылетают.Но есть одна мелочь-эти шины для обледенелых дорог,тогда как по рельсам,а если забраться в сугроб,то гребут они плохо-только шлифуют.В такой ситуации из шин за разумные деньги-Кама(дешевле Кордианта),правда шипы в ней хуже держатся,но я 2 сезона откатал и думаю 3й как минимум проехать.За зиму тыс. по 5 наезжаю,так,что пробег у них нормальный
СсылкаПожаловаться
Gray
Лариса, а другие варианты рассматривала, у меня тоже Гетс резина Гудиер, в гололед держит и по снегу
гребет.
СсылкаПожаловаться
Алина Исакова
Вот хорошая резина Гудиер, стоит обратить на это внимание.
СсылкаПожаловаться
Лариса Марущак
Спасибо, по Гудиеру уточнюсь!
СсылкаПожаловаться
Кока .
Лора ! Бриджстоун Айс Крузер 5000 - дёшево и сердито ! 14 - е колёса на 175 - 2 000 руб покрышка. Япония. На Гуд Иере ездил, Ультра Грип Экстрим, Польской. за зиму потерял % 30 шипов. Своеобразная резина, но прямо держит хорошо.
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Если шипы,то лучше Хаккапелиты 5-нет.Может только 7-я.Это не я придумал-тесты читайте.
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Гиславед, 5 зим позади, со снегом и без него...,% 15-20 шипов повылетали...,она и без них себя отрабатывает! Удачи в выборе!
СсылкаПожаловаться
Лариса Марущак
На Гиславед и Хаккапелиту уже обратила внимание, думаю уже сегодня должна сделать выбор!
СсылкаПожаловаться
Александр Даров
У меня самого стоит Мишлен, куплен вместе с машиной. Резина супер! Шипов уже почти нет, а гребет как чумная. Тормозит тоже супер!
СсылкаПожаловаться
Владимир Устинов
А лучше подождать осень, будет БОЛЬШОЙ выбор. Тогда и выберете. Приглядитесь к не шипованой зимней резине, для города то, что надо.
СсылкаПожаловаться
Лариса Марущак
Уже сейчас информации для выбора более чем достаточно... И мне, с моим водительским опытом в 3 месяца, сделать этот выбор сложновато...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария