Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Жить надо медленно и со вкусом.

Получать удовольствие от жизни - это искусство? дар божий? или этому можно научиться?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Ford Mondeo 2.0 EcoBoost 200hp AT
Авто покупался в салоне. Комплектация Titanium Black. Впечатления исключительно положительные.Д​о сих пор испытываю удовольствие от вождения, а ведь проехал на нем немало. взрывная динамика с места, оч...
4.8
6 декабря
Renault Logan 1.6 (102 л.с.) MT
Гужевая повозка
2.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
36
12
Самурай
Кто понял жизнь, тот не спешит))
СсылкаПожаловаться
Самурай
Кто понял жизнь, тот не спешит))
СсылкаПожаловаться
Молодым надо многое успеть...а когда всего добился, куда спешить? )))
СсылкаПожаловаться
Весна
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если это мышь, то я их боюсь)))
СсылкаПожаловаться
Весна
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думаю дело не в том, что надо все успеть, а в том, что люди думают, что им надо все успеть! И пока они суетятся в погоне за мнимыми достижениями, жизнь проходит мимо))
СсылкаПожаловаться
Самурай
Думаю дело не в том, что надо все успеть, а в том, что люди думают, что им надо все успеть! И пока они суетятся в погоне за мнимыми достижениями, жизнь проходит мимо))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почему мнимыми? Получить образование, сделать карьеру, родить и вырастить детей, дом построить и дерево посадить...как минимум)))
СсылкаПожаловаться
Весна
Почему мнимыми? Получить образование, сделать карьеру, родить и вырастить детей, дом построить и дерево посадить...как минимум)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Потому, что это иллюзия и не более того!
СсылкаПожаловаться
Самурай
Потому, что это иллюзия и не более того!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я так понимаю...Вам за 50))))
СсылкаПожаловаться
Весна
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не угадали, всего лишь 40))) Я не к тому, что это всё плохо, а к тому, что порой люди всю жизнь идут к цели, а достигнув её понимают, что получив одно, потеряли другое))) На что ориентировано абсолютное большинство людей.., иметь побольше денег, власти, машин, квартир, карьеру и т.п. И в этой гонке мношие зачастую свой человеческий облик!
СсылкаПожаловаться
Самурай
Не угадали, всего лишь 40))) Я не к тому, что это всё плохо, а к тому, что порой люди всю жизнь идут к цели, а достигнув её понимают, что получив одно, потеряли другое))) На что ориентировано абсолютное большинство людей.., иметь побольше денег, власти, машин, квартир, карьеру и т.п. И в этой гонке мношие зачастую свой человеческий облик!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Для 40-летнего Вы как-то быстро...повзрослели. Я не согласна, молодые не должны сидеть на месте...иначе они просто деградируют, облик человеческий конечно нельзя терять ни при каких обстоятельствах)))
СсылкаПожаловаться
Весна
Для 40-летнего Вы как-то быстро...повзрослели. Я не согласна, молодые не должны сидеть на месте...иначе они просто деградируют, облик человеческий конечно нельзя терять ни при каких обстоятельствах)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
И не надо сидеть на месте, я вообще не об этом))
СсылкаПожаловаться
Весна
СсылкаПожаловаться
История переписки6
... и в этой гонке, многие зачастую теряют свой человеческий облик.
СсылкаПожаловаться
Весна
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Разве в этом смысл жизни? Ну, например: учёному или врачу нужна карьерная лестница?
СсылкаПожаловаться
Научиться можно. Но к этому времени уже остаётся мало жить.
СсылкаПожаловаться
Весна
Это приходит с возрастом, годам к 50-ти))))
СсылкаПожаловаться
Весна
Это приходит с возрастом, годам к 50-ти))))
СсылкаПожаловаться
Жить надо регулярно))
СсылкаПожаловаться
Жить надо регулярно))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Заходишь в интернет, а там тебя никто не ждет. Кромя Алёши Пигулевского и пары веселушек.
СсылкаПожаловаться
Харчо Егорыч
Заходишь в интернет, а там тебя никто не ждет. Кромя Алёши Пигулевского и пары веселушек.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Веснушек))
СсылкаПожаловаться
Веснушек))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Хорошо жить!
СсылкаПожаловаться
Не каждый получает удовольствие это.
СсылкаПожаловаться
Не каждый получает удовольствие это.
СсылкаПожаловаться
В защиту Тони и других детей лейтенанта Шмита.
Октябрь в самом разгаре. Температура не поднимается даже до +10, и в такой холод не остается ничего другого, кроме, как флудить из пустого в порожнее.
Заходишь в интернет, а там тебя никто не ждет. Кромя Алёши П. и пары старушек веселушек, которые живут здесь и работают. Остальные тролли не всчёт.
Где народ, Антонина?
СсылкаПожаловаться
Дичь Какая
Октябрь в самом разгаре. Температура не поднимается даже до +10, и в такой холод не остается ничего другого, кроме, как флудить из пустого в порожнее.
Заходишь в интернет, а там тебя никто не ждет. Кромя Алёши П. и пары старушек веселушек, которые живут здесь и работают. Остальные тролли не всчёт.
Где народ, Антонина?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
гав
СсылкаПожаловаться
Дичь Какая
Где народ, Антонина?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня вообще-то сегодня было +25.
СсылкаПожаловаться
Нина
У меня вообще-то сегодня было +25.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тю"
СсылкаПожаловаться
Дичь Какая
Тю"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот пиявка
СсылкаПожаловаться
вот пиявка
СсылкаПожаловаться
История переписки5
атстань, христом не богом прашу
СсылкаПожаловаться
(RED)
чет о бомжах подумалось....ваще у них жизнь стоит на месте....видать удалась.
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
Картошку что ль пойти пожарить, салатик какой-нить сделать===и как-то перпендикулярно, что сейчас 0519, а-то на пустой желудок думать "о высоком" как-то "неайс"

вывешивал уже-)) вот такую пойду делать, а потом=

----------
"-Жить надо согласно давлению!"©

СсылкаПожаловаться
Алекса
Думаю научиться вполне можно
СсылкаПожаловаться
Каждый живёт своей жизнью и что может нравиться вам другому просто ни к чему.А похвалится так и распирает.Только жизнь длинная и если человек предполагает то бог располагает.
СсылкаПожаловаться
НАТА
Жить вкусно - соглашусь , а скорость у каждого своя , главное, чтоб жизнь была насыщенной . я очень быстро устаю от однообразия. А вообще , счастье , исключительно внутреннее состояние и от внешних обстоятельств совершенно независимое .
СсылкаПожаловаться
Жить нужно в кайф ))) так, как хочется, а не так, как "надо"... причем это "надо" обычно выражается в следовании общественным стереотипам .... например, высшее образование - надо!!!, жениться/замуж - надо!!!!, чтоб кто-то чего-нить не подумал не того, - надо!!!... и т.п....))) а вот самому определить, - что именно ТЕБЕ надо, чего тебе хочется, и совпадают ли твои желания с тем, как "надо"... это не каждый делает, да и откровенно говоря, - не каждый способен... ну и какой после это может быть кайф от жизни?
СсылкаПожаловаться
Aleks
жил медленно и с удовольствием от каждого дня-к сожалению закончились деньги))))
СсылкаПожаловаться
nyukta
ключевое слово это "удовольствие"....тут оно имеет разные значения...а вообще я полагаю людей полностью удовлетворенных жизнью нет...в любом случае есть факторы которые не дают осуществить мечты...
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru