3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женщина, а не посудомойка.

Все женщины -не посудомойки. И пользуются благами цивилизации. А мне, как пытливому мужику интересно следующее:

Я вот задумался. А как в посудомойке все отмывается? куда деваются остатки пищи, скажем какие нить налипшие зерна кукурузы или еще куски чего то твердого? Мяса? или вот скажем от салата зеленый лук и укроп))))))
Ладно жир или кетчуп понятно. Растворяется.

А именно куски пищи то куда? Кто нить знает? )))))))))

ЗЫ - есть у меня догадка конечно. Но вдруг кто нить знает точно?
Максим Гагарин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
324
Максим Гагарин
со стиралкой проще. там прозрачно . видно что если кто и крутит барабан - то кто то очень сильный и незаметный.
а в унитазе просто дырка.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
можно пописить в стиралку или посудомоечную машину, мож тогда эльфы проклятия какие изрыгнут на чем и попалятся))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Максим ГагаринВ ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
это отдельная тема. я назову ее " кто живет под ободком"
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Максим ГагаринВ ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
не правда. если бы они их использовали бы - то необходимость в дыме исчезла бы. а так они видимо как нинзя. пускают пар. и пока ты жмуришься - прячутся
СсылкаПожаловаться
Корсар
Кот - посудомойка

СсылкаПожаловаться
Дед Иван
Не считаю зазорным помыть посуду, произвести уборку в квартире - я педант и чистоплюй как к своему жилью , так и к автомобилю.
СсылкаПожаловаться
Максим ГагаринВ ответ на Дед Иван
Дед Иван
Не считаю зазорным помыть посуду, произвести уборку в квартире - я педант и чистоплюй как к своему жилью , так и к автомобилю.
СсылкаПожаловаться
Вы может и стирать на речку ходите?))))
СсылкаПожаловаться
Дед ИванВ ответ на Максим Гагарин
Максим Гагарин
Вы может и стирать на речку ходите?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ерничать , конечно не надо, не делает чести. Но если жена заправит стиралку, мне не зазорно вынуть белье и повесить сушить.
СсылкаПожаловаться
Светлана Кузнецова
Менеджерам среднего и высшего звена лучше начинать знакомство с техническим устройством бытовой техники с пылесоса или стиралки ..Посудомойка -это слишком сложное для вас техническое устройство))
А лучше и вовсе не париться )
Вот Боня с Малиновской не парятся , а Гагарину вечно больше всех надо)
СсылкаПожаловаться
Максим ГагаринВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
Менеджерам среднего и высшего звена лучше начинать знакомство с техническим устройством бытовой техники с пылесоса или стиралки ..Посудомойка -это слишком сложное для вас техническое устройство))
А лучше и вовсе не париться )
Вот Боня с Малиновской не парятся , а Гагарину вечно больше всех надо)
СсылкаПожаловаться
так у мен жена тож не парится)))) тока знай загружает. Но я то человек мыслящий!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Светлана КузнецоваВ ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Однозначно не наш )
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Я какой то неправильный))) Всегда перед тем как, что то эксплуатировать обязательно узнаю устройство, как работает, инструкцию прочитаю. )))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
viktorВ ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
А чего их искать? Кирпич туда закинуть и всего делов))) Да мне и искать то негде))) Все купить эту байду хочу, и деньги вроде посильные, но всегда чего то, да находится куда тратить.))))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на viktor
viktor
Я какой то неправильный))) Всегда перед тем как, что то эксплуатировать обязательно узнаю устройство, как работает, инструкцию прочитаю. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
поэтому их так запутанно и пишут - чтоб никто ничего не понял и накидал отходов куда не следует...)))
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
поэтому их так запутанно и пишут - чтоб никто ничего не понял и накидал отходов куда не следует...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дык, мастерским и центрам обслуживания тоже кушать хочется)))
СсылкаПожаловаться
жДуня
Какие гномы, какие эльфы?!
Ближе надо быть к реальностям жизни!
Неужели никогда не слышали про мистера Пропера и крошек Сорти?
Эта банда обычно обчистит всю квартиру и смывается...
Они живут в порошках, насыпанных в коробочки и баночки на кухне в шкафчиках- поищите,
всё подписано...
Вы же насыпаете порошок в посудомойку?
Из него, как джин из лампы Аладдина, выскакивает мистер Пропер
и хавает все кукурузинки с горошинками и смывается... )))
Кстати, спросите жену, ещё к ней приходит на помощь мистер Мускул...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария