24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женщины самые аккуратные водители!

Что не говори, а женщины все же аккуратнее ездят,
чем мужчины.Видела тут предложение запретить
вождения автотранспорта женщинам -
полный бред! Против статистики не попрешь -
женщины ездят намного размеренней и
безаварийней.
Света Веденеева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Константин А
))
СсылкаПожаловаться
Коля Герасимов
Света почитайте внимательно раздел безопасность на дорогах, там сразу две подобные ветки обсуждаются, уже довольно давно.
СсылкаПожаловаться
Владимир Иванов
Света, это добивается тем,что мужчины при виде женщин за рулём сразу же стараются объехать вас за пару км-)))
Ко всем женщинам огромная просьба научиться перестраиваться аккуратнее и заранее включать поворотники (и вообще включать их), а не во время перестроения....бесит ужасно-))
СсылкаПожаловаться
Светлана Юрьевна
А я, согласно с тёзкой. Некоторые мужики, особо крутые, ездят вообще от балды. И это в порядке вещей. А если кто-то из дам поворотник не вовремя включил - крик поднимается выше некуда.
СсылкаПожаловаться
Сын Отца
Света Веденеева!

Женщины просто безумно прекрасны в постельной борьбе и на кухне, где могут делать несколько (много) совершенных дел одновременно.
Но из личного опыта - об аккуратности женщин на дороге, я с Вами не согласен, и в Интернете много сюжетов, которые опровергают это.
Дорога очень серьёзно место, чтобы делать несколько (много) совершенных дел одновременно. Это не постель и не кухня.
Разделю точку зрения что и неумных мужчин на дороге достаточно. Это при том, что за ошибки на дороге некоторые платят очень дорогую цену.

Привет бездействующим инспекторам и женщинам!

Никого не хотел обидеть. Давайте на дороге научимся замечать друг друга, уважать, при возможности уступать, и ...учиться на чужих ошибках.
СсылкаПожаловаться
silent sea
Света, на дороге главное не половой признак, а способность водителей отбросить свои амбиции будь то женщина или мужчина, относиться более снисходительнее к неопытным водителям, у которых количество еще не переросло в качество. Но из неадекватно ведущих водителей из 10 -8 это женщины. Хотя я женщина и вроде должна тебя поддержать, но с экстремальными ситуациями мужчины справляются лучше нас женщин. Просто мужчины больше рискуют, поэтому чаще попадают в аварии. Женщины более осторожны, поэтому статистика в пользу женщин. При таком количестве машин на наших столетних дорогах главное не умение быстро ездить( тут большого ума не надо), а уметь ездить не останавливаясь. Мне смешно видеть как меня обгоняют крутые и встают на светофорах, в то время как я спокойно проезжаю на зеленый.
СсылкаПожаловаться
Алексей СкловскийВ ответ на silent sea
silent sea
Света, на дороге главное не половой признак, а способность водителей отбросить свои амбиции будь то женщина или мужчина, относиться более снисходительнее к неопытным водителям, у которых количество еще не переросло в качество. Но из неадекватно ведущих водителей из 10 -8 это женщины. Хотя я женщина и вроде должна тебя поддержать, но с экстремальными ситуациями мужчины справляются лучше нас женщин. Просто мужчины больше рискуют, поэтому чаще попадают в аварии. Женщины более осторожны, поэтому статистика в пользу женщин. При таком количестве машин на наших столетних дорогах главное не умение быстро ездить( тут большого ума не надо), а уметь ездить не останавливаясь. Мне смешно видеть как меня обгоняют крутые и встают на светофорах, в то время как я спокойно проезжаю на зеленый.
СсылкаПожаловаться
Уважаемая silent sea по статистике в 80% мелких аварий виноваты женщины а в 75% крупных мужчины но посмотрите каких аварий у нас больше? Хотя дебилов на дороге причём обоих полов предостаточно
СсылкаПожаловаться
Алина
"silent sea" я полностью с тобой согласна!!!!Многие думают,что быстро гонять-это круто! Но мое мнение таково: женщины не торопятся..едут себе -едут....меньше проблем.Как говорится в пословице:" Тише едешь-никому не должен". Я на своей не ползу как черепаха,но и не гоняю.Стараюсь соблюдать правила! Зато жизнь на дороге у меня идет без проблем! И всяких экстремальных ситуаций будет меньше,если вские лихачи не будут "подрезать" и вклиниваться потом в общий поток...При этом еще они делают вид,что это ты тут наглеешь!
СсылкаПожаловаться
Александр
Нам в атошколе наш препод говорил чтоб женщин боялись на дорогах и пытались всегда держаться подальше!!)) И самое что удивительное что препод женщина... и такое говорит про женщин на дорогах))
СсылкаПожаловаться
Олег
Небольшое дополнение:
Для женщин( можно сказать, для каждой второй): отучиться активно трепаться по телефону во время движения.
Сколько раз приходилось уходить от столкновения, и самое главное многие просто не замечают во время активной беседы, что они могли попасть в аварию.
Это просто бесит.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария