11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жители Элисты написали письмо президенту.... Обаме

Шахматная столица ,отметившая юбилей великолепным салютом, не имеет средств на ремонт единственной в  республике ДЕТСКОЙ б-цы.Что ответил Обама - вчера показали на НТВ, Там же и видео из нашей б-цы. А ваше мнение - кто неправ ?
Егоровна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
88
ден ден
гм, нтв не смотрел, но надеюсь его черный ответ показывали, уже когда дети спать легли))))
СсылкаПожаловаться
Анна
...А в "Спортлото" писать не пробовали?..
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Анна
Анна
...А в "Спортлото" писать не пробовали?..
СсылкаПожаловаться
В "Спортлото" им санитары не разрешили. Позорникам.
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
В "Спортлото" им санитары не разрешили. Позорникам.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
..Ну,пусть "чинарики стреляют"...
СсылкаПожаловаться
ЕгоровнаВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
В "Спортлото" им санитары не разрешили. Позорникам.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В "Спортлото" им санитары не разрешили. Позорникам.

???
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Егоровна
Егоровна
В "Спортлото" им санитары не разрешили. Позорникам.

???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня свое мнение на этот счет. Если у меня ребенок наложит в штаны, я не пойду на центральную площадь с транспорантом об этом. А так позорить свою страну... Позорники - мягко выразился. А вы считайте их борцами за правду. Пусть негры от удовольствия руки потирают.
СсылкаПожаловаться
ЕгоровнаВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
У меня свое мнение на этот счет. Если у меня ребенок наложит в штаны, я не пойду на центральную площадь с транспорантом об этом. А так позорить свою страну... Позорники - мягко выразился. А вы считайте их борцами за правду. Пусть негры от удовольствия руки потирают.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня свое мнение на этот счет. Если у меня ребенок наложит в штаны, я не пойду на центральную площадь с транспорантом об этом. А так позорить свою страну... Позорники - мягко выразился. А вы считайте их борцами за правду. Пусть негры от удовольствия руки потирают.

ПЛЗ, посмотрите ужастики из РЕСбольницы.Из хирургии папа после операции дочь несёт 2мя этажами ниже -лифт не работает ...
СсылкаПожаловаться
Лана КузнецоваВ ответ на Егоровна
Егоровна
У меня свое мнение на этот счет. Если у меня ребенок наложит в штаны, я не пойду на центральную площадь с транспорантом об этом. А так позорить свою страну... Позорники - мягко выразился. А вы считайте их борцами за правду. Пусть негры от удовольствия руки потирают.

ПЛЗ, посмотрите ужастики из РЕСбольницы.Из хирургии папа после операции дочь несёт 2мя этажами ниже -лифт не работает ...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У чернокожего американского "благодетеля " , Катерина , свои 46 млн человек живут на грани нищеты и вообще практически не имеют доступа к медицине ...
Его программа государственного медицинского страхования всех граждан , сильно пробуксовывает в Конгрессе США ,так как богатые американцы не горят желанием платить новые налоги в пользу бедных ...
Нашли кому жаловаться !
СсылкаПожаловаться
Лана КузнецоваВ ответ на Егоровна
Егоровна
У меня свое мнение на этот счет. Если у меня ребенок наложит в штаны, я не пойду на центральную площадь с транспорантом об этом. А так позорить свою страну... Позорники - мягко выразился. А вы считайте их борцами за правду. Пусть негры от удовольствия руки потирают.

ПЛЗ, посмотрите ужастики из РЕСбольницы.Из хирургии папа после операции дочь несёт 2мя этажами ниже -лифт не работает ...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Могу посоветовать жителям города воспользоваться предвыборной ситуацией ,пока есть такая возможность ,и долбить депутатов всех мастей и пород запросами и требованиями разобраться !
Особенно депутатовв от правящей партии !
Пусть попробуют отказать в помощи и расследовании беспредела в больнице накануне выборов - худшей антирекламы они себе не сделают !
Наши депутаты щедры на подвиги во благо народа только до выборов !
СсылкаПожаловаться
ЕгоровнаВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
У меня свое мнение на этот счет. Если у меня ребенок наложит в штаны, я не пойду на центральную площадь с транспорантом об этом. А так позорить свою страну... Позорники - мягко выразился. А вы считайте их борцами за правду. Пусть негры от удовольствия руки потирают.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня свое мнение на этот счет. Если у меня ребенок наложит в штаны, я не пойду на центральную площадь с транспорантом об этом. А так позорить свою страну... Позорники - мягко выразился. А вы считайте их борцами за правду. Пусть негры от удовольствия руки потирают.
А если малыш (тфу-тфу,чужой,не Ваш),на операционном столе в нашей б-це -лежит - сердечко не ёкнет ? Это не памперс поменять. Это Астахов ,приезжая к нам летом,назвал "коридором ПЫТОК"!!!
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Егоровна
Егоровна
У меня свое мнение на этот счет. Если у меня ребенок наложит в штаны, я не пойду на центральную площадь с транспорантом об этом. А так позорить свою страну... Позорники - мягко выразился. А вы считайте их борцами за правду. Пусть негры от удовольствия руки потирают.
А если малыш (тфу-тфу,чужой,не Ваш),на операционном столе в нашей б-це -лежит - сердечко не ёкнет ? Это не памперс поменять. Это Астахов ,приезжая к нам летом,назвал "коридором ПЫТОК"!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это Астахов ,приезжая к нам летом,назвал "коридором ПЫТОК"!!!
Назвал,уехал и тишина.
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Обыватель
Обыватель
Это Астахов ,приезжая к нам летом,назвал "коридором ПЫТОК"!!!
Назвал,уехал и тишина.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Попиарится приезжал. Ему за это бабло платят на ТВ. С его зарплаты в 2-3х больницах России можно ремонт сделать и еще останется на зарплату санитарам и нянечкам. ))))
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВА
Ответ не слышала, а вот репортаж из детской больницы видела-ужас! Операционная, процедурная....как так можно!
СсылкаПожаловаться
ЕгоровнаВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Ответ не слышала, а вот репортаж из детской больницы видела-ужас! Операционная, процедурная....как так можно!
СсылкаПожаловаться
Ответ не слышала, а вот репортаж из детской больницы видела-ужас! Операционная, процедурная....как так можно!
Когда рекомендуют ныне - не нравится такая-то больница - найдите другую. У НАС ВЫБОРА НЕТ,у нас ОДНА поликлиника,ОДИН роддом,ОДНА детская!!!!Говорят-.Будете жаловаться - всё равно вернётесь к НАМ!!! Вот так и живём.
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Ответ не слышала, а вот репортаж из детской больницы видела-ужас! Операционная, процедурная....как так можно!
СсылкаПожаловаться
А почему там нельзя? Идет же модернизация медицины. Разволить же нужно все. Потом больницу закроют...Потом построят новую и с пафосом откроют...но уже все будет платное. Сейчас еше главного врача уволят, за то что люди потребовали у Обамы денег на больницу. Так же как увольняют генерала Трутнева, за то что у Академии МВД было написано на асфальте «Нургалиев — м...к». Министр обиделся.
СсылкаПожаловаться
Егоровна
Аннушка, а на Ваши запросы ответ из "Спортлото" приходил ? Раз рекомендуете...
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Егоровна
Егоровна
Аннушка, а на Ваши запросы ответ из "Спортлото" приходил ? Раз рекомендуете...
СсылкаПожаловаться
Катя,это рекомендовал В.Высоцкий...Ну не надо писАть Обаме!..Неужели не понятно...
СсылкаПожаловаться
ЕгоровнаВ ответ на Анна
Анна
Катя,это рекомендовал В.Высоцкий...Ну не надо писАть Обаме!..Неужели не понятно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Катя,это рекомендовал В.Высоцкий...Ну не надо писАть Обаме!..Неужели не понятно...

Это из НТВ,наши МЕСТНЫЕ НОВОСТИ МОЛЧАТ,и вообще не я писала президенту, пытаюсь быть лакмусом,или катализатором... Высоцкий-мой кумир,и все тексты его - не 2,а три смысла имеют. "За спиной розетку " не прячем ?
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Егоровна
Егоровна
Катя,это рекомендовал В.Высоцкий...Ну не надо писАть Обаме!..Неужели не понятно...

Это из НТВ,наши МЕСТНЫЕ НОВОСТИ МОЛЧАТ,и вообще не я писала президенту, пытаюсь быть лакмусом,или катализатором... Высоцкий-мой кумир,и все тексты его - не 2,а три смысла имеют. "За спиной розетку " не прячем ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вообще-то штепсиль...
СсылкаПожаловаться
Вячеслав НикитинВ ответ на Анна
Анна
Катя,это рекомендовал В.Высоцкий...Ну не надо писАть Обаме!..Неужели не понятно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отберите средства у роснано. Чубайс блефует. Нет разработак.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария