24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женщины в панике?? Или мы сильны?!

Платья иностранных брендов в российской рознице подорожали почти вдвое.Цены на этот вид женской одежды иностранных брендов из весенне-летней коллекции 2015 года подорожали практически в 2 раза (на 99%) по сравнению с 2014 годом, российских брендов — на 71%.Например, минимальная цена на платья в магазинах Zara выросла с 599 рублей до 1,3 тыс рублей, в Incity — c 399 рублей до 999 рублей, в Tom Farr — с 2 тыс рублей до 3,4 тыс рублей, говорится в исследовании.
Цены на женские джинсы иностранных брендов в российской рознице выросли на 54%, отечественных брендов — на 51% Так, минимальная цена на джинсы в Oasis поднялась с 2,8 тыс рублей до 3,5 тыс рублей, в магазинах TopShop — c 1,4 тыс рублей до 2,6 тыс рублей, в Tom Farr — с 1,5 тыс рублей до 2,8 тыс рублей.
Девушки вы огорчились перед 8 марта? Что предпримем?!Так эти цены нам не критичны, или мы выбираем продукцию братской Белоруссии, или шьём на заказ??
Лыжник Летающий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
274
14567891014
нетто неттоВ ответ на Андрей
Андрей
Такой чек я бы тоже сфоткал. И в рамку повесил. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Там и висит !)
СсылкаПожаловаться
Анна СтойильковичВ ответ на Андрей
Андрей
Такой чек я бы тоже сфоткал. И в рамку повесил. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зачем?)
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на нетто нетто
Комментарий удален.Почему?
Jenny Packham - хорошие платья, в феврале скидка на них на 100 тыр была...не подождали )))
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВА
"Например, минимальная цена на платья в магазинах Zara выросла с 599 рублей до 1,3 тыс рублей, в Incity — c 399 рублей до 999 рублей, в Tom Farr — с 2 тыс рублей до 3,4 тыс рублей, говорится в исследовании." --какие-то странные цены даны.. Я таких цен (какие были) уже давно не видела.. А платье за 2 тыс.рублей- нормальная цена, ничего ужасного я в ней не вижу....
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
"Например, минимальная цена на платья в магазинах Zara выросла с 599 рублей до 1,3 тыс рублей, в Incity — c 399 рублей до 999 рублей, в Tom Farr — с 2 тыс рублей до 3,4 тыс рублей, говорится в исследовании." --какие-то странные цены даны.. Я таких цен (какие были) уже давно не видела.. А платье за 2 тыс.рублей- нормальная цена, ничего ужасного я в ней не вижу....
СсылкаПожаловаться
А я сразу понял, не то что-то..
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Андрей
Андрей
А я сразу понял, не то что-то..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот вот.. уже года три платье, в среднем, стОит 1800-2500... А по 399р. уже сто лет не видела))))) Вот бюстгальтер еще может быть можно прикупить по такой цене))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Лыжник ЛетающийВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Вот бюстгалтер как раз ине обязательно ..
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
На пуговках - это либо эксклюзив ,либо раритет))). А значит тоже дорого...
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
На пуговках - это либо эксклюзив ,либо раритет))). А значит тоже дорого...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Для кормящих мам)))
СсылкаПожаловаться
Юрий Шутов
Знаешь,меня меньше всего интересуют цены на женские платья - в отличие от тебя я их не ношу
СсылкаПожаловаться
Лыжник ЛетающийВ ответ на Юрий Шутов
Юрий Шутов
Знаешь,меня меньше всего интересуют цены на женские платья - в отличие от тебя я их не ношу
СсылкаПожаловаться
Ну значит отсутствует любимая женщина. ( или она зовется Тойота и требует только фильтра и Мобил -1). И пофиг как она одевается - я ей денги не даю. Для меня главное как она раздета..
СсылкаПожаловаться
Лыжник ЛетающийВ ответ на Юрий Шутов
Юрий Шутов
Знаешь,меня меньше всего интересуют цены на женские платья - в отличие от тебя я их не ношу
СсылкаПожаловаться
А с люмимым мужчиной можно и носками поделиться..
СсылкаПожаловаться
Юрий Шутов
Насчет раздетой женщины я не против,вот только масло я предпочитаю сливочное "Вологодское"
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Юрий Шутов
Юрий Шутов
Насчет раздетой женщины я не против,вот только масло я предпочитаю сливочное "Вологодское"
СсылкаПожаловаться
Во правильно.Лучше нашего вологодского все равно нет.Особенно в боченках Шекснинского.
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Во правильно.Лучше нашего вологодского все равно нет.Особенно в боченках Шекснинского.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да-да, и интернет у вас самый большой и быстрый, ога.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
да-да, и интернет у вас самый большой и быстрый, ога.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну нам хватает.
СсылкаПожаловаться
Лыжник ЛетающийВ ответ на Юрий Шутов
Юрий Шутов
Насчет раздетой женщины я не против,вот только масло я предпочитаю сливочное "Вологодское"
СсылкаПожаловаться
Ну чтоб не тошнило.. от "Вологодского"..
СсылкаПожаловаться
Весна
У меня белорусские только пижамки...))))
СсылкаПожаловаться
14567891014
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария