20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

жидкость для ГУР

ГУР Лачетти используемая жидкость Dexron II или III. Осталась от предыдущей машины жидкость Маннол
G 002 000 синтетическая. Смешал жидкость из бачка ГУР и Маннол, не свернулась, нагрел, тоже всё нормально. Думаю, что смешать, долить в бачок можно,но есть сомнения и вот вопрос:
1. можно ли это сделать;
2. Dexron II или III синтетическая или минеральная жидкость.
Если синтетика, то, думаю можно, но жду совета.
Андрей Газетов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
Сергей Николаев
Возможно есть какие-то противопоказания, но из личного опыта могу сказать сто при их смешивании ничего криминального не будет. У меня на МВ поросёнок сопливился года три, раз в пол год,а а то и чаще, подливал то что было, а был и второй и третий и от разных производителей не только манол и ВР...
СсылкаПожаловаться
Виталий Васильев
Неужели такая необходимость экспериментировать, я понимаю если где нибудь в пустыне.
СсылкаПожаловаться
Павел
принципиально было бы для коробки, для гура пофиг, мешайте
Вообще Декстрон 3 заменяет Декстрон 2, но не наоборот, если лить в коробас
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
G 002 000 - зелёная и предназначена для эксплуатации в Фольцах и Ауди. Смешивать не желательно. Для лачетти http://images.yandex.ru/yandsearch?text=РђРўР¤ РіСѓСЂ для лачетти&img_url=www.omt-auto.ru/images/cms/thumbs/6362b34d29f578000d5881e4dff45384.jpg&rpt=simage&p=0
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
2008 год,тысяч с 30-40 набегала-можно смело сливать,новую=вывести продукты износа+изнашиваютса присадки в жидкостях.
Интуитивно,маннол-не особо внушает(может неправ?).
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария