24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женская зависть ?

Сейчас смотрел фотографии одной юной особы на форуме и все бы ничего если б не гневные комментарии других дев.Девушка в форме все при ней и симпатична в общем аппетитна.

А в комментариях творится черти что, худые и плоские плюются ядом и доказывают что такие формы никому не нравятся и ей срочно нужно идти в спорт зал Стать как все.
Хотя при этом большая часть мужских комментариев говорит об обратном.

Почему многие дамы пытаются всех загнать под какой то стандарт ?
Шурик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
451
Татьяна ПФФФ
Шурик, я вам посоветую - почитайте лучше отзывы мужчин, в них будет больше истины...
а женщины почти всегда необъективны, потому что видят в себе подобных соперниц (априори)...
а про женскую зависть вы скорее всего правы - скорее всего - потому что мне это чувство неизвестно изнутри, но я его часто ощущаю извне... и не понимаю - зачем оно вообще существует?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Татьяна ПФФФВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
ну вот зачем к кастратам... я совсем немного почитала - отзывы мужчин оч даже адекватные и правильные. Да и что можно было ожидать, если девчонка вполне нормально выглядит, не стиральная доска... чуточек бы подтянуть мышцы, но если ей комфортно - да ради всего... другое дело - одежда еще должна подчеркивать лучшее и быть чуточку закрытее... ну хотя бы потому, что мужчины любят погадать - а что там, под одеждой?
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландскаяВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
ну вот зачем к кастратам... я совсем немного почитала - отзывы мужчин оч даже адекватные и правильные. Да и что можно было ожидать, если девчонка вполне нормально выглядит, не стиральная доска... чуточек бы подтянуть мышцы, но если ей комфортно - да ради всего... другое дело - одежда еще должна подчеркивать лучшее и быть чуточку закрытее... ну хотя бы потому, что мужчины любят погадать - а что там, под одеждой?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна с тобой!
Обычная девушка, таких миллионы, да почти каждая первая такая)
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
Шурик, я вам посоветую - почитайте лучше отзывы мужчин, в них будет больше истины...
а женщины почти всегда необъективны, потому что видят в себе подобных соперниц (априори)...
а про женскую зависть вы скорее всего правы - скорее всего - потому что мне это чувство неизвестно изнутри, но я его часто ощущаю извне... и не понимаю - зачем оно вообще существует?
СсылкаПожаловаться
Видать данное чувство для чего то нужно, скорей всего эволюция приведет к его отсутствию в общем,
да наверное и многим другим.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Шурик
Шурик
Видать данное чувство для чего то нужно, скорей всего эволюция приведет к его отсутствию в общем,
да наверное и многим другим.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
уйдет с необходимостью конкуренции... что будет нескоро... да пусть завидуют те, кто завидуют... им же хуже))
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
уйдет с необходимостью конкуренции... что будет нескоро... да пусть завидуют те, кто завидуют... им же хуже))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Правильно ) завиться никогда к хорошему не приводила.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Шурик
Шурик
Правильно ) завиться никогда к хорошему не приводила.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
кстати, я почитала ветку, и как видишь, я была права... мужчины вполне однозначно высказались о внешности дамы... а женщин понесло...
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
кстати, я почитала ветку, и как видишь, я была права... мужчины вполне однозначно высказались о внешности дамы... а женщин понесло...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я и не спорил )
СсылкаПожаловаться
Анна СтойильковичВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
Шурик, я вам посоветую - почитайте лучше отзывы мужчин, в них будет больше истины...
а женщины почти всегда необъективны, потому что видят в себе подобных соперниц (априори)...
а про женскую зависть вы скорее всего правы - скорее всего - потому что мне это чувство неизвестно изнутри, но я его часто ощущаю извне... и не понимаю - зачем оно вообще существует?
СсылкаПожаловаться
Ты думаешь зависть?) А мне кажется нет...Оксана ниже очень хорошо сказала поэтому поводу.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Анна Стойилькович
Анна Стойилькович
Ты думаешь зависть?) А мне кажется нет...Оксана ниже очень хорошо сказала поэтому поводу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оксана слишком мягко выразилась... Анют, разве ты не сталкивалась с завистью? Скорее всего, ты на нее не обращаешь внимание...
СсылкаПожаловаться
Оксана
Тут дело ни в том, кому кто нравится, и не в зависти, и не в ревности. Женщины в коментариях к фото этой барышни возмущены тем, что на фото мало занимающаяся собой особа. Это видно невооруженным глазом. К тому же выпячивающая недостатки, как достоинства. Отсутствие комплексов - это замечательно, но всему же есть предел. Я совсем не против полненьких девушек, такие часто бывают ооочень аппетитны, но когда в 23 года грудь висит до пупа, аки вымя....что же с ней будет в 40 лет? А верёвки неудачного купальника впиваются в жирок на боках - тоже прэлестно...)). Ну зачем такое вот "портфолио"? Ответ напрашивается сам собой - очередная красотка, оказывающая интимные услуги. Возможно пока только в вирте, но всё же...)
Таких в сети пруд пруди.
А так-то, девчонка симпатичная, очень. Чуток подтянуть себя (не похудеть, именно подтянуть, укрепить), и будет звИзда прям ))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ОксанаВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Стас, ну согласись, накачать грудную мышцу совсем не сложно и не долго. Уже б поддерживала грудь. Плюс холодные обливания - и кожа всегда в тонусе.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ОксанаВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Если всё нужное войдет в привычку - то как по маслу пойдет.
Блин, у меня грудная чуть ли не сама собой качается....а с дельтами вечные проблемы (((((
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Ольга ШашкинаВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
хм, не знаю, у меня руки-ноги быстро в норму пришли, так как много силовых трюканов, а живот только чуток подтянулся) Зато осанка выправилась)
СсылкаПожаловаться
ЮлькинаВ ответ на Оксана
Оксана
Стас, ну согласись, накачать грудную мышцу совсем не сложно и не долго. Уже б поддерживала грудь. Плюс холодные обливания - и кожа всегда в тонусе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бред сивой кобылы.Скажи еще это женщине, которая живет в деревне и занимается весь день хозяйством и детей кормит грудью, чтоб она качала мышцы груди и держала их в тонусе.Если у женщины большая грудь, достаточно правильного бюстгальтера , хорошей осанки и хорошей генетики.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Юлькина
Юлькина
Бред сивой кобылы.Скажи еще это женщине, которая живет в деревне и занимается весь день хозяйством и детей кормит грудью, чтоб она качала мышцы груди и держала их в тонусе.Если у женщины большая грудь, достаточно правильного бюстгальтера , хорошей осанки и хорошей генетики.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Знаешь, женщина, живущая в деревне, и занимающаяся хозяйством, не будет страдать такой хренью, как выкладывание в соцсети своих фото в купальнике, которого и не разглядеть, из-за его микроскопического размера. Согласись. Ей просто в голову это не придет.
А кормление грудью вообще плохо не может влиять на женщину, если конечно у неё не 5-й размер. Я двоих сыновей по 2 года кормила грудью, и ничего. Правильное обращение с грудью - и всё будет хорошо.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария