29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женский спорт

Женщины постепенно осваивают мужские виды спорта. Бог в помощь, как говорится, я только не понимаю женский бокс, кикбоксинг, вот это вот всё. Зачем это им? Что они хотят доказать? А вы как относитесь к подобным женским "боям" - не в жизни, а на арене?
Глеб Глеб
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
-7
конь педальный
А к штангисткам как относишься? Или тем, кто борется. Как, кстати, их называть - борцухи?
СсылкаПожаловаться
Глеб ГлебВ ответ на конь педальный
конь педальный
А к штангисткам как относишься? Или тем, кто борется. Как, кстати, их называть - борцухи?
СсылкаПожаловаться
О, это их того же разряда
СсылкаПожаловаться
Александр Русаков
Знаю девушку, дзюдо занимается довольно успешно. Довольно мужеподобна на вид, не нравится мне такие.
СсылкаПожаловаться
Глеб ГлебВ ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
Знаю девушку, дзюдо занимается довольно успешно. Довольно мужеподобна на вид, не нравится мне такие.
СсылкаПожаловаться
Тоже таких видел. Если какие-то известные спортсменки, сделают фото - на них они даже вроде как сексуальны. А вот в жизни встретишь такую - ой-ой-ой, мужик мужиком
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на Глеб Глеб
Глеб Глеб
Тоже таких видел. Если какие-то известные спортсменки, сделают фото - на них они даже вроде как сексуальны. А вот в жизни встретишь такую - ой-ой-ой, мужик мужиком
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скорее всего это н фотомодели просто увлекающиеся единоборствами и боксом ради самообороны или фитнеса. Профессионалки коренастые с плоской задницей, с низким центром тяжести. широкими плечами ,развитыми мышцами. Это же не теннис и не пляжный волейбол. Ну может для кого то они сексуальны, не спорю.
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
Скорее всего это н фотомодели просто увлекающиеся единоборствами и боксом ради самообороны или фитнеса. Профессионалки коренастые с плоской задницей, с низким центром тяжести. широкими плечами ,развитыми мышцами. Это же не теннис и не пляжный волейбол. Ну может для кого то они сексуальны, не спорю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Для бодибилдеров и пауэрлифтеров. У них нередко такие девушки.
СсылкаПожаловаться
Ягодка ЯгаВ ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
Знаю девушку, дзюдо занимается довольно успешно. Довольно мужеподобна на вид, не нравится мне такие.
СсылкаПожаловаться
Дзюдо тактическая борьба. Там мозги реалистичные изворотливые нужны.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Глеб ГлебВ ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
Это в смысле Вы имеете в виду от физиологии зависит? А чем тогда этот "гормональный сдвиг" обоснован?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Иберий РомуальдскийВ ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Шарлатан, ля...еще телегонию вспомни...
СсылкаПожаловаться
Ягодка ЯгаВ ответ на Глеб Глеб
Глеб Глеб
Это в смысле Вы имеете в виду от физиологии зависит? А чем тогда этот "гормональный сдвиг" обоснован?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У него в мозгах сдвиг под влиянием половых гормонов. Фантазия разыгралась. Это часто бывает. Случай не клинический.
СсылкаПожаловаться
Ягодка ЯгаВ ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
Ничего ты в этом не понимаешь. Просто есть здоровые люди. Им энергию некуда девать. Машину водим вообще вынужденно. Это средство передвижения. Особенно с ребенком- детьми!!!! С грудничком на машине можно далеко уехать. А без машины - сиди дома, сопли жуй
СсылкаПожаловаться
Наталья СабенкоВ ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга
Ничего ты в этом не понимаешь. Просто есть здоровые люди. Им энергию некуда девать. Машину водим вообще вынужденно. Это средство передвижения. Особенно с ребенком- детьми!!!! С грудничком на машине можно далеко уехать. А без машины - сиди дома, сопли жуй
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аплодисметы !
СсылкаПожаловаться
aleks
Никак, вообще не интересует профессиональный спорт кроме кёрлинга и игры в биллиард ( пул)..
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на aleks
aleks
Никак, вообще не интересует профессиональный спорт кроме кёрлинга и игры в биллиард ( пул)..
СсылкаПожаловаться
про керлинг ты я думаю пошутил. потому что более бесполезного и не зрелищного спорта не придумано. еще и в олимпийские игры включили. чисто из-за чьей-то прихоти. лучше бы армрестлинг включили.там все понятно для всех и накал похлеще многих других видов спорта.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
про керлинг ты я думаю пошутил. потому что более бесполезного и не зрелищного спорта не придумано. еще и в олимпийские игры включили. чисто из-за чьей-то прихоти. лучше бы армрестлинг включили.там все понятно для всех и накал похлеще многих других видов спорта.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, вполне серьезно.. в своё время увлекался собачьими боями, зрелище не для всех- но адреналин.. любил на ринге потоптаться ... все в прошлом, поэтому таки кёрлинг- тихий спокойный и глупый..)))
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на aleks
aleks
Нет, вполне серьезно.. в своё время увлекался собачьими боями, зрелище не для всех- но адреналин.. любил на ринге потоптаться ... все в прошлом, поэтому таки кёрлинг- тихий спокойный и глупый..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
лучше бы керлинг остался на ровне с гольфом. там ему и место, да и по ощущениям схожи)
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
лучше бы керлинг остался на ровне с гольфом. там ему и место, да и по ощущениям схожи)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Возможно..))
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на aleks
aleks
Возможно..))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
типо-спорт для избранных. тех кто понимает что к чему.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария