3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жесть!! Мумию Ленина хотят продать за 5 лимонов баксов!

Продавал колеса и нашел случайно объявление о продаже МУМИИ ЛЕНИНА. Некий парень на полном серьезе продает мумию Ленина прямо из мавзолея. Он утверждает, что может похитить мумию из мавзолея по подземным туннелям под Красной площадью и вывести ее в тайное место, где и передаст ее покупателю. Последнему надо раскошелиться на 5 миллионов долларов.
вот оригинал объявления.

Объявление о продаже мумии Ленина на SWAP.RU

А вот веселая картинка.
fdffdfs fdsfdsfdsfs
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
29
12
Плеймн ®
Видимо, решил быстренько подзаработать, пока его тленное тело не придали-таки земле, о чем щас идут бурные обсуждения в кулуарах думозвонских.
А вообще, это фейк.
СсылкаПожаловаться
fdffdfs fdsfdsfdsfsВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
Видимо, решил быстренько подзаработать, пока его тленное тело не придали-таки земле, о чем щас идут бурные обсуждения в кулуарах думозвонских.
А вообще, это фейк.
СсылкаПожаловаться
был бы фейком если бы не совпало с выступлением Мединского. Просто там может быть такая тема. Мумию похитят, а государство не причем
СсылкаПожаловаться
Вит@лий
Молодец,объява только сутки висит,а её уже в автомайл пихают.Сам сочинял?
СсылкаПожаловаться
fdffdfs fdsfdsfdsfsВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
Молодец,объява только сутки висит,а её уже в автомайл пихают.Сам сочинял?
СсылкаПожаловаться
Молодец,объява только сутки висит,а её уже в автомайл пихают.Сам сочинял?
в сети по меньшей мере уже две публикации об этом
http://www.fontanka.ru/2011/01/20/120/
http://www.metronews.ru/rossija/v-intern...
завидуете, что эту новость раньше вас раскопал :-)
СсылкаПожаловаться
Юрий Бакаев
а деньги кому? Крупской?
СсылкаПожаловаться
fdffdfs fdsfdsfdsfsВ ответ на Юрий Бакаев
Юрий Бакаев
а деньги кому? Крупской?
СсылкаПожаловаться
Нет там пацан себе берет за вывоз тела из мавзолея.
СсылкаПожаловаться
max
а я был приличным октябренком-отличником. почему то не могу глумиться над ним.моя бабушка называла его дедушка ленин!
СсылкаПожаловаться
fdffdfs fdsfdsfdsfsВ ответ на max
max
а я был приличным октябренком-отличником. почему то не могу глумиться над ним.моя бабушка называла его дедушка ленин!
СсылкаПожаловаться
никто не может
СсылкаПожаловаться
Вит@лий
Так ты ещё и она?Как бангладешь поживает?Замечательное начало журналистской деятельности.А потом на форуме темы пишут:типа нечего смотреть на ТВ.Мой Мир подрехтуй сначала.
СсылкаПожаловаться
fdffdfs fdsfdsfdsfsВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
Так ты ещё и она?Как бангладешь поживает?Замечательное начало журналистской деятельности.А потом на форуме темы пишут:типа нечего смотреть на ТВ.Мой Мир подрехтуй сначала.
СсылкаПожаловаться
Вообще-то Андрей Филлипов. Но заполнять точные данные о себе в инете не принято. А разве это не похищение века? Вам вот слабо мумию украсть.
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на fdffdfs fdsfdsfdsfs
fdffdfs fdsfdsfdsfs
Вообще-то Андрей Филлипов. Но заполнять точные данные о себе в инете не принято. А разве это не похищение века? Вам вот слабо мумию украсть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тролль."Мы За Процветание - Великого УЙГУРСКОГО НАРОДА!"-везде ссылок на эту хрень напихалО?
СсылкаПожаловаться
fdffdfs fdsfdsfdsfsВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
Тролль."Мы За Процветание - Великого УЙГУРСКОГО НАРОДА!"-везде ссылок на эту хрень напихалО?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сэр да вы сам тролль. Я коммунист. И хочу разоблачить заговор Суркова против Ленина.
Разве вам не понятно зачем это объявление?
Государство не может официально вынести тело Ленина из мавзолея. Так как миллионы коммунистов встанут грудью на его защиту. Так они придумали уловку. Они как бы похищают тело и говорят, что мол они не причем. тело похитили злоумышленники. И в результате Ленин оказывается вытащен из мавзолея.
Причем, явно видно, что это объявление они хотели сохранить в тайне. Чтобы потом на него сослаться. Мол, вот сомтрите, злоумышлениники даже объявление повесили.
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на fdffdfs fdsfdsfdsfs
fdffdfs fdsfdsfdsfs
Сэр да вы сам тролль. Я коммунист. И хочу разоблачить заговор Суркова против Ленина.
Разве вам не понятно зачем это объявление?
Государство не может официально вынести тело Ленина из мавзолея. Так как миллионы коммунистов встанут грудью на его защиту. Так они придумали уловку. Они как бы похищают тело и говорят, что мол они не причем. тело похитили злоумышленники. И в результате Ленин оказывается вытащен из мавзолея.
Причем, явно видно, что это объявление они хотели сохранить в тайне. Чтобы потом на него сослаться. Мол, вот сомтрите, злоумышлениники даже объявление повесили.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Прошу простить мне мою дерзость, но до маразма-то не стОит опускаться.
СсылкаПожаловаться
ВальдВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
Прошу простить мне мою дерзость, но до маразма-то не стОит опускаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы ещё подеритесь.
Горячие финские парни.
СсылкаПожаловаться
fdffdfs fdsfdsfdsfsВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
Прошу простить мне мою дерзость, но до маразма-то не стОит опускаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В чем маразм? Ведь видно, что они хотят вынести тело, но не знают как прокопаться.
СсылкаПожаловаться
Кот-бегемот
радует рубрика - корм для животных :)
СсылкаПожаловаться
Ярос АмигоВ ответ на Кот-бегемот
Кот-бегемот
радует рубрика - корм для животных :)
СсылкаПожаловаться
тонкий троллинг
СсылкаПожаловаться
Николай Владимирович
WTF ? --одним словом.
СсылкаПожаловаться
Николай Владимирович
WTF ? --одним словом.
СсылкаПожаловаться
*facepalm*
СсылкаПожаловаться
Николай ВладимировичВ ответ на Вальд
Вальд
*facepalm*
СсылкаПожаловаться
История переписки2
%-) по-моему!!!!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария