29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жить за границей смогут немногие, реальный опыт..

Отдыхать и жить за границей – совсем не одно и то же. Разница между
отдыхом и жизнью за границей такая же, как между покупками и работой в
большом магазине, т.е. – принципиальная. Туристы всегда обитают только в
специальных, небольших туристских зонах, но местные там не живут...

Многочисленные
знакомые, часто приезжающие из заграничного отдыха, восторженно
восхищаются: «Как же там всё у них устроено! Как же всё чисто, красиво,
ровно! Какой сервис! Все улыбаются! Ни то, что у нас!» И многие, пусть и
в мечтах, хотели бы уехать туда на ПМЖ. Одного они не учитывают –
отдыхать заграницей, и жить там постоянно, – это небо и земля. Недавно
один знакомый, уехавший несколько лет назад на ПМЖ в Данию, отписался в
блоге о своём житье там. Всем, кто собрался «валитьизрашки» – читать
обязательно.
Матвейка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
132
Ворошиловский стрелок
У меня родственник был женат на немке , у неё было ещё 3 сестры , но уехала только одна, так как муж был так же немец.
СсылкаПожаловаться
В моем примере семья распалась фактически, из за разногласий по вопросу темы.
СсылкаПожаловаться
aleks
так прочитал по диагонали статью-без коментов....
в отношении эмиграции-сам ничего не добился,я образно говоря ещё нахожусь в аэропорту Кенеди NY,на таможенном досмотре...
так для краткости прояснения своего комента-в Америку "приехала " моя семья-жена закончившая два университета,работавшая в корпорации директором программы c заhgkfnjq $89 000,свободно говорящая на испанском и английском,три сына -получившие высшее образование в университетах.один миллионер,добившийся своего состояния на продаже производственной недвижимости,двое переехали в европейские страны и избравшие военную специальность.ну а кто я?-обыкновенный цепной пёс,пять дней живущий в железной будке,имеющий две выплаченный квартиры в штатах и в Барселоне где сейчас живёт и работает жена,неплохую зарплату от $70 000 в год,медицинскую страховку и свободный график двух-трёх отпусков,без лишних проблем посещая в принципе любую европейскую страну и не задумываясь о расходах.я обычный раб,не обученный грамоте,но в принципе способный выразить свою мысль на английском,испанском,итальянском и китайских языках,благодаря дорогой медицине получивший шанс избавиться от онкологии,успешно помогая своими средствами и знакомствами маленьким детишкам с бывшего союза бороться с такой же проблемой и просто живя в довольно удобной для жизни стране.вот в принципе и всё-жизнь не удалась,я не вытащил своей козырной карты,я всегда буду чужой среди чужих.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на aleks
aleks
так прочитал по диагонали статью-без коментов....
в отношении эмиграции-сам ничего не добился,я образно говоря ещё нахожусь в аэропорту Кенеди NY,на таможенном досмотре...
так для краткости прояснения своего комента-в Америку "приехала " моя семья-жена закончившая два университета,работавшая в корпорации директором программы c заhgkfnjq $89 000,свободно говорящая на испанском и английском,три сына -получившие высшее образование в университетах.один миллионер,добившийся своего состояния на продаже производственной недвижимости,двое переехали в европейские страны и избравшие военную специальность.ну а кто я?-обыкновенный цепной пёс,пять дней живущий в железной будке,имеющий две выплаченный квартиры в штатах и в Барселоне где сейчас живёт и работает жена,неплохую зарплату от $70 000 в год,медицинскую страховку и свободный график двух-трёх отпусков,без лишних проблем посещая в принципе любую европейскую страну и не задумываясь о расходах.я обычный раб,не обученный грамоте,но в принципе способный выразить свою мысль на английском,испанском,итальянском и китайских языках,благодаря дорогой медицине получивший шанс избавиться от онкологии,успешно помогая своими средствами и знакомствами маленьким детишкам с бывшего союза бороться с такой же проблемой и просто живя в довольно удобной для жизни стране.вот в принципе и всё-жизнь не удалась,я не вытащил своей козырной карты,я всегда буду чужой среди чужих.
СсылкаПожаловаться
честно,но если прочитать по диагонали,что я увидел главное:живешь в прямом смысле.А все остальное второстепенно.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
честно,но если прочитать по диагонали,что я увидел главное:живешь в прямом смысле.А все остальное второстепенно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет,не согласен.если нет цели-жизнь теряет свою остроту и исчезает иммунитет.в Израиле я был бомжом-мог бы и остаться на этом уровне.там в любом варианте сытно и тепло.здохнуть не дадут-в госпитале бесплатно окажут медпомощь.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на aleks
aleks
нет,не согласен.если нет цели-жизнь теряет свою остроту и исчезает иммунитет.в Израиле я был бомжом-мог бы и остаться на этом уровне.там в любом варианте сытно и тепло.здохнуть не дадут-в госпитале бесплатно окажут медпомощь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А кто говорит,что можно прожить без цели?Человек остается им пока не сдался.Ты ж не захотел!
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
А кто говорит,что можно прожить без цели?Человек остается им пока не сдался.Ты ж не захотел!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я и сейчас ещё хочу изменить свою жизнь-впереди Аляска!!!!
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на aleks
aleks
я и сейчас ещё хочу изменить свою жизнь-впереди Аляска!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Уважаю!
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на aleks
aleks
так прочитал по диагонали статью-без коментов....
в отношении эмиграции-сам ничего не добился,я образно говоря ещё нахожусь в аэропорту Кенеди NY,на таможенном досмотре...
так для краткости прояснения своего комента-в Америку "приехала " моя семья-жена закончившая два университета,работавшая в корпорации директором программы c заhgkfnjq $89 000,свободно говорящая на испанском и английском,три сына -получившие высшее образование в университетах.один миллионер,добившийся своего состояния на продаже производственной недвижимости,двое переехали в европейские страны и избравшие военную специальность.ну а кто я?-обыкновенный цепной пёс,пять дней живущий в железной будке,имеющий две выплаченный квартиры в штатах и в Барселоне где сейчас живёт и работает жена,неплохую зарплату от $70 000 в год,медицинскую страховку и свободный график двух-трёх отпусков,без лишних проблем посещая в принципе любую европейскую страну и не задумываясь о расходах.я обычный раб,не обученный грамоте,но в принципе способный выразить свою мысль на английском,испанском,итальянском и китайских языках,благодаря дорогой медицине получивший шанс избавиться от онкологии,успешно помогая своими средствами и знакомствами маленьким детишкам с бывшего союза бороться с такой же проблемой и просто живя в довольно удобной для жизни стране.вот в принципе и всё-жизнь не удалась,я не вытащил своей козырной карты,я всегда буду чужой среди чужих.
СсылкаПожаловаться
Не знаком с теми, кто чего-то добился в жизни и хвастался об этом. Возможно, ты первый такой, только не верю! Скорее всего, банальный хвастун...(
СсылкаПожаловаться
конь педальный
Не знаком с теми, кто чего-то добился в жизни и хвастался об этом. Возможно, ты первый такой, только не верю! Скорее всего, банальный хвастун...(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я ничего и не добился-я раб и всегда останусь на этом уровне.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
конь педальныйВ ответ на Silver Fox
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Прочитал потом еще и по медиане с биссектрисой, вроде, смысл не меняется...))
СсылкаПожаловаться
* доцент
Прежде чем включать "патриотку",спросите про мечту у рядовых граждан страны.А мечта у них как назло одна на всех,-иметь квартиру(две,три) в Москве ,сдавать её(их) ,и жить у синего моря. И бедный россиянин даже готов давится круассами,бухать наполеон,нюхать выхлопы мерсов,купаца в мутных водах средиземного моря,и пересчитывая грязные евро ! И как назло никто не хочет ехать на Урал...наверно в Европе установлены супер магниты ,которые так и притягивают наших бедных россиян,и не отпускают обратно домой))))) p.s А на пособие и тут жить жопа,и ехать никуда не надо !)))
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на * доцент
* доцент
Прежде чем включать "патриотку",спросите про мечту у рядовых граждан страны.А мечта у них как назло одна на всех,-иметь квартиру(две,три) в Москве ,сдавать её(их) ,и жить у синего моря. И бедный россиянин даже готов давится круассами,бухать наполеон,нюхать выхлопы мерсов,купаца в мутных водах средиземного моря,и пересчитывая грязные евро ! И как назло никто не хочет ехать на Урал...наверно в Европе установлены супер магниты ,которые так и притягивают наших бедных россиян,и не отпускают обратно домой))))) p.s А на пособие и тут жить жопа,и ехать никуда не надо !)))
СсылкаПожаловаться
Нет у меня такой мечты.
СсылкаПожаловаться
* доцентВ ответ на viktor
viktor
Нет у меня такой мечты.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А аппетит приходит во время еды !
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на * доцент
* доцент
А аппетит приходит во время еды !
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не придет, для меня это не важно.
СсылкаПожаловаться
* доцентВ ответ на viktor
viktor
Не придет, для меня это не важно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Важности у всех разные...кому то важней для себя,а кому то важней-сделать счастье другому.
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на * доцент
* доцент
Важности у всех разные...кому то важней для себя,а кому то важней-сделать счастье другому.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если человек скажет, что знает как сделать другому счастье, он врет.
СсылкаПожаловаться
* доцентВ ответ на viktor
viktor
Если человек скажет, что знает как сделать другому счастье, он врет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так на этом вранье весь мир и держится)))
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на * доцент
* доцент
Прежде чем включать "патриотку",спросите про мечту у рядовых граждан страны.А мечта у них как назло одна на всех,-иметь квартиру(две,три) в Москве ,сдавать её(их) ,и жить у синего моря. И бедный россиянин даже готов давится круассами,бухать наполеон,нюхать выхлопы мерсов,купаца в мутных водах средиземного моря,и пересчитывая грязные евро ! И как назло никто не хочет ехать на Урал...наверно в Европе установлены супер магниты ,которые так и притягивают наших бедных россиян,и не отпускают обратно домой))))) p.s А на пособие и тут жить жопа,и ехать никуда не надо !)))
СсылкаПожаловаться
+100500))
СсылкаПожаловаться
Виктор
У меня родственник владел бизнесом в России квартира в Москве,Подмосковье и дом в Подмосковье придерживался либеральных взлядов , всё жить в России не выносима продал бизнес и дом в Подмосковье решил в Канаду не принимает , он в Израиль женился на израильтянке 4 года помаялся перебрался в Канаду через 3 года вернулся на родину, теперь опять в России бизнесом занялся и больше ни каких разговоров о заграницы, только на отдых. и либеральные взгляды улетучились.)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария