3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женская логика.

Шилов,в какой цвет мне покраситься? В красный ! Да ни жисть!  И так приблизительно во всём. А нафига тогда спрашивать?))
008
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
382
Старый ОДВ ответ на aleks
aleks
хороша была фотомодель местного разлива,но б...тупая.конечно одно дело потрахаться с такой,а вот для жизни всё более избирательный.хотя сейчас всё как в Толмуде...)))
СсылкаПожаловаться
Саня, ты там сиротка прям... бабы тупые, трах неинтересен... Дуй в Одессу, там щаз весело. Зацепишь козочку и разложишь её в тенёчке, в парке Шевченко.:)))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Старый ОД
Старый ОД
Саня, ты там сиротка прям... бабы тупые, трах неинтересен... Дуй в Одессу, там щаз весело. Зацепишь козочку и разложишь её в тенёчке, в парке Шевченко.:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да ну какая ...Одесса,забыл как выглядит и не вспоминаю.последний раз общался пару лет назад-а шо за машина,а где в отпуск отдыхаете???.....местечковые расклады,а девчонка у меня действительно есть 26 лет,сейчас она в Минске должна находиться,но вот пару месяцев великолепно пожили в Барсе,скажем так что жизнь ближе к пенсии удалась.я серьёзно без понтов-встретил великолепного человека.что для меня удача.теперь просто работаю,зарабатываю пенсию и просто для жизни.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на aleks
aleks
да ну какая ...Одесса,забыл как выглядит и не вспоминаю.последний раз общался пару лет назад-а шо за машина,а где в отпуск отдыхаете???.....местечковые расклады,а девчонка у меня действительно есть 26 лет,сейчас она в Минске должна находиться,но вот пару месяцев великолепно пожили в Барсе,скажем так что жизнь ближе к пенсии удалась.я серьёзно без понтов-встретил великолепного человека.что для меня удача.теперь просто работаю,зарабатываю пенсию и просто для жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И что? И мы тоже зарабатываем пенсию... (((
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
И что? И мы тоже зарабатываем пенсию... (((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я к тому,что время всё изменяет и нет желания снова одевать старенький костюмчик и вспоминать улицы моей юности.
СсылкаПожаловаться
aleks
к ста,а шо всех евреев уже изгнали из нашей Синагоги-посовер, ведь уже второй день павсхи!!!
СсылкаПожаловаться
aleks
как же хреново друзья жить одному,припёрся на выхи домой-пустые б...стены,нет никого,появляется непонятная пыль на паркете,в холодильнике мороженные продукты,шоколад и лимоны,пару фугасов коньяка и ...готовить сам себе в облом,позвонил Лере это моя давняя подруга и мой адвокат,накормила завтраком,вернее овощной супчик на куринном бульоне,сёмга с салатиком и пару рюмощек хенеси.вернулся в свою берлогу-тишина и даже тараканов нет .скукота....
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на aleks
aleks
как же хреново друзья жить одному,припёрся на выхи домой-пустые б...стены,нет никого,появляется непонятная пыль на паркете,в холодильнике мороженные продукты,шоколад и лимоны,пару фугасов коньяка и ...готовить сам себе в облом,позвонил Лере это моя давняя подруга и мой адвокат,накормила завтраком,вернее овощной супчик на куринном бульоне,сёмга с салатиком и пару рюмощек хенеси.вернулся в свою берлогу-тишина и даже тараканов нет .скукота....
СсылкаПожаловаться
Саша, ты так поэтично описываешь тяготы заграничной жизни... Это надо отдельной темой - народ обрыдается!
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Оксана
Оксана
Саша, ты так поэтично описываешь тяготы заграничной жизни... Это надо отдельной темой - народ обрыдается!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да ладно,обычная жизнь одинокого дальнобоя.на улице сырость после ночного дождя,через перекрёстой по диагонали начинает работать блошинный рынок рядом с православной церковью,слоняюсь по пустым комнатам от безнадёги.Лера не хочет идти прогуляться по набережной,бухать не умею,а в фитнес нет желания-уже немного принял....в загашнике есть пара старой обуви,возможно сяду и неторопливо сделаю-есть время и ..свалю вечером в Манхеттон,послушаю джаз и просто пошлаюсь по улицам.
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на aleks
aleks
как же хреново друзья жить одному,припёрся на выхи домой-пустые б...стены,нет никого,появляется непонятная пыль на паркете,в холодильнике мороженные продукты,шоколад и лимоны,пару фугасов коньяка и ...готовить сам себе в облом,позвонил Лере это моя давняя подруга и мой адвокат,накормила завтраком,вернее овощной супчик на куринном бульоне,сёмга с салатиком и пару рюмощек хенеси.вернулся в свою берлогу-тишина и даже тараканов нет .скукота....
СсылкаПожаловаться
А тараканы должны быть обязательно?))
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
А тараканы должны быть обязательно?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну б...хоть кто то должен создавать движение в берлоге?
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на aleks
aleks
ну б...хоть кто то должен создавать движение в берлоге?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Луч света и достаточно ))
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Луч света и достаточно ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
какие ж вы..!.. Девочки!..
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
какие ж вы..!.. Девочки!..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ты тоже ждёшь приглашения?))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Наталья УшаковаВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
А может на буги-буги..))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Наталья ИсаеваВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
тьху на вас!)) мужчины будут?))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Наталья ИсаеваВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
эта.. шворкаю ногой.. мож помоются волосатые и угрюмые?
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Луч света и достаточно ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Луч света - это йа!
Но я занята...))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария