20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женщины и политика

Наши  милые дамы не любят политику, и это правильно.  Нет в истории фактов, когда жена бросила мужа по политическим разногласиям.  Но вот интересный факт - Ревностные хранители религии, это как правило женщины! Попробуйте с женщины востока сорвать паранджу! Да она вам глаза выцарапает...  Хотя удивительно, как им нравится в ней ходить? Ни накраситься, ни завиться..  Не увидеть алчущий взгляд прошедшего мужика....
Почему так?  а?
Aleksandr Serebrianskiy
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
64
Инесса ИвВ ответ на Aleksandr Serebrianskiy
Aleksandr Serebrianskiy
Это и правильно. А вот если мерикосам проиграют, я им этого не прощу.. Черт с ним, с золотом, но мерикосы.. тут дело принципа
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Как-то Вы неуважительно ...... команда США молодая и каждый раз на Чемпионат приезжает новый молодой состав.......ноги и руки набивать, а заодно и шайбы мэтрам забивать (прискорбно, но факт)
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Инесса Ив
Инесса Ив
Хоккей-мое все! Муж иногда звук выключает, чтобы я могла комментировать игру...для него персонально.
Вот и сейчас, комментирую, но одна беда....он за Россию, а я.....за красивый хоккей
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дико удивляюсь, но уважаю Ваше увлечение!!!
СсылкаПожаловаться
Инесса ИвВ ответ на Эндрю
Эндрю
Дико удивляюсь, но уважаю Ваше увлечение!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
14 лет занятий фигурным катанием на льду, рядом с хоккейной сборной....дали свои плоды
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Инесса Ив
Инесса Ив
14 лет занятий фигурным катанием на льду, рядом с хоккейной сборной....дали свои плоды
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Фигурное катание - это я понимаю! (Красиво, как не смотри!!). Хоккей смотрел только в детстве, когда сборная СССР побеждала всех!!!
СсылкаПожаловаться
Aleksandr SerebrianskiyВ ответ на Эндрю
Эндрю
Фигурное катание - это я понимаю! (Красиво, как не смотри!!). Хоккей смотрел только в детстве, когда сборная СССР побеждала всех!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
даа были времена!
СсылкаПожаловаться
Aleksandr SerebrianskiyВ ответ на Инесса Ив
Инесса Ив
14 лет занятий фигурным катанием на льду, рядом с хоккейной сборной....дали свои плоды
СсылкаПожаловаться
История переписки6
хм.. неплохо. мс? )))
СсылкаПожаловаться
Aleksandr Serebrianskiy
А вообще, я вам скажу, женщины - самый замечательный народ на свете. Любим вас всяких, полненьких и худеньких, беленьких и черненьких (в смысле цвета волос)))) маленьких и высокеньких, голеньких и одетеньких..! Вы наша опора и наше счастье! Всех обнимаем и целуем
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Aleksandr Serebrianskiy
Aleksandr Serebrianskiy
А вообще, я вам скажу, женщины - самый замечательный народ на свете. Любим вас всяких, полненьких и худеньких, беленьких и черненьких (в смысле цвета волос)))) маленьких и высокеньких, голеньких и одетеньких..! Вы наша опора и наше счастье! Всех обнимаем и целуем
СсылкаПожаловаться
Какой Вы сегодня восторженно-прекрасный, господин Серебрянский..))
СсылкаПожаловаться
Aleksandr SerebrianskiyВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Какой Вы сегодня восторженно-прекрасный, господин Серебрянский..))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Даша! тебя я тоже люблю! )))

СсылкаПожаловаться
Aleksandr Serebrianskiy
А вообще, я вам скажу, женщины - самый замечательный народ на свете. Любим вас всяких, полненьких и худеньких, беленьких и черненьких (в смысле цвета волос)))) маленьких и высокеньких, голеньких и одетеньких..! Вы наша опора и наше счастье! Всех обнимаем и целуем
СсылкаПожаловаться
одно существенное дополнение-молчаливые,в берлоге должна быть тишина и покой в отношениях .
СсылкаПожаловаться
Aleksandr SerebrianskiyВ ответ на aleks
aleks
одно существенное дополнение-молчаливые,в берлоге должна быть тишина и покой в отношениях .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хмм. Для женщины молчание это... это как ей надо любить своего мужа, чтобы так терпеть)))))))
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Aleksandr Serebrianskiy
Aleksandr Serebrianskiy
хмм. Для женщины молчание это... это как ей надо любить своего мужа, чтобы так терпеть)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и вовсе это не трудно.. с любимым и молчать легко, не все выражается в словах..
а вы сегодня какой всеобъемлющий)))
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
и вовсе это не трудно.. с любимым и молчать легко, не все выражается в словах..
а вы сегодня какой всеобъемлющий)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4

СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Aleksandr Serebrianskiy
Aleksandr Serebrianskiy
хмм. Для женщины молчание это... это как ей надо любить своего мужа, чтобы так терпеть)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и вовсе это не трудно.. с любимым и молчать легко, не все выражается в словах..
а вы сегодня какой всеобъемлющий)))
СсылкаПожаловаться
Aleksandr Serebrianskiy

Ну согласитесь, что может быть красивее )))))
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Aleksandr Serebrianskiy
Aleksandr Serebrianskiy

Ну согласитесь, что может быть красивее )))))
СсылкаПожаловаться
..любимой женщины? Вы хотели сказать..))
СсылкаПожаловаться
Aleksandr SerebrianskiyВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
..любимой женщины? Вы хотели сказать..))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
конечно да!
)))
СсылкаПожаловаться
Aleksandr Serebrianskiy
Хорошо с вами, ребята. Но надо двигать на работу(( Хоть бы отменили сегодня все поползновения.......
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
сан саныч клёновВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
...времена другие были...))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария