23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

женщина готовится к лету :

стрижка,покраска, худеет,пилинг,эпиляция,моникюр,педикюр,покупает кремы,купальники,туфли,босоножки,шорты,мини.Мужчина постриг ногти на ногах-ВСЁ,готов красавец !
* доцент
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
202
1891011
Агатовая ЯВ ответ на Brisa
Brisa
Не все... В парикмахерскую хожу вне зависимости от времени года... Не худею к лету, ибо зимой не жирею... Чо такое пилинг - не знаю... Нежелательные волосы удаляю тоже вне зависимости от времени года... Что такое маникюр и педикюр - тоже толком не знаю... Кремы стоят у шкапчике (хорошо стоят, пыль иногда стряхиваю)... Туфли не ношу... Одежда есть, лишнюю не покую))
СсылкаПожаловаться
Что такое пилинг-знаю,но не надо,а эпиляцию никогда не делала -нечего эпилировать-не растут,маникюр и педикюр делаю сама,один раз сходила в салон на процедуру лица-такую морду мне своими замысловатыми кремами сделали,мама не горюй!!Неделю таблетки от аллергии пить пришлось.Больше не рискую, так намного моложе выгляжу..одежду тоже лишнюю не покупаю ,украшения только из серебра.))
СсылкаПожаловаться
Кот Шредингера
Она была путеукладчицей, а так-же солью всей земли
И с понедельника по пятницу вбивала в шпалы костыли (с) )))))))))
СсылкаПожаловаться
1891011
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария