23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

жестко застучало под капотом в области за спидометром,даже страшно заводить!

всем привет. в общем такая ситуация,недавно появился не очень приятный звук ,точнее много кратное постукивание,я думаю дело в поршнях,когда едешь и жмешь в газ,то на 3000об начинает отдавать звук в педаль сцепления,в общем звук увеличивался по мере нажатия на педаль газа,в итоге сегодня на обед собрался домой съездить ,тут засвистел ремень гены ,я со всей злости газанул для того чтобы этот звук хоть на время пропал(ремень подтягивал 2 недели назад).И тут случилась беда как только я топнул газ ,эти стуки и скрежет как будто что то пробили и начало стучать прямо под панелью за спидометром,так сильно что как будто по кузову начало бить,честно говоря очканул)))и сразу же заглушил ,заводить даже не хочу,сегодня хотел продавать!ладно хоть не при покупателях это произошло!
руслан валеев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
руслан валеев
если у кого нибудь была хоть подобная ситуация подскажите что это может быть!?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дьяков
Хороший стук наружу вылез,открой капот и посмотри
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Дмитрий ДьяковВ ответ на руслан валеев
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
открыть капот и посмотреть тож страшно?
СсылкаПожаловаться
руслан валеевВ ответ на Дмитрий Дьяков
Дмитрий Дьяков
открыть капот и посмотреть тож страшно?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
открыть капот и посмотреть тож страшно?

а смысл?открывал смотрел,ничего необычного не было замечено
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
Сними на видео и выложи в тему. Послушаем.
СсылкаПожаловаться
Андрей Ряттель
Что за аппарат?Может я один не понял?
СсылкаПожаловаться
Леонид Сальников
Греметь может и генератор. Похожая ситуация была на 8-ке, когда на гене рассыпался подшипник. Тоже грохот, скрежет и свист ремня.
СсылкаПожаловаться
руслан валеевВ ответ на Леонид Сальников
Леонид Сальников
Греметь может и генератор. Похожая ситуация была на 8-ке, когда на гене рассыпался подшипник. Тоже грохот, скрежет и свист ремня.
СсылкаПожаловаться
Греметь может и генератор. Похожая ситуация была на 8-ке, когда на гене рассыпался подшипник. Тоже грохот, скрежет и свист ремня.

а в какой области был грохот?
СсылкаПожаловаться
руслан валеевВ ответ на руслан валеев
руслан валеев
Греметь может и генератор. Похожая ситуация была на 8-ке, когда на гене рассыпался подшипник. Тоже грохот, скрежет и свист ремня.

а в какой области был грохот?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Греметь может и генератор. Похожая ситуация была на 8-ке, когда на гене рассыпался подшипник. Тоже грохот, скрежет и свист ремня.а в какой области был грохот?

просто тут грохот точно не в области гены
СсылкаПожаловаться
Леонид СальниковВ ответ на руслан валеев
руслан валеев
Греметь может и генератор. Похожая ситуация была на 8-ке, когда на гене рассыпался подшипник. Тоже грохот, скрежет и свист ремня.а в какой области был грохот?

просто тут грохот точно не в области гены
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Подкапотное у 8-ки - жестянка. Греметь то будет генератор, а отдавать эхом может со стороны аккумулятора.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
руслан валеевВ ответ на Белый
Комментарий удален.Почему?
как можно помочь если не понятно движек стукнул или гена развалился, так все же надо открыть капот и послушать, что и где гремит сам движек или навесное

ок через 10 мин отпишусь,не отключайтесь))
СсылкаПожаловаться