24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жителям "курилки" !

Похоже,ящичек мой вскрыли. Тысяча извинений ,пГошу понять и пГостить за причинённые неудобства(если таковые были).
008
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
33
12
игорь мелянчук
Гоша виноват??? расстрелять!!!
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Каковы признаки вскрытия ящика? В чем конкретно это выражалось?
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Ирин@*
Ирин@*
Каковы признаки вскрытия ящика? В чем конкретно это выражалось?
СсылкаПожаловаться
Привет, Ир) Куча временных контактов в агенте с "приятными" и не только пожеланиями)) А я больше суток в тырнете не был. вот только абонентку заплатил.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на 008
008
Привет, Ир) Куча временных контактов в агенте с "приятными" и не только пожеланиями)) А я больше суток в тырнете не был. вот только абонентку заплатил.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кто ел из моей миски? Кто пил из моей чашки? Кто спал на моей постели? Кто нассал на ковре??))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на 008
008
Привет, Ир) Куча временных контактов в агенте с "приятными" и не только пожеланиями)) А я больше суток в тырнете не был. вот только абонентку заплатил.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скорее всего в агенте пошла рассылка от тебя. Приходило какое сообщение странное тебе и ты его открывал?
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Ирин@*
Ирин@*
Скорее всего в агенте пошла рассылка от тебя. Приходило какое сообщение странное тебе и ты его открывал?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у мну в агенте только 5 человекофф и один робёнок ).
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на 008
008
Привет, Ир) Куча временных контактов в агенте с "приятными" и не только пожеланиями)) А я больше суток в тырнете не был. вот только абонентку заплатил.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет Леш)
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчук
))) бардак дома. бутылки под столом. щетина и непонятные люди))))
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
))) бардак дома. бутылки под столом. щетина и непонятные люди))))
СсылкаПожаловаться
... соседи не здороваются, участковый уже два раза приходил...
СсылкаПожаловаться
Зенк Типов
... соседи не здороваются, участковый уже два раза приходил...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
участкового не видел с даты назначения,лет пять ) с соседями отношения ровные,даже чересчур)
СсылкаПожаловаться
Анатолий ВалерьевичВ ответ на 008
008
участкового не видел с даты назначения,лет пять ) с соседями отношения ровные,даже чересчур)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
с соседями отношения ровные,даже чересчур)

это как? неровные это допустим синусоида вверх, ровные это параллельно оси координат, а чересчур это синусоида вниз?)))
СсылкаПожаловаться
* доцент
какай бай ?каюм жениться хотел,деньга не был калым платить.папка старый у мене,мамка старый.юрт совсем худая стал,дождик мимо крыши капает... (с)
СсылкаПожаловаться
008В ответ на * доцент
* доцент
какай бай ?каюм жениться хотел,деньга не был калым платить.папка старый у мене,мамка старый.юрт совсем худая стал,дождик мимо крыши капает... (с)
СсылкаПожаловаться
жалко паренька...грохнули))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
здаров брат ! как обстановка ? ))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Что тебе снится,остров высоцкий ? В час когда Гуляяя , идёёт с топороом...)))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Гульчатай умытывает на остров...тебя,Игоря и Макса в наследство не вписала)))....но ретуал услуги за вами))
СсылкаПожаловаться
008
Покидаю Вас , у меня как бы рабочий день сегодня)
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария