15 августа
Volkswagen Transporter 2.5 TDI
Со статьей выше согласен на 100%у самого т4 три года,не нарадуюсь!!!Маш​ина действительно сделана инженерами для работы,а не маркетологами для продажи!!!
4.8
16 августа
SsangYong Actyon 2.0 D 2WD MT
Автомобиль хороший, в эксплуатации с июля 2014 г. Своих денег стоит. Дизель, передний привод. Ездил несколько раз на большие расстояния: крайний раз в 2017г. проехал из Самары до Москвы, далее в...
4.8
Все отзывы
Правила форума

Жертвую свой выигрыш нуждающимся!

Получил сегодня вот такое письмецо.Но у меня только вчера аванс был,деньги пока остались.Может кому срочно необходимы средства?Забирайте даром,я баксы всё равно не знаю как выглядят и чё с ними делать

Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
84
Сивка-Бурка
зачем напужал то
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эти отстали,банки начали кредиты предлагать,аж до 1500000!
Вот сейчас думаю,где заработать на проценты,чтобы такой кредит взять.)))))))))
СсылкаПожаловаться
Suhoi
Эти отстали,банки начали кредиты предлагать,аж до 1500000!
Вот сейчас думаю,где заработать на проценты,чтобы такой кредит взять.)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так думаю старух -( процентщиц) трогать не бум но банки телеграф и почту вроде ужо пора но сначала мосты наладить треба вот думаю в нововятск через яранск киров идти как дорожка не расскажешь?
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
так думаю старух -( процентщиц) трогать не бум но банки телеграф и почту вроде ужо пора но сначала мосты наладить треба вот думаю в нововятск через яранск киров идти как дорожка не расскажешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
По нашим меркам,и в сравнении с недавним прошлым-отличная.
Только обьездную Нововятска хотели в этом году отремонтировать,но видно денег не хватило? Сделали только развязки Советский тракт-обЪездная и Объездная-Радужный.
СсылкаПожаловаться
Suhoi
По нашим меркам,и в сравнении с недавним прошлым-отличная.
Только обьездную Нововятска хотели в этом году отремонтировать,но видно денег не хватило? Сделали только развязки Советский тракт-обЪездная и Объездная-Радужный.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
от яранска на котоельнич как тамвидать опосля медведа закатали а то торосы стояли асфальтные
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
от яранска на котоельнич как тамвидать опосля медведа закатали а то торосы стояли асфальтные
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я по той дороге не разу не был.Зачем на Котельнич? Яранск-Советск-Нововятск.
СсылкаПожаловаться
Suhoi
Я по той дороге не разу не был.Зачем на Котельнич? Яранск-Советск-Нововятск.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да в ктоельниче гостинец завезти а ежли через советск то мне и в яранск не заежать
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
да в ктоельниче гостинец завезти а ежли через советск то мне и в яранск не заежать
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я как то по привычке- все направления на Москву.
СсылкаПожаловаться
Suhoi
Я как то по привычке- все направления на Москву.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
велика сила привычки по себе знаю прикинь какое дело привык в армии все измерять в воздушными путями а у нас привязка была из иркутска на москву через казань так когда на паровоз сел спросил на запад - да на запад ну не подумал что он не через казань идет а пермь белезино киров ярик вот почти пехом из кирова до й -олы добиралси
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
велика сила привычки по себе знаю прикинь какое дело привык в армии все измерять в воздушными путями а у нас привязка была из иркутска на москву через казань так когда на паровоз сел спросил на запад - да на запад ну не подумал что он не через казань идет а пермь белезино киров ярик вот почти пехом из кирова до й -олы добиралси
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Поверь,меня с армии на самолете в Оренбург закинули,и как хочешь,до дому добирайся.Ехал-Оребург,-Пенза,-Горький-Киров.
Служил на востоке,приехал с запада.
СсылкаПожаловаться
Suhoi
Поверь,меня с армии на самолете в Оренбург закинули,и как хочешь,до дому добирайся.Ехал-Оребург,-Пенза,-Горький-Киров.
Служил на востоке,приехал с запада.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
верю обычное дело только вот видать из меня штурман никудышный эх всю жизнь по пачке беломора .Все дело то в том что я сам рисаовал ИШРп инженерно-штурманский расчет полета а вот с паровозом лоханулся сел пекин- москва видать правильно что меня на землю списали
СсылкаПожаловаться
Michael
считал считал нули, получил 60 000 000$. Не плохо выиграл... А почему они про себя пишут как Николай Вторый? Мы Николай Вторый... "Падежов" что ли не знают?
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на Michael
Michael
считал считал нули, получил 60 000 000$. Не плохо выиграл... А почему они про себя пишут как Николай Вторый? Мы Николай Вторый... "Падежов" что ли не знают?
СсылкаПожаловаться
Да ладно,можно простить,хорошо хоть не иероглифами написали :-))
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
Да ладно,можно простить,хорошо хоть не иероглифами написали :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Главное выиграш получить нужно на острове, куда "Поезда туда не ходят самолёты не летят Тот кто раз ушёл оттуда не воротится назад." )))) Хотя скорее наоборот.
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
Виталий:

СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru