Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Железный аргумент

Уважаемые форумчане! Как думаете, стоит покупать зажим для автодокументов "Железный аргумент"? Даст ли он мне какую-то защищенность от беспредела ДПС или наоборот создаст трудности? Если кто пользуется этой "примочкой" - поделитесь!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
27
Плеймн ®
Передавая документы водителя в зажиме ЖА, водитель полностью выполняет пункт правил 2.1.1 касающийся предъявления документов. Инспектор может беспрепятственно в своих руках держать их, осмотреть со всех сторон, нужная инспектору информация не будет закрыта зажимом...
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
Передавая документы водителя в зажиме ЖА, водитель полностью выполняет пункт правил 2.1.1 касающийся предъявления документов. Инспектор может беспрепятственно в своих руках держать их, осмотреть со всех сторон, нужная инспектору информация не будет закрыта зажимом...
СсылкаПожаловаться
...Просвети...
СсылкаПожаловаться
Анна
...Просвети...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
об чем?
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
об чем?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
..Зажим...
СсылкаПожаловаться
Анна
..Зажим...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Анна, я понятия не имею, я ж вагоны метро вожу, там гаеры не водятся ))))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
Анна, я понятия не имею, я ж вагоны метро вожу, там гаеры не водятся ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
...Про метро ...с нежностью вспоминаю..)))..Почти поверила..)))..Про зажимы..сочини..)))
СсылкаПожаловаться
Анна
...Про метро ...с нежностью вспоминаю..)))..Почти поверила..)))..Про зажимы..сочини..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну зажим вполне осязаем, я ниже ссылку кинул. )
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
ну зажим вполне осязаем, я ниже ссылку кинул. )
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А мне зачем?Я трамвай вожу..)
СсылкаПожаловаться
Анна
Это что за ..."железный аргумент"?Не знаю...
СсылкаПожаловаться
Безумный Макс
А чё это за фигня. Ни разу не слышал. Покажите кто видел.
СсылкаПожаловаться
Ольга *********
Фото в студию. Я тоже не видела, что это за ЖА такой)))
СсылкаПожаловаться
Ольга *********
Фото в студию. Я тоже не видела, что это за ЖА такой)))
СсылкаПожаловаться

???)
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
Вот здесь посмотрите http://www.kolesa.ru/news/2011/02/09/gly...
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
Вот здесь посмотрите http://www.kolesa.ru/news/2011/02/09/gly...
СсылкаПожаловаться
Если честно, ФИГНЯ! А ещё ИП и прочие бумажки в такой планшет вставит. Прицеп надо для планщетов.
СсылкаПожаловаться
Посмотрела и поняла, да зачем мне нужен этот ЖА
СсылкаПожаловаться
Magnoliya
Да я тоже решила, что он мне совсем не нужен. Вешаться я не собираюсь, а машину буксировать, у меня трос есть. Документы лежат себе в корочках с прозрачными кармашками, все видно и не рассыпаются.
СсылкаПожаловаться
Ерунда всё это...
Россиянин может испытывать защищённость, наверное только в... Лондоне, да и то с оговоркой. :-(
СсылкаПожаловаться
Это ЖА не спроста- бред какой то,не уверена в законности такого устройства.
СсылкаПожаловаться
Кареныч
По возможности приобрету... приколюсь! Меня когда останавливают,я регистратор на них демонстративно поварачиваю... прикольные кадрики получаются,а вообще в этом году ещё ни разу штрафрвали,теряются дятлики!!!
СсылкаПожаловаться
Кареныч
По возможности приобрету... приколюсь! Меня когда останавливают,я регистратор на них демонстративно поварачиваю... прикольные кадрики получаются,а вообще в этом году ещё ни разу штрафрвали,теряются дятлики!!!
СсылкаПожаловаться
А меня три года не штрафовали, потому как не нарушаю!
СсылкаПожаловаться
Ромашка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот мне всегда нравится, как часто пишут "а я не нарушаю". И хотелось бы поверить, но ...не могу. Потому как нарушают все. Вообще все, даже те, кто не хочет. Иногда просто не зная этого, иногда не придавая этому значения.
Ради эксперимента выезжаю на МКАД, ставлю машину на круиз-контроль, выставляю скорость "109 км/час" (предельно допустимая, хоть и с нарушением, но не наказывается штрафом), проверяю её же по навигатору, что бы уж точно, без погрешности, и начинаю наблюдать. И что я вижу? И справа, и слева меня обгоняют просто толпами, я чувствую себя инвалидом в толпе бегунов-стайеров, и вижу, что так "медленно" еду я один. Интересно, а кто же тогда пишет на всех форумах "а я не нарушаю"? :)
СсылкаПожаловаться
Вот мне всегда нравится, как часто пишут "а я не нарушаю". И хотелось бы поверить, но ...не могу. Потому как нарушают все. Вообще все, даже те, кто не хочет. Иногда просто не зная этого, иногда не придавая этому значения.
Ради эксперимента выезжаю на МКАД, ставлю машину на круиз-контроль, выставляю скорость "109 км/час" (предельно допустимая, хоть и с нарушением, но не наказывается штрафом), проверяю её же по навигатору, что бы уж точно, без погрешности, и начинаю наблюдать. И что я вижу? И справа, и слева меня обгоняют просто толпами, я чувствую себя инвалидом в толпе бегунов-стайеров, и вижу, что так "медленно" еду я один. Интересно, а кто же тогда пишет на всех форумах "а я не нарушаю"? :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Саша, ну я именно так и не нарушаю! 109на МКАД( стараюсь даже в выходной больше 101не ехать) и 119 на Дону штрафом не обкладываются. В деревнях принципиально 60-62. Последний штраф 3 гола назад с заправки выехала и забыла фары включить на Каширке на посту остановили (главное еще еду ругаюсь, что за жидкость дурацкая попалась ни фига не видно) сразу догадалась, могли бы и предупреждением отделаться. Многие говорят не нарушают- типа штраф не более 300 рублей.
СсылкаПожаловаться
Ромашка
Саша, ну я именно так и не нарушаю! 109на МКАД( стараюсь даже в выходной больше 101не ехать) и 119 на Дону штрафом не обкладываются. В деревнях принципиально 60-62. Последний штраф 3 гола назад с заправки выехала и забыла фары включить на Каширке на посту остановили (главное еще еду ругаюсь, что за жидкость дурацкая попалась ни фига не видно) сразу догадалась, могли бы и предупреждением отделаться. Многие говорят не нарушают- типа штраф не более 300 рублей.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот и я о чем, так и не могу понять, кто же меня на МКАДе как стоячего делает со всех сторон, если никто не нарушает? :) Сегодня пока с дачи до дома доехал, 4 раза видел проезд на краный свет и один раз закрытого ж.д переезда, десятки обгонов по встречке в запрещенных местах, превышение скорости на 30-40 км. и не посчитать, а все ездят не нарушая. Парадокс, да и только :)
СсылкаПожаловаться
Вот и я о чем, так и не могу понять, кто же меня на МКАДе как стоячего делает со всех сторон, если никто не нарушает? :) Сегодня пока с дачи до дома доехал, 4 раза видел проезд на краный свет и один раз закрытого ж.д переезда, десятки обгонов по встречке в запрещенных местах, превышение скорости на 30-40 км. и не посчитать, а все ездят не нарушая. Парадокс, да и только :)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Саш, это точно не я. я на Калине красной, сделать никого даже если захочу- не смогу, ну если только каток с трактором, или дедушку на классике. Сегодня по Каширке на джипе через Борисовские пруды по тротуару и по краю пропасти- думала не выедет. Ничего не боятся, и денег не жалко, если чего. У меня лишних нет.
СсылкаПожаловаться
Ромашка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поздравляю! У нас такие гуманные правила... что не нарушать их невозможно...
СсылкаПожаловаться
Nick Lee
Девайс конечно зачетный... но по моему видеорегистратор эффективней...
СсылкаПожаловаться
железный-аргумент.рф для водителей, делаем мы. Обращайтесь ко мне.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru