11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

жопагрейка+зеркало

Неприятно удивила совмещенная кнопка одновременного обогревателя зеркала и сиденья.Не вижу в этом логики,если жопогрейку включаю от минус десяти и ниже,то обогрев зеркала в это же время не нужен,а обогрев зеркала включаю в сырую погоду когда они запотевают и при плюс пяти и при плюс двадцати,но зачем кипятить дерьмо в этот момент.Либо я чего-то недо понял за 4 с лишним года эксплуатации.Хотелось бы понять, либо я тупой,либо авто производители что-то намудрили...
итан кляйн
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
19
Шурик
Скорей всего не правильно за питали подогрев зеркал. это даже глупо выглядит попгрейка с подогревом зеркал.
СсылкаПожаловаться
итан кляйнВ ответ на Шурик
Шурик
Скорей всего не правильно за питали подогрев зеркал. это даже глупо выглядит попгрейка с подогревом зеркал.
СсылкаПожаловаться
причем тут неправильное запитание,есть два вертушка на центральной панели которое регулирует мощность подогрева от 1до 6 позиции на правое сиденье+ зеркало и тоже самое на левое сиденье+ зеркало других кнопок за 4 года я не обнаружил...
СсылкаПожаловаться
итан кляйнВ ответ на Шурик
Шурик
Скорей всего не правильно за питали подогрев зеркал. это даже глупо выглядит попгрейка с подогревом зеркал.
СсылкаПожаловаться
причем тут неправильное запитание,есть два вертушка на центральной панели которое регулирует мощность подогрева от 1до 6 позиции на правое сиденье+ зеркало и тоже самое на левое сиденье+ зеркало других кнопок за 4 года я не обнаружил...
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на итан кляйн
итан кляйн
причем тут неправильное запитание,есть два вертушка на центральной панели которое регулирует мощность подогрева от 1до 6 позиции на правое сиденье+ зеркало и тоже самое на левое сиденье+ зеркало других кнопок за 4 года я не обнаружил...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да не нормально это ) зеркала и попогрейки должны регулироваться отдельно. Не ну может для форда это все путем но бред какой то получается
СсылкаПожаловаться
Vlad Shotskin
еще бывает передние и задние туманки от одной кнопки- тоже идиотизм
СсылкаПожаловаться
Иван Иваныч Первый.
Блин, а я думал, что у меня хрень (зеркала и заднее стекло), а есть оказывается, ещё большая хрень)))
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Иван Иваныч Первый.
Иван Иваныч Первый.
Блин, а я думал, что у меня хрень (зеркала и заднее стекло), а есть оказывается, ещё большая хрень)))
СсылкаПожаловаться
а это как раз обычное дело, обогрев зеркал и заднего стекла, по крайней мере все нагреваемые предметы находятся на улице)))
СсылкаПожаловаться
Иван Иваныч Первый.В ответ на Елена
Елена
а это как раз обычное дело, обогрев зеркал и заднего стекла, по крайней мере все нагреваемые предметы находятся на улице)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хотя бы частично)))
СсылкаПожаловаться
Снайпер В ответ на Иван Иваныч Первый.
Иван Иваныч Первый.
Блин, а я думал, что у меня хрень (зеркала и заднее стекло), а есть оказывается, ещё большая хрень)))
СсылкаПожаловаться
В чем хрень? Очень удобно.
СсылкаПожаловаться
Иван Иваныч Первый.В ответ на Снайпер
Снайпер
В чем хрень? Очень удобно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне удобней, когда отдельно...
СсылкаПожаловаться
Владимир АнисимовВ ответ на Иван Иваныч Первый.
Иван Иваныч Первый.
Мне удобней, когда отдельно...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Точно, зачем греть зеркала, когда на заднем стекле иней и запотело. У меня так же зеркала+заднее стекло
СсылкаПожаловаться
Иван Иваныч Первый.В ответ на Владимир Анисимов
Владимир Анисимов
Точно, зачем греть зеркала, когда на заднем стекле иней и запотело. У меня так же зеркала+заднее стекло
СсылкаПожаловаться
История переписки4
По моему, из-за этого заднее стекло как то хуже греется.
СсылкаПожаловаться
Елена
это что за чудо автопрома???
если замерзли зеркала , это вовсе не значит, что жо.. а тоже мерзнет)))
СсылкаПожаловаться
итан кляйн
пака ниаднаво дельнова камента.АУ владельцы фокусоф а как у ВасУ
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на итан кляйн
итан кляйн
пака ниаднаво дельнова камента.АУ владельцы фокусоф а как у ВасУ
СсылкаПожаловаться
если серьезно, т о у племянницы и ее папы у обоих фокусы, но там все в порядке, т.е. жопа отдельно, зеркала со стеклом - вместе.
их машины мне знакомы хорошо.
СсылкаПожаловаться
Леонид Сальников
У меня 3-й Фокус. Обогрев зеркал и заднего стекла - одна кнопка, обогрев сидений - 2 крутилки.
СсылкаПожаловаться
Юрий Киселев
Озвучьте марку авто, пожалуйста. Тоже посмеюсь... Удивительная связь между глазами и ж... Для лучшей видимости, наверное, сковородку под зад...
А по делу - первый раз слышу о таком приколе. У меня кнопы раздельные. Правда, обогрев зеркал совмещен с обогревом заднего стекла, но в этом есть смысл.
СсылкаПожаловаться
Олег Митяев
обогрев зеркал и заднего стекла всегда вместе, не видел по отдельности. а вот зеркала с сиденьями- это странно. можно передалать, и даже нужно. по деньгам не дорого выйдет.
СсылкаПожаловаться
Александр
обогрев зеркал и заднего стекла вместе,попогрейки отдельно фф2 1.8
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария