Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Жесть!! Мумию Ленина хотят продать за 5 лимонов баксов!

Продавал колеса и нашел случайно объявление о продаже МУМИИ ЛЕНИНА. Некий парень на полном серьезе продает мумию Ленина прямо из мавзолея. Он утверждает, что может похитить мумию из мавзолея по подземным туннелям под Красной площадью и вывести ее в тайное место, где и передаст ее покупателю. Последнему надо раскошелиться на 5 миллионов долларов.
вот оригинал объявления.

Объявление о продаже мумии Ленина на SWAP.RU

А вот веселая картинка.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
29
Плеймн ®
Видимо, решил быстренько подзаработать, пока его тленное тело не придали-таки земле, о чем щас идут бурные обсуждения в кулуарах думозвонских.
А вообще, это фейк.
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
Видимо, решил быстренько подзаработать, пока его тленное тело не придали-таки земле, о чем щас идут бурные обсуждения в кулуарах думозвонских.
А вообще, это фейк.
СсылкаПожаловаться
был бы фейком если бы не совпало с выступлением Мединского. Просто там может быть такая тема. Мумию похитят, а государство не причем
СсылкаПожаловаться
Вит@лий
Молодец,объява только сутки висит,а её уже в автомайл пихают.Сам сочинял?
СсылкаПожаловаться
Вит@лий
СсылкаПожаловаться
в сети по меньшей мере уже две публикации об этом
http://www.fontanka.ru/2011/01/20/120/
http://www.metronews.ru/rossija/v-intern...
завидуете, что эту новость раньше вас раскопал :-)
СсылкаПожаловаться
Юрий Бакаев
а деньги кому? Крупской?
СсылкаПожаловаться
Юрий Бакаев
а деньги кому? Крупской?
СсылкаПожаловаться
Нет там пацан себе берет за вывоз тела из мавзолея.
СсылкаПожаловаться
max
а я был приличным октябренком-отличником. почему то не могу глумиться над ним.моя бабушка называла его дедушка ленин!
СсылкаПожаловаться
max
а я был приличным октябренком-отличником. почему то не могу глумиться над ним.моя бабушка называла его дедушка ленин!
СсылкаПожаловаться
никто не может
СсылкаПожаловаться
Вит@лий
Так ты ещё и она?Как бангладешь поживает?Замечательное начало журналистской деятельности.А потом на форуме темы пишут:типа нечего смотреть на ТВ.Мой Мир подрехтуй сначала.
СсылкаПожаловаться
Вит@лий
Так ты ещё и она?Как бангладешь поживает?Замечательное начало журналистской деятельности.А потом на форуме темы пишут:типа нечего смотреть на ТВ.Мой Мир подрехтуй сначала.
СсылкаПожаловаться
Вообще-то Андрей Филлипов. Но заполнять точные данные о себе в инете не принято. А разве это не похищение века? Вам вот слабо мумию украсть.
СсылкаПожаловаться
fdffdfs fdsfdsfdsfs
Вообще-то Андрей Филлипов. Но заполнять точные данные о себе в инете не принято. А разве это не похищение века? Вам вот слабо мумию украсть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тролль."Мы За Процветание - Великого УЙГУРСКОГО НАРОДА!"-везде ссылок на эту хрень напихалО?
СсылкаПожаловаться
Вит@лий
Тролль."Мы За Процветание - Великого УЙГУРСКОГО НАРОДА!"-везде ссылок на эту хрень напихалО?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сэр да вы сам тролль. Я коммунист. И хочу разоблачить заговор Суркова против Ленина.
Разве вам не понятно зачем это объявление?
Государство не может официально вынести тело Ленина из мавзолея. Так как миллионы коммунистов встанут грудью на его защиту. Так они придумали уловку. Они как бы похищают тело и говорят, что мол они не причем. тело похитили злоумышленники. И в результате Ленин оказывается вытащен из мавзолея.
Причем, явно видно, что это объявление они хотели сохранить в тайне. Чтобы потом на него сослаться. Мол, вот сомтрите, злоумышлениники даже объявление повесили.
СсылкаПожаловаться
fdffdfs fdsfdsfdsfs
Сэр да вы сам тролль. Я коммунист. И хочу разоблачить заговор Суркова против Ленина.
Разве вам не понятно зачем это объявление?
Государство не может официально вынести тело Ленина из мавзолея. Так как миллионы коммунистов встанут грудью на его защиту. Так они придумали уловку. Они как бы похищают тело и говорят, что мол они не причем. тело похитили злоумышленники. И в результате Ленин оказывается вытащен из мавзолея.
Причем, явно видно, что это объявление они хотели сохранить в тайне. Чтобы потом на него сослаться. Мол, вот сомтрите, злоумышлениники даже объявление повесили.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Прошу простить мне мою дерзость, но до маразма-то не стОит опускаться.
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы ещё подеритесь.
Горячие финские парни.
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В чем маразм? Ведь видно, что они хотят вынести тело, но не знают как прокопаться.
СсылкаПожаловаться
Кот-бегемот
радует рубрика - корм для животных :)
СсылкаПожаловаться
Кот-бегемот
радует рубрика - корм для животных :)
СсылкаПожаловаться
тонкий троллинг
СсылкаПожаловаться
WTF ? --одним словом.
СсылкаПожаловаться
WTF ? --одним словом.
СсылкаПожаловаться
*facepalm*
СсылкаПожаловаться
Вальд
*facepalm*
СсылкаПожаловаться
История переписки2
%-) по-моему!!!!
СсылкаПожаловаться
Вован
Если общество не против,то расскажу Вам анекдот советских времен...Никто не думад,что он когда-нибудь будет актуален...
"Выставили на аукцион тело Ленина-по ходу торгов права на тело приобрел какой-то янки...Привезли тело в Америку и решили его клонировать или оживить...Для чистоты эксперимента,поместили в лабораторию где-то в небоскребе на Бродвее,в пентхаусе...Операция прошла успешно,вождь ожил,но произошло это глубокой ночью...Вот поднимается вождь со своего ложа,подходит к окну и видит такую картину-все сверкает,реклама светится,машины движутся-сплошной фейерверк.Ленин протянул правую руку к окну и пафосно сказал:"Вот именно так я себе представлял победу Октябрьской революции"!!!
СсылкаПожаловаться
Ярос Амиго
Не кормите тролля (цопурихт хз чей)
СсылкаПожаловаться
юрий иванов
все уже продали! за святое принялись, буржуины!
СсылкаПожаловаться
Игорь С.
Я бы и десятку не пожалел. Лишь бы закопали.
СсылкаПожаловаться
Игорь С.
Я бы и десятку не пожалел. Лишь бы закопали.
СсылкаПожаловаться
ну закопали? тебе что с этого? оно тебе надо?
СсылкаПожаловаться
Лиса
блин....
я восхищаюсь такими людьми,что из воздуха деньги пытаються сделать))))
прям обидно. что он раньше меня догадался)
СсылкаПожаловаться
Лиса
блин....
я восхищаюсь такими людьми,что из воздуха деньги пытаються сделать))))
прям обидно. что он раньше меня догадался)
СсылкаПожаловаться
Но тело то еще на месте :-)
так что можете опередить
СсылкаПожаловаться
Выиграл 11.5 млн.дол.как получу сразу Вовку картавого куплю,чучело на огороде истрепалось!
СсылкаПожаловаться
Виктор Тютрин
его давно надо было предать эемле.дух его бродит по миру....и с этим фактом многие сталкивались.Не по церкви это насилие над трпом.Пока саму идею октябрьского переворота с его вдохновителем не предадим земле--- не будут в России происходить серьзные перемены.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть