20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жисть прошла зря ))

Тоня в Париже , Ксюха в Риме , тока я как мудофиль сижу у компа . Абидна .
Может и мне махануть кудато в заграницу ? Но не могу в тяжёлые времена покинуть Родинину . А вы ?
Игорь Берёзкин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
196
Весна
У кого тяжелые времена, у Вас или у Родины?))))
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Весна
Весна
У кого тяжелые времена, у Вас или у Родины?))))
СсылкаПожаловаться
У меня ((( И что характкрно постоянно (((Я же пишу что жисть зря прошла (((
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
У меня ((( И что характкрно постоянно (((Я же пишу что жисть зря прошла (((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не верю! (с)))))
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Весна
Весна
Не верю! (с)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Посмотри на аву , и увидишь человека с тяжёлой судьбой , не перестаю надеяться на вашу любовь и материальную помощь )))
СсылкаПожаловаться
Ромашка
Покидала аж на 2 недели, вернулась, и опять так и тянет покинуть ее, Родину еще на пару месяцев, пока погода не устаканится...
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Ромашка
Ромашка
Покидала аж на 2 недели, вернулась, и опять так и тянет покинуть ее, Родину еще на пару месяцев, пока погода не устаканится...
СсылкаПожаловаться
Да ты изменщица ((( Стыдно девушка )))
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Да ты изменщица ((( Стыдно девушка )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну всё!!! а Вы объявите мне бойкот и вышлите на пару месяцев в Доминикану(((((
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Ромашка
Ромашка
Ну всё!!! а Вы объявите мне бойкот и вышлите на пару месяцев в Доминикану(((((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да я сам тудои ещо не доехап , только собираюсь
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Да я сам тудои ещо не доехап , только собираюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты что? экспериментировать надо на менее ценных завсегдатаях курилки, поэтому, пока я не слетаю и не посмотрю, Вы с Лешей лучше посидите тут, а то вдруг ченить не дай Бог.
СсылкаПожаловаться
aleks
хм,а мне в пнд,прийдёться в Филадельфию ехать на монетный двор,деньгами грузиться.уже знаю вес-22 000 кг.хреново так на душе,может кто то поможет раздеребанить это недоразумение)))) но должен предупредить-буду вооружён и с 100 метров в глаз без предупреждения....
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на aleks
aleks
хм,а мне в пнд,прийдёться в Филадельфию ехать на монетный двор,деньгами грузиться.уже знаю вес-22 000 кг.хреново так на душе,может кто то поможет раздеребанить это недоразумение)))) но должен предупредить-буду вооружён и с 100 метров в глаз без предупреждения....
СсылкаПожаловаться
Так, так , так по какой дороге??)))
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на Ромашка
Ромашка
Так, так , так по какой дороге??)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дык с Филадельфии через Торонто, а дальше паромом на Мариуполь, а там ужо до Дебальцева рукой подать.
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Дык с Филадельфии через Торонто, а дальше паромом на Мариуполь, а там ужо до Дебальцева рукой подать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, уж лучше я его где-нить в Торонто заловлю, в Дебальцево много охотников, могу пролететь..
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Ромашка
Ромашка
Так, так , так по какой дороге??)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
95 на юг в Северную Каролину.
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на aleks
aleks
95 на юг в Северную Каролину.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сань , харош красивыми названьями дразнить)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
aleksВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
я обсолютно спокоен и даже без сопровождения))) привык к такому грузу.просто всегда задают один вопрос-судимости нет? да кто ж им расскажет,что Интерпол давно ищет за неуплату алиментов)))
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на aleks
aleks
я обсолютно спокоен и даже без сопровождения))) привык к такому грузу.просто всегда задают один вопрос-судимости нет? да кто ж им расскажет,что Интерпол давно ищет за неуплату алиментов)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А таки судимости нет ? С какой целью Родину покинул ? Подозрительный ты какой то !!)))
СсылкаПожаловаться
РЕФЕРВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
В 90-е машину краба(10 тонн) отправляли в Москву: 2 мента в полной боевой с гранатами.
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на aleks
aleks
хм,а мне в пнд,прийдёться в Филадельфию ехать на монетный двор,деньгами грузиться.уже знаю вес-22 000 кг.хреново так на душе,может кто то поможет раздеребанить это недоразумение)))) но должен предупредить-буду вооружён и с 100 метров в глаз без предупреждения....
СсылкаПожаловаться
С этими вопросами к Максу утке . Он без оружия из дома не выходит и ещо боксёр , фсех порвёт нахрен )))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария