24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жена хочет Ауди ТТ.

Какие недостатки?
Игорь
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
36
12
Оксана
Неустойчивость.
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на Оксана
Оксана
Неустойчивость.
СсылкаПожаловаться
Кувыркается чтоль?
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Игорь
Игорь
Кувыркается чтоль?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага)
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на Оксана
Оксана
Ага)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тогда нафиг надо))))) Буду думать о чём нить другом)))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Игорь
Игорь
Тогда нафиг надо))))) Буду думать о чём нить другом)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда нафиг надо))))) Буду думать о чём нить другом)))

Например, о том, как перепрограммировать жену. Удачи вам! ))
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на Оксана
Оксана
Тогда нафиг надо))))) Буду думать о чём нить другом)))

Например, о том, как перепрограммировать жену. Удачи вам! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да неее, она не капризная)))
СсылкаПожаловаться
Ярос АмигоВ ответ на Оксана
Оксана
Тогда нафиг надо))))) Буду думать о чём нить другом)))

Например, о том, как перепрограммировать жену. Удачи вам! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Гениально, мадам.
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
У жены? То, что хочет ТТ! Меняйте срочно!
СсылкаПожаловаться
Елена КарповаВ ответ на Альберт Власин
Альберт Власин
У жены? То, что хочет ТТ! Меняйте срочно!
СсылкаПожаловаться
То, что жена может позволить себе мечтать о ТТ, говорит только о том, что у нее муж действительно Мужчина. Так что менять надо не жену, а таких вот комментаторов
СсылкаПожаловаться
Альберт ВласинВ ответ на Елена Карпова
Елена Карпова
То, что жена может позволить себе мечтать о ТТ, говорит только о том, что у нее муж действительно Мужчина. Так что менять надо не жену, а таких вот комментаторов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Злая вы. С мужем не повезло?
СсылкаПожаловаться
Елена КарповаВ ответ на Альберт Власин
Альберт Власин
Злая вы. С мужем не повезло?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это не я злая, это Вы и господин Ярос злые и неудачники. Точнее неудачники, потому и злые. Исходите желчью по поводу больших (здесь ударение на первый слог) возможностей других. А Игорь Журавлев, тот, кто задал тему обсуждения, всего то и хотел узнать технические возможности автомобиля. И в Ваших комментариях по поводу его жены очевидно не нуждался.
СсылкаПожаловаться
Альберт ВласинВ ответ на Елена Карпова
Елена Карпова
Это не я злая, это Вы и господин Ярос злые и неудачники. Точнее неудачники, потому и злые. Исходите желчью по поводу больших (здесь ударение на первый слог) возможностей других. А Игорь Журавлев, тот, кто задал тему обсуждения, всего то и хотел узнать технические возможности автомобиля. И в Ваших комментариях по поводу его жены очевидно не нуждался.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, похоже с мужем я угадал...
У нас в техцентре сынок хозяина такой был (менял джипы 2 раза в год не считая квадроциклов, аквабайков и пр.). С женой разговаривал исключительно: "иди в...,на..." и т.д.
Зато она на Кайене ездила.
А ваши возможности мне совсем не интересны....
СсылкаПожаловаться
Елена КарповаВ ответ на Альберт Власин
Альберт Власин
Да, похоже с мужем я угадал...
У нас в техцентре сынок хозяина такой был (менял джипы 2 раза в год не считая квадроциклов, аквабайков и пр.). С женой разговаривал исключительно: "иди в...,на..." и т.д.
Зато она на Кайене ездила.
А ваши возможности мне совсем не интересны....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Смешно
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на Елена Карпова
Елена Карпова
Это не я злая, это Вы и господин Ярос злые и неудачники. Точнее неудачники, потому и злые. Исходите желчью по поводу больших (здесь ударение на первый слог) возможностей других. А Игорь Журавлев, тот, кто задал тему обсуждения, всего то и хотел узнать технические возможности автомобиля. И в Ваших комментариях по поводу его жены очевидно не нуждался.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
+++
СсылкаПожаловаться
Ярос АмигоВ ответ на Елена Карпова
Елена Карпова
То, что жена может позволить себе мечтать о ТТ, говорит только о том, что у нее муж действительно Мужчина. Так что менять надо не жену, а таких вот комментаторов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не так. Так вернее "...у нее муж действительно Мужчина с Баблом." Именно с большой буквы. Фигли там, зачем мужику честность, мужественность и правдивость, главное в мужике - Бабло! Правда?
СсылкаПожаловаться
Елена КарповаВ ответ на Ярос Амиго
Ярос Амиго
Не так. Так вернее "...у нее муж действительно Мужчина с Баблом." Именно с большой буквы. Фигли там, зачем мужику честность, мужественность и правдивость, главное в мужике - Бабло! Правда?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не совсем. В мужчине важны честность, мужественность, правдивость, платежеспособность. А вот в мужике... Мужик - он и есть мужик. Да к тому же еще и без "бабла"
СсылкаПожаловаться
Ярос АмигоВ ответ на Елена Карпова
Елена Карпова
Не совсем. В мужчине важны честность, мужественность, правдивость, платежеспособность. А вот в мужике... Мужик - он и есть мужик. Да к тому же еще и без "бабла"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не забалтывайте суть вопроса попыткой пооперировать терминами. Если для Вас мужчина - это кошель с ногами, то несите этот крест дальше, полемизировать тут бессмысленно. Только потом не называйте мужчин (по Вашей терминологии) козлами, когда они будут видеть в Вас только приживалку, которая отрабатывает свой номер за его деньги.
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на Ярос Амиго
Ярос Амиго
Не так. Так вернее "...у нее муж действительно Мужчина с Баблом." Именно с большой буквы. Фигли там, зачем мужику честность, мужественность и правдивость, главное в мужике - Бабло! Правда?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты честный, а кто с баблом нет? А может лучше честно себе признаешься что ума заработать не хватает?)))
СсылкаПожаловаться
Ярос АмигоВ ответ на Игорь
Игорь
Ты честный, а кто с баблом нет? А может лучше честно себе признаешься что ума заработать не хватает?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А ты его ЗАРАБОТАЛ?
Нет, ты из тех, кто спекульнул на крупе, прокрутил деньги ЖКХ, сам назначил себе зарплату с 5-ю нулями, когда работяги и десятки не получают, а может ты из тех, кто торгует своей подписью, но обязан ставить ее бесплатно? Это такие как ты оправдывает себя в собственных глазах, рассказывая всем мантру "про зависть к чужим деньгам". Ты явно тот, кто купил дешевле, а продал дороже, и ты называешь ЭТО трудом. Если бы ты был нормальным бизнесменом, кто пашет, продирая свой бизнес сквозь сволоту современного государства, ты бы никогда такого не написал.
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на Ярос Амиго
Ярос Амиго
А ты его ЗАРАБОТАЛ?
Нет, ты из тех, кто спекульнул на крупе, прокрутил деньги ЖКХ, сам назначил себе зарплату с 5-ю нулями, когда работяги и десятки не получают, а может ты из тех, кто торгует своей подписью, но обязан ставить ее бесплатно? Это такие как ты оправдывает себя в собственных глазах, рассказывая всем мантру "про зависть к чужим деньгам". Ты явно тот, кто купил дешевле, а продал дороже, и ты называешь ЭТО трудом. Если бы ты был нормальным бизнесменом, кто пашет, продирая свой бизнес сквозь сволоту современного государства, ты бы никогда такого не написал.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Во-первых это ты начал огульно обвинять непонятно в чём, значит завидки всё-таки дёргают, во-вторых не твоё дело где и как я зарабатываю!!!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария