21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женская зависть ?

Сейчас смотрел фотографии одной юной особы на форуме и все бы ничего если б не гневные комментарии других дев.Девушка в форме все при ней и симпатична в общем аппетитна.

А в комментариях творится черти что, худые и плоские плюются ядом и доказывают что такие формы никому не нравятся и ей срочно нужно идти в спорт зал Стать как все.
Хотя при этом большая часть мужских комментариев говорит об обратном.

Почему многие дамы пытаются всех загнать под какой то стандарт ?
Шурик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
451
ОксанаВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Хы-хы... Профессиональная деформация... ))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У меня, че ли?)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ШурикВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
Да да ))
Стас привет.
СсылкаПожаловаться
Brisa В ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
А какая разница как выглядят змеи?) фото оценивают по своему вкусу, а не по сравнению с собой))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Brisa В ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Еще раз... Ну какая разница КАК выглядит оценивающий?) Он не сравнивает с собой, а просто оценивает фотку по своему вкусу)) а не относительно своей внешности))) А вот такие, которые сравнивают с собой, скорее исключение - типа, фу корова, талия на целых три сантиметра больше чем у меня :-D... Обычно просто говорят - фу корова))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Brisa В ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Не писала - оцените? А разве она не для оценки выложила свое фото? Или это кто-то другой фото ее выложил в место, предназначенное для оценок и комментариев?)))
Комментарии не читала, ссылку уже потеряла... Да и что я комментариев к фото никогда не видела?) По соц. сетям не шастаю, но на Ледях регулярно кто-нибудь подобным развлекается)) Так что примерно могу себе представить комменты))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Brisa В ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Т.е., Вы считаете, если я корова жирная 150 кг, то мне негоже другую тетку, которая всего лишь 130 кг, толстой называть?) И, если мне 70 и лицо как моченое яблоко, мне не сметь вякать, что у этой 60-летней кожа дряблая?)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Brisa В ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
А как тогда Вы, мужике, смеете оценивать женские сиськи, когда Вы сами этих сисек не имеете?))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Brisa В ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Ну вот раз можете предъявить народу свои сиськи для оценивая, значит не вправе оценивать чьи-либо сиськи ваще)) Так ведь?))
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Бабы всякие нужны , бабы всякие важны )))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Brisa
Brisa
А как тогда Вы, мужике, смеете оценивать женские сиськи, когда Вы сами этих сисек не имеете?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
позвольте встрять...спасибо! )
ну сиськи оценивают все, тоись ВСЕ, и женщины тоже.
СсылкаПожаловаться
Brisa В ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
позвольте встрять...спасибо! )
ну сиськи оценивают все, тоись ВСЕ, и женщины тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Дык я о другом... тут товарисч говорит, что негоже оценивать телеса другого человека, не выставив на оценку свои собственные... Так вот я, исходя из этого, и говорю - что мужикам женские сиськи оценивать не гоже, с этой точки зрения, вообще. Ибо свои сиськи они выложить к оценке не могут, ввиду их отсутствия)))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Brisa
Brisa
Дык я о другом... тут товарисч говорит, что негоже оценивать телеса другого человека, не выставив на оценку свои собственные... Так вот я, исходя из этого, и говорю - что мужикам женские сиськи оценивать не гоже, с этой точки зрения, вообще. Ибо свои сиськи они выложить к оценке не могут, ввиду их отсутствия)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
а сё, вник в суть )
почему бы не оценить телеса. в конце концов это природный инстинкт. мы всегда и везде кого-то оцениваем, особливо противоположную гендерную группировку )
СсылкаПожаловаться
Brisa В ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
а сё, вник в суть )
почему бы не оценить телеса. в конце концов это природный инстинкт. мы всегда и везде кого-то оцениваем, особливо противоположную гендерную группировку )
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ну вот и я про то же... Почему бы не оценить?) Особенно, когда эти телеса именно для оценки на всеобщее обозрение и выкладывают))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Brisa
Brisa
Ну вот и я про то же... Почему бы не оценить?) Особенно, когда эти телеса именно для оценки на всеобщее обозрение и выкладывают))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
видимо, донья решила что счас будут дифирамбы и восторженные эпитеты слагать, но просчиталась жестоко ))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария