Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 февраля
Renault Laguna 1.9 dCi 120hp MT
Не люблю французов, но Лагуна это нечто другое! У меня дизель. Двигатель- как у немцев (топливная Бош, датчики Сименс). Электротехника - как у японцев (спасибо Ниссану, не зря владеют Рено). Сделано в...
4.5
21 февраля
Volkswagen Touareg 3.6 FSI
Хорошая машина. Вход в премиум класс) Но, "немецкое качество и надёжность" данной марке авто чуждо, несмотря что езжу на их "флагманском" автомобиле...
3.8
Все отзывы

жидкость для ГУР

ГУР Лачетти используемая жидкость Dexron II или III. Осталась от предыдущей машины жидкость Маннол
G 002 000 синтетическая. Смешал жидкость из бачка ГУР и Маннол, не свернулась, нагрел, тоже всё нормально. Думаю, что смешать, долить в бачок можно,но есть сомнения и вот вопрос:
1. можно ли это сделать;
2. Dexron II или III синтетическая или минеральная жидкость.
Если синтетика, то, думаю можно, но жду совета.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
Возможно есть какие-то противопоказания, но из личного опыта могу сказать сто при их смешивании ничего криминального не будет. У меня на МВ поросёнок сопливился года три, раз в пол год,а а то и чаще, подливал то что было, а был и второй и третий и от разных производителей не только манол и ВР...
СсылкаПожаловаться
Неужели такая необходимость экспериментировать, я понимаю если где нибудь в пустыне.
СсылкаПожаловаться
Павел
принципиально было бы для коробки, для гура пофиг, мешайте
Вообще Декстрон 3 заменяет Декстрон 2, но не наоборот, если лить в коробас
СсылкаПожаловаться
G 002 000 - зелёная и предназначена для эксплуатации в Фольцах и Ауди. Смешивать не желательно. Для лачетти http://images.yandex.ru/yandsearch?text=РђРўР¤ РіСѓСЂ для лачетти&img_url=www.omt-auto.ru/images/cms/thumbs/6362b34d29f578000d5881e4dff45384.jpg&rpt=simage&p=0
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
2008 год,тысяч с 30-40 набегала-можно смело сливать,новую=вывести продукты износа+изнашиваютса присадки в жидкостях.
Интуитивно,маннол-не особо внушает(может неправ?).
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.