3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женская татуировка, глупость или искусство?

Николай
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
469
14567891024
Татьяна ПФФФВ ответ на fisaингерманландская
fisaингерманландская
Для меня тату неприемлемо. Не люблю, не нравится. Только на мужчинах в хорошем исполнении)
СсылкаПожаловаться
))) максимум - татуаж бровей... но до сих пор не делала, и пока не собираюсь
СсылкаПожаловаться
АйсылушкаВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
))) максимум - татуаж бровей... но до сих пор не делала, и пока не собираюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сколько раз хотела сделать татушку, но всегда меня что-то останавливало, значит, видно не судьба))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Айсылушка
Айсылушка
Сколько раз хотела сделать татушку, но всегда меня что-то останавливало, значит, видно не судьба))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у тебя глаза и улыбка такие, что вряд ли кто на тату будет смотреть...)))
СсылкаПожаловаться
АйсылушкаВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
у тебя глаза и улыбка такие, что вряд ли кто на тату будет смотреть...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо, дорогая)) Муж всегда против был, нефиг, грит фигней заниматься))
СсылкаПожаловаться
taurus 54В ответ на Айсылушка
Айсылушка
Сколько раз хотела сделать татушку, но всегда меня что-то останавливало, значит, видно не судьба))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не вздумай... Представь как в старости выглядеть будешь и что о тебе будут думать молодые люди.
СсылкаПожаловаться
АйсылушкаВ ответ на taurus 54
taurus 54
Не вздумай... Представь как в старости выглядеть будешь и что о тебе будут думать молодые люди.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Думаю, в старости мне будет важно мнение моего деда, а молодежь, пусть о молодых думает))
СсылкаПожаловаться
taurus 54В ответ на Айсылушка
Айсылушка
Думаю, в старости мне будет важно мнение моего деда, а молодежь, пусть о молодых думает))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я в сберкассе видел "глубокую" старуху со сморщенным лицом, но при этом у неё брови были татуированные. Первая мысль о ней мелькнула, что в молодости она была порядочной шлюхой )))
СсылкаПожаловаться
АйсылушкаВ ответ на taurus 54
taurus 54
Я в сберкассе видел "глубокую" старуху со сморщенным лицом, но при этом у неё брови были татуированные. Первая мысль о ней мелькнула, что в молодости она была порядочной шлюхой )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Внешность, всегда обманчива))
СсылкаПожаловаться
taurus 54В ответ на Айсылушка
Айсылушка
Внешность, всегда обманчива))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не может быть быть, чтобы твоя внешность в данный момент обманывала. И ещё...Зачем делать так, чтобы о тебе потом думали плохо? И ещё...Зачем портить красоту умышленно? )))
СсылкаПожаловаться
АйсылушкаВ ответ на taurus 54
taurus 54
Не может быть быть, чтобы твоя внешность в данный момент обманывала. И ещё...Зачем делать так, чтобы о тебе потом думали плохо? И ещё...Зачем портить красоту умышленно? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Господи! Я же написала, что ХОТЕЛА, да и мои брови не нуждаются в татуаже))
СсылкаПожаловаться
taurus 54В ответ на Айсылушка
Айсылушка
Господи! Я же написала, что ХОТЕЛА, да и мои брови не нуждаются в татуаже))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Больше не хоТЕЙ и не пиши ( не разочаровывай людей)
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на taurus 54
taurus 54
Больше не хоТЕЙ и не пиши ( не разочаровывай людей)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
)))))
и я о том жеж...
привет!
СсылкаПожаловаться
taurus 54В ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
)))))
и я о том жеж...
привет!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Привет,Татьяна!Вышел раньше из курилки, и не заметил твоего обращения. Извини! )))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на taurus 54
taurus 54
Привет,Татьяна!Вышел раньше из курилки, и не заметил твоего обращения. Извини! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
))) похоже, мы с тобой все-таки более занятые люди, чем некоторые скучающие здесь целыми днями...))))
СсылкаПожаловаться
taurus 54В ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
))) похоже, мы с тобой все-таки более занятые люди, чем некоторые скучающие здесь целыми днями...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
У меня получился вынужденный простой. Хотя я его использовал с пользой. Зуб вылечил. Вот в свободное время решил здесь немного " покроить из мухи голенище " )))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на taurus 54
taurus 54
У меня получился вынужденный простой. Хотя я его использовал с пользой. Зуб вылечил. Вот в свободное время решил здесь немного " покроить из мухи голенище " )))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
главное, не пришибить здесь никого... и нимб не снести ненароком... а то нашу рыжую хохлушку уже совсем на небеса занесло
СсылкаПожаловаться
taurus 54В ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
главное, не пришибить здесь никого... и нимб не снести ненароком... а то нашу рыжую хохлушку уже совсем на небеса занесло
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Да я ей посоветовал в теме про тату наколоть мушку на губе, или на щеке.
)))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на taurus 54
taurus 54
Да я ей посоветовал в теме про тату наколоть мушку на губе, или на щеке.
)))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
)))) вот как так можно человека обижать? не зря она мне тут выдала "ты уже как Таурус.." не сплю теперь ночами, представляю - как это?
СсылкаПожаловаться
taurus 54В ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
)))) вот как так можно человека обижать? не зря она мне тут выдала "ты уже как Таурус.." не сплю теперь ночами, представляю - как это?
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Так тут с косой хвалилась,что любит анал,а она ей поддакивала,умиляясь приверженности той,что с косой ))) )))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на taurus 54
taurus 54
Так тут с косой хвалилась,что любит анал,а она ей поддакивала,умиляясь приверженности той,что с косой ))) )))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Саня, ты вот меня смешишь, а я по инерции кое-что вспоминаю из высказываний красотки и рассказываю нашему Ромке ростовскому... он мне счас письмо написал, что целый коллектив не работает - угорает со сцен описания секса в курилке....))))))))
СсылкаПожаловаться
14567891024
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария