24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женская зависть ?

Сейчас смотрел фотографии одной юной особы на форуме и все бы ничего если б не гневные комментарии других дев.Девушка в форме все при ней и симпатична в общем аппетитна.

А в комментариях творится черти что, худые и плоские плюются ядом и доказывают что такие формы никому не нравятся и ей срочно нужно идти в спорт зал Стать как все.
Хотя при этом большая часть мужских комментариев говорит об обратном.

Почему многие дамы пытаются всех загнать под какой то стандарт ?
Шурик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
451
Наталья ИсаеваВ ответ на Оксана
Оксана
Так один хрен) Болгария, да. Жили на Солнечном берегу, а гулять ездили сюда. Обожаю старинные городки, типа Созополя или Несебра)
СсылкаПожаловаться
История переписки16
ничё се вас занесло)))
СсылкаПожаловаться
Ольга ШашкинаВ ответ на Оксана
Оксана
Так один хрен) Болгария, да. Жили на Солнечном берегу, а гулять ездили сюда. Обожаю старинные городки, типа Созополя или Несебра)
СсылкаПожаловаться
История переписки16
а у меня квартира в Созополе)
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Оксана
Оксана
Другие не лучше. Та же обвисшая грудь в каких-то 23 года. Грустно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Оксана, ну я думаю вы понимаете что не только лень может на это влиять но и гены.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Шурик
Шурик
Оксана, ну я думаю вы понимаете что не только лень может на это влиять но и гены.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Конечно понимаю. Но на фото видно, что работать есть куда ещё, мне кажется)
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Оксана
Оксана
Конечно понимаю. Но на фото видно, что работать есть куда ещё, мне кажется)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Как говорится, "Если мужчина успешный то за это надо сказать спасибо жене, А если красивая и ухоженная Жена то спасибо Мужу"
Врать не буду слышал всего пару раз по этому дословно сказать не смог, но с сутью согласен.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Шурик
Шурик
Как говорится, "Если мужчина успешный то за это надо сказать спасибо жене, А если красивая и ухоженная Жена то спасибо Мужу"
Врать не буду слышал всего пару раз по этому дословно сказать не смог, но с сутью согласен.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Выходит, одиноким женщинам не суждено быть ухоженными и красивыми? ))
Мне кажется, в корне неправильная позиция, держать себя в тонусе ради мужчины. Это в первую очередь нужно нам самим. Можно конечно любить себя какой угодно, даже с большим перевесом - фраза "я себе и такой нравлюсь!" очень распространена у женщин - но тут уж полнота идёт бок о бок со здоровьем, как ни крути. И если в 20-25 лет ещё можно выехать на молодом здоровье, то с годами лишний вес не приносит ничего хорошего, как бы себе обладательница его не нравилась...
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Оксана
Оксана
Выходит, одиноким женщинам не суждено быть ухоженными и красивыми? ))
Мне кажется, в корне неправильная позиция, держать себя в тонусе ради мужчины. Это в первую очередь нужно нам самим. Можно конечно любить себя какой угодно, даже с большим перевесом - фраза "я себе и такой нравлюсь!" очень распространена у женщин - но тут уж полнота идёт бок о бок со здоровьем, как ни крути. И если в 20-25 лет ещё можно выехать на молодом здоровье, то с годами лишний вес не приносит ничего хорошего, как бы себе обладательница его не нравилась...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Нет у одиноких другой стимул )
Ну сами понимаете что я образно выразился.
А вес держать к сожалению нужно и тем и другим, тк. нам с лишком тоже тяжко )
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Шурик
Шурик
Оксана, ну я думаю вы понимаете что не только лень может на это влиять но и гены.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нету там никакого Гены,а есть --пиво,непрестанная еда и малоподвижный образ жизни.
СсылкаПожаловаться
джокерВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
Это о той бесформенной...желе, которая каким-то образом отсвечивает у всех в ММ?
Видел. Пора впадать в отчаяние
СсылкаПожаловаться
вам? судя по фт, если ваша, то вы бесстрашны)
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на джокер
джокер
вам? судя по фт, если ваша, то вы бесстрашны)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
почему мне, обсуждаемому субъекту )
фотографический снимок мой.
СсылкаПожаловаться
джокерВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
почему мне, обсуждаемому субъекту )
фотографический снимок мой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
харизматичный герой.
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на джокер
джокер
харизматичный герой.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
продолжайте...)
СсылкаПожаловаться
джокерВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
продолжайте...)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
присмотреться надо. пока остального не скажу. я вас почитаю. тогда...вы здесь часто?
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на джокер
джокер
присмотреться надо. пока остального не скажу. я вас почитаю. тогда...вы здесь часто?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
бываю набегами последнее время. Проклятая работа не дает полного картбланша для дискуссий в полном объеме ))
СсылкаПожаловаться
джокерВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
бываю набегами последнее время. Проклятая работа не дает полного картбланша для дискуссий в полном объеме ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
у всех работа. увидимся.
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на джокер
джокер
у всех работа. увидимся.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
с превеликим плезиром!
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландскаяВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
Это о той бесформенной...желе, которая каким-то образом отсвечивает у всех в ММ?
Видел. Пора впадать в отчаяние
СсылкаПожаловаться
Завистник)))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на fisaингерманландская
fisaингерманландская
Завистник)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ога, извелся весь! ))
СсылкаПожаловаться
честный шулерВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
Это о той бесформенной...желе, которая каким-то образом отсвечивает у всех в ММ?
Видел. Пора впадать в отчаяние
СсылкаПожаловаться
О ком речь,позвольте полюбопытствовать? Хочу взглянуть на "желе" и на змей которые ее оплевали)
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на честный шулер
честный шулер
О ком речь,позвольте полюбопытствовать? Хочу взглянуть на "желе" и на змей которые ее оплевали)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
эта фотка гуляет по всем Мирам в новостях, где отсвечивается кто что в своем мире произвел какие-то манипуляции. )
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария