23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жить в одиночестве куда лучше, чем жить среди невыполненных обещаний и поддельной любви.

Кто-За!Кто-против?
Александр Мазрухо
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
191
Александр АгаревВ ответ на Анна
Анна
УЗИ ОМТ нормуль для мужиков..) Мож вы поэтому и одинокие,А?!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Чего там нормального??? Это блин нобелевка по анатомии!))) Нету у мужских особей ОМТ, а у нас 5 тыщь работяг каждый год диагностируются!)))
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Чего там нормального??? Это блин нобелевка по анатомии!))) Нету у мужских особей ОМТ, а у нас 5 тыщь работяг каждый год диагностируются!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А где же, как не в малом тазу, располагается простата?) Её и проверяют у "5 тыщ работяг", что очень правильно..)))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Анна
Анна
А где же, как не в малом тазу, располагается простата?) Её и проверяют у "5 тыщ работяг", что очень правильно..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Судя по тому где эхолокацию проводят, там простатой даже и не пахнет!)))
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Анна
Анна
Да,ну, это одиночество в лес) Так приятно что-то для кого-то делать - и кто же от такого откажется?!))
СсылкаПожаловаться
Легкий срач с утра ещё никому не повредил. Поскандалили и целый день в тонусе)
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на 008
008
Легкий срач с утра ещё никому не повредил. Поскандалили и целый день в тонусе)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лучше вечером - потом мириться..))
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
У хорошего человека отношения с женщинами всегда складываются трудно. А я человек хороший. Заявляю без тени смущения, потому что гордиться тут нечем. От хорошего человека ждут соответствующего поведения. К нему предъявляют высокие требования. Он тащит на себе ежедневный мучительный груз благородства, ума, прилежания, совести, юмора. А затем его бросают ради какого-нибудь отъявленного подонка. И этому подонку рассказывают, смеясь, о нудных добродетелях хорошего человека.
Женщины любят только мерзавцев, это всем известно. Однако быть мерзавцем не каждому дано. У меня был знакомый валютчик Акула. Избивал жену черенком лопаты. Подарил ее шампунь своей возлюбленной. Убил кота. Один раз в жизни приготовил ей бутерброд с сыром. Жена всю ночь рыдала от умиления и нежности. Консервы девять лет в Мордовию посылала. Ждала...
А хороший человек, кому он нужен, спрашивается?..

Сергей Довлатов
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
У хорошего человека отношения с женщинами всегда складываются трудно. А я человек хороший. Заявляю без тени смущения, потому что гордиться тут нечем. От хорошего человека ждут соответствующего поведения. К нему предъявляют высокие требования. Он тащит на себе ежедневный мучительный груз благородства, ума, прилежания, совести, юмора. А затем его бросают ради какого-нибудь отъявленного подонка. И этому подонку рассказывают, смеясь, о нудных добродетелях хорошего человека.
Женщины любят только мерзавцев, это всем известно. Однако быть мерзавцем не каждому дано. У меня был знакомый валютчик Акула. Избивал жену черенком лопаты. Подарил ее шампунь своей возлюбленной. Убил кота. Один раз в жизни приготовил ей бутерброд с сыром. Жена всю ночь рыдала от умиления и нежности. Консервы девять лет в Мордовию посылала. Ждала...
А хороший человек, кому он нужен, спрашивается?..

Сергей Довлатов
СсылкаПожаловаться
да. помню Довлатова...
большой такой черный и громкий дядька...
приходил в нашу коммуналку на Петроградской, с соседкой-алкашкой-филологичкой портвейн пил)))
я тогда маленькая была..
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
Когда понимаешь, что ты никому не нужен, жизнь становится на удивление намного проще... :)
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Когда понимаешь, что ты никому не нужен, жизнь становится на удивление намного проще... :)
СсылкаПожаловаться
Не трать время на человека, который не стремится провести
его с тобой. Не тратьте жизнь свою на тех, кто вас не ценит, На тех, кто вас не любит и не ждёт, На тех, кто без сомнений вам изменит, Кто вдруг пойдёт на "новый поворот". Не тратьте слёз своих на тех, кто их не видит, На тех, кому вы просто не нужны, На тех, кто, извинившись, вновь обидит, Кто видит жизнь с обратной стороны. Не тратьте сил своих на тех, кто вам не нужен, На пыль в глаза и благородный понт, На тех, кто дикой ревностью простужен, На тех, кто без ума в себя влюблён. Не тратьте слов своих на тех, кто их не слышит, На мело еще…
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Не трать время на человека, который не стремится провести
его с тобой. Не тратьте жизнь свою на тех, кто вас не ценит, На тех, кто вас не любит и не ждёт, На тех, кто без сомнений вам изменит, Кто вдруг пойдёт на "новый поворот". Не тратьте слёз своих на тех, кто их не видит, На тех, кому вы просто не нужны, На тех, кто, извинившись, вновь обидит, Кто видит жизнь с обратной стороны. Не тратьте сил своих на тех, кто вам не нужен, На пыль в глаза и благородный понт, На тех, кто дикой ревностью простужен, На тех, кто без ума в себя влюблён. Не тратьте слов своих на тех, кто их не слышит, На мело еще…
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сие не ведомо нам знать.Кто в нас влюблен кто нет..Колизий много на земле их все не обойти
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Когда понимаешь, что ты никому не нужен, жизнь становится на удивление намного проще... :)
СсылкаПожаловаться
Это да:-) только вот понимание того, что никому не нужен - обманчиво:-) стоит только осознать и начать ловить кайф, как тут же найдется кто-то, кто захочет этот кайф поломать:-)
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
Это да:-) только вот понимание того, что никому не нужен - обманчиво:-) стоит только осознать и начать ловить кайф, как тут же найдется кто-то, кто захочет этот кайф поломать:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
одиночество тем и опасно что затягивает
а потом уже и никого не впускает в душу(((
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
одиночество тем и опасно что затягивает
а потом уже и никого не впускает в душу(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я бы сказал - не одиночество.а боязнь снова ошибиться и потом страдать.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Я бы сказал - не одиночество.а боязнь снова ошибиться и потом страдать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
потому и говорят голод и страх правят миром(((....
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
потому и говорят голод и страх правят миром(((....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
+100500
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
+100500
СсылкаПожаловаться
История переписки6
таки аналогично -я тоже боюсь
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
таки аналогично -я тоже боюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А жить не боитесь?:-):-):-)
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
А жить не боитесь?:-):-):-)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
боюсь честно боюсь но живу....тем паче заглядывал не раз по ту сторону но девченки в белых халатах возвращали обратно ( уж больно красивое у них декольте))
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
боюсь честно боюсь но живу....тем паче заглядывал не раз по ту сторону но девченки в белых халатах возвращали обратно ( уж больно красивое у них декольте))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Тем более... надо наслаждаться, а не бояться:-)
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
Тем более... надо наслаждаться, а не бояться:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Больной - Вы страдаете от извращений
что ВЫ доктор--я ими наслаждаюсь)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария