11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жена на час

Есть такая служба бытового сервиса "Муж на час", если надо штору повесить, кран починить и т.п. Но никак не создадут службу "Жена на час" (не то, что все подумали!). Где справедливость?!
Константин Михеев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
161
кошкаВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
А дома в это время находиться не обязательно!!! Хотя профессиональный риск - уйти в декрет!))) Думаю по тому и не рискуют такой бизнес организовывать!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а почему никто не сказал что работать будут тем кому 50+
и сварят и уберут...и не рожать.
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на кошка
кошка
а почему никто не сказал что работать будут тем кому 50+
и сварят и уберут...и не рожать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это как уколы - приятней от молодой и красивой. Хотя часто больней и мимо.
СсылкаПожаловаться
кошкаВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Это как уколы - приятней от молодой и красивой. Хотя часто больней и мимо.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а тут было бы сытней и спокойней.
но понятно, что не в борще дело...
СсылкаПожаловаться
oleg sergeevВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Это как уколы - приятней от молодой и красивой. Хотя часто больней и мимо.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сейчас это не модно у молодёжи- работать. Вот вчера передо мной шла молоденькая девочка с надписью на майке- я целуюсь лучше,чем готовлю. А вы борщ, борщ. О чём вы?
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на oleg sergeev
oleg sergeev
Сейчас это не модно у молодёжи- работать. Вот вчера передо мной шла молоденькая девочка с надписью на майке- я целуюсь лучше,чем готовлю. А вы борщ, борщ. О чём вы?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Борщ — вид супа[1], распространённый среди народов восточной и центральной Европы. Входит в национальные кухни многих стран, в частности, Украины, России, Польши (barszcz), Белоруссии (белор. боршч), Румынии (borş;), Молдавии, Литвы (barščiai). Свёкла придаёт борщу характерный красный цвет.
А целоваться долго не протянешь - кушать захочется.
СсылкаПожаловаться
oleg sergeevВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Борщ — вид супа[1], распространённый среди народов восточной и центральной Европы. Входит в национальные кухни многих стран, в частности, Украины, России, Польши (barszcz), Белоруссии (белор. боршч), Румынии (borş;), Молдавии, Литвы (barščiai). Свёкла придаёт борщу характерный красный цвет.
А целоваться долго не протянешь - кушать захочется.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Борщ — вид супа[1], распространённый среди народов восточной и центральной Европы. Входит в национальные кухни многих стран, в частности, Украины, России, Польши (barszcz), Белоруссии (белор. боршч), Румынии (borş;), Молдавии, Литвы (barščiai). Свёкла придаёт борщу характерный красный цвет.А целоваться долго не протянешь - кушать захочется.
Но она то пока об этом не знает. На всё нужна сноровка, закалка, тренировка...
СсылкаПожаловаться
Герман КостоправовВ ответ на oleg sergeev
oleg sergeev
Сейчас это не модно у молодёжи- работать. Вот вчера передо мной шла молоденькая девочка с надписью на майке- я целуюсь лучше,чем готовлю. А вы борщ, борщ. О чём вы?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Объява:
Лечу от онанизма на один день. Дорого. Таня.
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Жена на час?))) Это какая же жена за час все успеет? Стирка, уборка, готовка, посуда, глажка, ..услуги. Сразу в названии нужно лимитировать - Жена на пол дня!!
СсылкаПожаловаться
Гарем на час))))) Тогда все успеют
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Гарем на час))))) Тогда все успеют
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага, только гарем в России законом запрещен!
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Жена на час?))) Это какая же жена за час все успеет? Стирка, уборка, готовка, посуда, глажка, ..услуги. Сразу в названии нужно лимитировать - Жена на пол дня!!
СсылкаПожаловаться
Продлевать будете ? ))))
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
Продлевать будете ? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне такое не светит - хронически женат!)))
СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов
"Помните, как "младшая жена" Гюльчатай из "Белого солнца пустыни" удивлялась, что у красноармейца Сухова всего одна жена? Еду приготовить, воду принести, дом убрать, за детьми присмотреть - и всё одна?! "Жены на час", если верить рекламе, могут всё. Почти любой супружеский долг у них "тянет" в среднем на 400-500 руб. в час. Это в Москве. В других городах куда дешевле: в Нижнем Тагиле - 200-300 руб., в Екатеринбурге - 150-200, в Петрозаводске - от ста руб

Читайте далее: http://www.izvestia.ru/news/324751#ixzz1...С)
СсылкаПожаловаться
Николаевич
500 руб на 8 часов - что-то сон с почасовой женой дорого обходится...
СсылкаПожаловаться
Николай Никитин
ну вот если Жанну или Кошечку можно бесконечно продлевать, а то пришлют такую, как в том анекдоте,
" Девушка а вам сколько лет?
А сколько дашь милый?
Не ври бабуля, столько не живут...."
СсылкаПожаловаться
кошкаВ ответ на Николай Никитин
Николай Никитин
ну вот если Жанну или Кошечку можно бесконечно продлевать, а то пришлют такую, как в том анекдоте,
" Девушка а вам сколько лет?
А сколько дашь милый?
Не ври бабуля, столько не живут...."
СсылкаПожаловаться
как Володя говорит - хронически женат...
хронически замужем...и это моему мужу безумно дорого!
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Николай Никитин
Николай Никитин
ну вот если Жанну или Кошечку можно бесконечно продлевать, а то пришлют такую, как в том анекдоте,
" Девушка а вам сколько лет?
А сколько дашь милый?
Не ври бабуля, столько не живут...."
СсылкаПожаловаться
Вот за комплимент спасибо! )))) Надо подумать, может и правда бизнесом заняться...борщ готовить умею, мозг выносить и на нервах играть-вообще профессионал))))))( шучу)
СсылкаПожаловаться
СашокВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Вот за комплимент спасибо! )))) Надо подумать, может и правда бизнесом заняться...борщ готовить умею, мозг выносить и на нервах играть-вообще профессионал))))))( шучу)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хм...пока подружка в отпуске-может договоримся?Дело обстоит так,у меня дома на люстрах,были замечены паутинки,в углах тоже.Нужно значит изничтожить этих нахальных насекомых,ну я про пауков с их паутинками.Влажная уборка и приготовление вкусного борща)))))))))))))))))))))))))))))))Не более-не менее))))))
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Сашок
Сашок
Хм...пока подружка в отпуске-может договоримся?Дело обстоит так,у меня дома на люстрах,были замечены паутинки,в углах тоже.Нужно значит изничтожить этих нахальных насекомых,ну я про пауков с их паутинками.Влажная уборка и приготовление вкусного борща)))))))))))))))))))))))))))))))Не более-не менее))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я очень боюсь пауков, но щи готовлю нормальные.
СсылкаПожаловаться
СашокВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Я очень боюсь пауков, но щи готовлю нормальные.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хм...ладна,пауков я беру на себя!!!Но буду ждать почти обещанных щей!))))))))))
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Сашок
Сашок
Хм...ладна,пауков я беру на себя!!!Но буду ждать почти обещанных щей!))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я не раз утверждала,что чем старше женщина,тем вкуснее борщ.
Так что щи будут кислыми....)))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария