29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жизнь кипит

Пока простые обыватели стоят пятой точкой кверху на своих 6-ти сотках, в том числе и я, жизнь в нашем небольшом уездном "миллионнике " бьет ключом. В минувшие выходные к нам пожаловала Матвиенко со министрами, ну, и так... по мелочи, пара-тройка губернаторов. Наверное приехали посмотреть, что в Омске еще отжать можно, но сдается мне, что отжали уже все. Но это все ерунда. Произошло у нас еще одно не менее интересное событие. В одном из омских ресторанов напали на съемочную группу программы "Ревизорро" телеканала Пятница. Устроили потасовку, разбили камеру, но на кухню известную в определенных кругах блондинку не пустили. Мне всегда казалось, что рано или поздно они огребутся, но я и предположить не могла, что как всегда отличится Омск. Одним словом, от столиц не отстаем, стараемся, так сказать...
Ирина*
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
33
12
Сергей Игнатов
Это в " Старом Омске"??)) Если у Елены есть право на подобные действия, то еще не известно - кто огребется.
СсылкаПожаловаться
Ирина*В ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
Это в " Старом Омске"??)) Если у Елены есть право на подобные действия, то еще не известно - кто огребется.
СсылкаПожаловаться
Последствия будут, это факт, но у какого ресторана точно, не скажу. Не знаю.
СсылкаПожаловаться
Весна
Лена Летучая...это нечто, давно пора...Молодцы, Омск! Так держать!))))
СсылкаПожаловаться
aleks
улыбнуло,добро пожаловать в Балтимор-там действительно было шоу))))
СсылкаПожаловаться
Андрей
Сдаётся мне, пропиарились Ревизорро.
СсылкаПожаловаться
Сергей Тарасов
Надо было обеих не пускать:Одну на кухню.Другую вообще в Омск.)
СсылкаПожаловаться
Ирина*В ответ на Сергей Тарасов
Сергей Тарасов
Надо было обеих не пускать:Одну на кухню.Другую вообще в Омск.)
СсылкаПожаловаться
От Матвиенко с Рогозиным хоть какая-то польза - яму на дороге из аэропорта закатали.
СсылкаПожаловаться
Сергей ТарасовВ ответ на Ирина*
Ирина*
От Матвиенко с Рогозиным хоть какая-то польза - яму на дороге из аэропорта закатали.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прочитал,в яму закатали).Да,с паршивой Матв....извините, овцы хоть шерсти клок.Может ещё кто приедет,чтоб все дороги в порядок привели.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
"умные люди" стоооооолько отжали за время строительства метрополитена (с 1992г) и нового аэропорта (с 1989г), что можно выстроить новый Дубай. Так что итоги строительства таковы - метро закопать, "Федоровку" (новый аэропорт) снести. Так что не сомневайтесь в том, что у нас есть умные люди ))
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
У нас бы праздник придумали , может тоже ямы засыпали . Будем ждать обещаний , скоро выборы.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Ворошиловский стрелокВ ответ на серж
Комментарий удален.Почему?
У нас на 27000 , построили п 4 Магнита , Пятерочки и Рубыль Бум и ещё какой то Краснодарский с оптовой базой и все вне районной юрисдикции.
СсылкаПожаловаться
Роман
А чеж Матвиенку не отоварили? До кучи и её надо было. Она пол Питера продала. Так что в Омск не пускайте.
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Дело пахнет керосином... Смотрят и места подбирают, куда Питерские заводы, в случае внепланового и не менее вероломного нападения Приебалтийских стран эвакуировать будут... А Ревизорро наваляли заслуженно! Закон нарушать нельзя!!!))))
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Дело пахнет керосином... Смотрят и места подбирают, куда Питерские заводы, в случае внепланового и не менее вероломного нападения Приебалтийских стран эвакуировать будут... А Ревизорро наваляли заслуженно! Закон нарушать нельзя!!!))))
СсылкаПожаловаться
Приебалтийских коротко, но КАК ёмко
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Ирина*
Ирина*
Приебалтийских коротко, но КАК ёмко
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) Упс, клавиша залипла!)))
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохинВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
))) Упс, клавиша залипла!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это ты модераторам рассказывай. А вообще прикольно получилось, я позаимствую, с твоего позволения, тк скз.)))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на дмитрий самохин
дмитрий самохин
Это ты модераторам рассказывай. А вообще прикольно получилось, я позаимствую, с твоего позволения, тк скз.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну разве же я могу отказать!?)) Слово не воробей, вылетит-пользуйтесь)))
СсылкаПожаловаться
вадим луньков
был в вашем хлебном городе в далёком 2001 м на открытом ЧР .понравился и город и люди . нашу сборную и приняли и проводили классно )))
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария