24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жителям Северной Пальмиры

Вот такие Цены на помидоры и огурцы в ближайшем от дома маркете.









А вот сам чек.


Александр Агарев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
219
17891011
Комментарий удален.Почему?
Александр АгаревВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Это у вас считают не правильно!))) У нас за лифт с квадратного метра берут. Соседка, бабуля, живя в трешке одна за лифт платит больше чем мы в четвером в двушке!) У нас квартиры в нем ездят и самое смешное за лифт даже жильцы первого этажа платят, хотя им не пользуются, тк он им никуда не упёрся!)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр АгаревВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
Это зря!))) Преинтереснейшее занятие надо отметить!))))) Вывоз ТБО расчитывается так. 1 м 3 на каждый кв м общей площади, на человека. Т.е семья из 2х человек, в квартире на 50 квадратов, в месяц должна "произвести": 50*2=100 м3 мусора, а семья из 4х=200кубов!))))) Дальше делим 200 на 30 дней и получаем 6 кубов....в день!)) Вот где ржака, а ты всё о зарплате беспокоишься!)))
СсылкаПожаловаться
АВКВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
дороговато!? не то слово! ))
наши платят всего 2,650 за двушку (2чел), без лифта/мусоропровода, 6ти этажный кирпич, Ч.Речка
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Так это вдвоём неделю есть можно ...нормально .и плов,и кисель.салатик. куда разжираться то?))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Так это вдвоём неделю есть можно ...нормально .и плов,и кисель.салатик. куда разжираться то?))
СсылкаПожаловаться
Это нам до послезавтра.)))) Со мной дети живут.) Если ещё внучке пюрешки и творожки брать+ кураги и чернослива, то там плюсом рублей 500 -700 убегает.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Это нам до послезавтра.)))) Со мной дети живут.) Если ещё внучке пюрешки и творожки брать+ кураги и чернослива, то там плюсом рублей 500 -700 убегает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда всё равно нормально.Детки должны хорошо кушать .У нас так же где-то с сыном выходит ..только это на неделю....+люблю конфеты и мороженое.,собаке мешок корма+ обрезь,кошке тоже корма...стараюсь чаще супы готовить.и полезно и выгодно.))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Тогда всё равно нормально.Детки должны хорошо кушать .У нас так же где-то с сыном выходит ..только это на неделю....+люблю конфеты и мороженое.,собаке мешок корма+ обрезь,кошке тоже корма...стараюсь чаще супы готовить.и полезно и выгодно.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я хоть и не агроном, но мне кажется как дерево поливать будешь, таким оно и вырастет.) Были конечно в жизни периоды жесточайшей экономии, но не на еде это точно. Раз в сутки, суп должен быть в желудке!)) Рыбы правда сейчас меньше потребляем и намного. Раньше и зимой ловил, а сейчас катастрофически лень!))) Подождем до тепла.)
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Я хоть и не агроном, но мне кажется как дерево поливать будешь, таким оно и вырастет.) Были конечно в жизни периоды жесточайшей экономии, но не на еде это точно. Раз в сутки, суп должен быть в желудке!)) Рыбы правда сейчас меньше потребляем и намного. Раньше и зимой ловил, а сейчас катастрофически лень!))) Подождем до тепла.)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тоже были времена жесточайшей экономии даже на еде,но не на ребенке.Обожаю рыбу, меньше стала её есть,дороговато.ЖКХ подорожали.В магните почти всегда отовариваюсь-мне нравится.))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Тоже были времена жесточайшей экономии даже на еде,но не на ребенке.Обожаю рыбу, меньше стала её есть,дороговато.ЖКХ подорожали.В магните почти всегда отовариваюсь-мне нравится.))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Попробую ошарашить!)) Городок небольшой, всего 60 тысяч. Значит продуктовые гипермаркеты
Магнит-4 шт
Спар-3 шт
Пятерочка- 3 шт
Атак-2 шт
Копейка-1шт
Нахрена столько продовольственных реально не понимаю! Под боком скоро гипермаркет строительных материалов открывают, при том что в городе 2( два!) рынка стройматериалов и в пригороде ещё три!!! Такое впечатление что весь город торгует и пустыми эти магазины я никогда не видел.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Попробую ошарашить!)) Городок небольшой, всего 60 тысяч. Значит продуктовые гипермаркеты
Магнит-4 шт
Спар-3 шт
Пятерочка- 3 шт
Атак-2 шт
Копейка-1шт
Нахрена столько продовольственных реально не понимаю! Под боком скоро гипермаркет строительных материалов открывают, при том что в городе 2( два!) рынка стройматериалов и в пригороде ещё три!!! Такое впечатление что весь город торгует и пустыми эти магазины я никогда не видел.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Люди жить хотят ...Действительно много.А что такое Атак ...вообще не ведомо!))
СсылкаПожаловаться
Я Прав
Молодец, Саня!
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Я Прав
Я Прав
Молодец, Саня!
СсылкаПожаловаться
+++++)) хороший хозяин!))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр АгаревВ ответ на ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
Комментарий удален.Почему?
Нам до Питерских зарплат далеко. Даже точно такой же сотрудник как я, в нашей конторе, но в Питерском филиале, получает на руки тысяч на 15-20 больше... Причем за одинаковый объём работы требующей одинаковой квалификации. Просто там расценки выше. В Волгоградском филиале получают меньше чем у нас, а во Владивостоке больше чем в Питере. Поэтому никакой зависти и недовольства нет.
СсылкаПожаловаться
червонец
А еще смеялись над теми . кто заранее затарился с запасом..!!Ещё немного и завидовать будем!!
СсылкаПожаловаться
Bagavdin Akhmedov
Ну, вот. Нормальные цены за хорошие продукты. Ни дать - ни взять. Вот ежели б ещё и зарплату к доллару привязали, то что нам жизнь - игра! Браво Саша!
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
Ну, вот. Нормальные цены за хорошие продукты. Ни дать - ни взять. Вот ежели б ещё и зарплату к доллару привязали, то что нам жизнь - игра! Браво Саша!
СсылкаПожаловаться
Борь, ну ты же сам знаешь что раньше помидоров зимой просто не было, а на рынке они стоили кошмар сколько. Сейчас есть всё и смешно слышать возмущение что осенью помидора была по 45 а зимой по 130. Сейчас даже виноград свежий есть, по цене зимних помидоров!) Ну не ожидали что курс так скаканет и что?) Еды-то меньше не стало!) Кушать стали просто не по 3 кило маракуйи в день и не по 5 кг кумкватов, а по 500 грамм в неделю.
СсылкаПожаловаться
17891011