24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жрет бензин - как бык помои!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

АУДИ 80 1989 г.в. Моно впрыск Кушает по городу литров 20 бензина на 100 км. Не пойму что за хрень! Устал на заправку мотаться! Пробывал чистить заслонку очистителем карбюраторов не помогает! Подскажите что делать? Сразу скажу что здесь где нахожусь такие пылесосы не делают в сервисах ( здесь одни таеты!
Varvar.........
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
сергей иванов
А ты поставь инжектор с тоеты и на парься. На форумах читал ломается сопротивление там какое то и после этого жрать начинает
СсылкаПожаловаться
arman1979
поставьте карбюратор.
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Если ремонтировать не где и не чем - ставь карбюратор - будет кому и чем.
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Менять карбюратор.. Иль мастера найти который в них шарит..
СсылкаПожаловаться
008
Лямбда зонд сдох.
СсылкаПожаловаться
Varvar.........
С мастерами здесь туговато. Да и корбюратор найти проблематично. Читал что подходит от восьмерки но человек кто поставил тоже говорит что расход 20!
СсылкаПожаловаться
псевдо
посмотри трубку обратки наверное вся латаная назад по сугробу сдавал и зажало давление в форсе большое вот и жрет и движок заливает
СсылкаПожаловаться
Varvar.........
Да Серег, возможно и так. Надо глянуть. Только как найти обратку как распознать?:)))))
СсылкаПожаловаться
псевдоВ ответ на Varvar.........
Varvar.........
Да Серег, возможно и так. Надо глянуть. Только как найти обратку как распознать?:)))))
СсылкаПожаловаться
залезь снизу обе трубки глянь которые от моника в бак идут может визуально видно а не видно так откручивай оба от моника включишь зажигание на секунду из которого брызнет тот подача другой обратка он должен легко продуваться не продувается вот твоя причина продувается лезь в моник . ответь что за моник у меня в каталоге твоя машина на ке джетронике.
СсылкаПожаловаться
Varvar.........В ответ на псевдо
псевдо
залезь снизу обе трубки глянь которые от моника в бак идут может визуально видно а не видно так откручивай оба от моника включишь зажигание на секунду из которого брызнет тот подача другой обратка он должен легко продуваться не продувается вот твоя причина продувается лезь в моник . ответь что за моник у меня в каталоге твоя машина на ке джетронике.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Серег я далек от джетроников и моников!:))) В г. Владимире были знакомые по ремонту и проблем небыло, говорили что моно впрыск а точно не знаю. Могу по ходовке да так по мелочам. А здесь на северном Байкале ( край не пуганых оленей!) с вашей помощью приходится осваивать все самому! Буду признателен если сможешь помочь разобраться.
СсылкаПожаловаться
псевдоВ ответ на Varvar.........
Varvar.........
Да Серег, возможно и так. Надо глянуть. Только как найти обратку как распознать?:)))))
СсылкаПожаловаться
могу предположить что там стоит монобош как на фольсваген пассат б3 и б4 найди ауди клуб и пассат клуб почитай там или поищи описание впрыска бош моно-джетроник впрыск простой скорее лямда зонд и проводка окислилась больше помочь не могу у меня его описания подробно нет что бы отправить
СсылкаПожаловаться
Игорь
НА диагностику надо или сам учись диагностировать! УСБ мастер кит и Вагком ломаный ,ни каких проблем !А относительно авто ДК смотри и провода на него обрыв скорей всего !
СсылкаПожаловаться
Varvar.........В ответ на Игорь
Игорь
НА диагностику надо или сам учись диагностировать! УСБ мастер кит и Вагком ломаный ,ни каких проблем !А относительно авто ДК смотри и провода на него обрыв скорей всего !
СсылкаПожаловаться
Благодарю конечно Игорь! Но будьте любезны, пожалуйста расшифруйте( УСБ мастер кит )( Вагком) ) и ( ДК) Я немного конечно понимаю , но не настолько. :) Диагностики здесь Игорь нет. Так что с помощью форума и пыхтенья придется разбираться самому! Может еще что умного подскажете? Буду признателен!
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на Varvar.........
Varvar.........
Благодарю конечно Игорь! Но будьте любезны, пожалуйста расшифруйте( УСБ мастер кит )( Вагком) ) и ( ДК) Я немного конечно понимаю , но не настолько. :) Диагностики здесь Игорь нет. Так что с помощью форума и пыхтенья придется разбираться самому! Может еще что умного подскажете? Буду признателен!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Этим переходником http://www.masterkit.ru/main/set.php?cod... С этой прогой http://rutracker.org/forum/viewtopic.php... ,спокойно можно читать ошибки и параметры !ДК это датчик кислорода он же лямбда зонд !
СсылкаПожаловаться
маслов алексей
Varvar, тебе прямиком на форум Audi club там ребята тебе все разжуют и помогут. Удачи.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария