14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женечка! Поздравляем!

Сегодня у Жени Блиновой - День рожденья! Жень, пусть счастье улыбается тебе и радостью горят глаза! Люби и будь любима!!! Удачи тебе и благополучия!!!

Валенька
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
35
12
Андрей Германов
С Днем Рождения,Женя! Счастья,здоровья,удачи!!!
СсылкаПожаловаться
ЖеняВ ответ на Андрей Германов
Андрей Германов
С Днем Рождения,Женя! Счастья,здоровья,удачи!!!
СсылкаПожаловаться
пасибо 6-)))
СсылкаПожаловаться
Анна
Женечка,с Днём Рождения!!
"Ты,только ты.." - и так всегда в жизни - в любви, премиях, удаче,наследстве..!!))
СсылкаПожаловаться
ЖеняВ ответ на Анна
Анна
Женечка,с Днём Рождения!!
"Ты,только ты.." - и так всегда в жизни - в любви, премиях, удаче,наследстве..!!))
СсылкаПожаловаться
спасибо Анют, за удачу, она то мне как раз сейчас очень нужна :-)))
СсылкаПожаловаться
Дамир Великолепный
С Днем Рождения!!!
СсылкаПожаловаться
ЖеняВ ответ на Дамир Великолепный
Дамир Великолепный
С Днем Рождения!!!
СсылкаПожаловаться
спасибо
СсылкаПожаловаться
Taurus
Привет, студентка !!!))) С днём рождения тебя и исполнения всех твоих начинаний!!!
СсылкаПожаловаться
ЖеняВ ответ на Taurus
Taurus
Привет, студентка !!!))) С днём рождения тебя и исполнения всех твоих начинаний!!!
СсылкаПожаловаться
я уже как год не студентка, всё - отмучалась, теперь я дипломированный спец по управлению. и еще безработная с высшим образованием - смех :-)) вот теперь ищу - чем бы поуправлять :-)))))))))))))))))))) учитывая спеифику нашего города - только идти на завод станком управлять :-))))) воооот где собака-то зарыта. как же без вышки то управлять станком - ну никак %-)) вот оказывается для чего мне диплом нужен был - смех да и только :-))
СсылкаПожаловаться
ЖеняВ ответ на Taurus
Taurus
Привет, студентка !!!))) С днём рождения тебя и исполнения всех твоих начинаний!!!
СсылкаПожаловаться
и пасибо за поздравление
СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на Женя
Женя
и пасибо за поздравление
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Женька, да я помню ,что ты диплом защитила))) Просто вспомнил, что когда-то ты была постоянно в процессе обучения и потом диплом писала ...В курилке )))
СсылкаПожаловаться
ЖеняВ ответ на Taurus
Taurus
Женька, да я помню ,что ты диплом защитила))) Просто вспомнил, что когда-то ты была постоянно в процессе обучения и потом диплом писала ...В курилке )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дааа было такое :-))) мне ж как-то надо было брать бредовые идеи развития воего предприятия - а курилка этож целый склад идей :-)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
Евгения, пусть все планы исполнятся, НО самое главное ЗДОРОВЬЯ-)))

СсылкаПожаловаться
ЖеняВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
Евгения, пусть все планы исполнятся, НО самое главное ЗДОРОВЬЯ-)))

СсылкаПожаловаться
пасибки
СсылкаПожаловаться
Игорь Кондратьев
С Днём Рождения!!!

СсылкаПожаловаться
ЖеняВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
С Днём Рождения!!!

СсылкаПожаловаться
спасибо огромное :-)))
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария