16 июля
Lada (ВАЗ) Kalina 1.6 81hp MT
Своих денег стоит. На дальние растояния тяжеловато.
3.3
16 июля
Nissan Almera 1.5 90hp MT
хороший автомобиль или как говорят японская жигули
4.5
Все отзывы
Правила форума

Ждите новых налогов , если выбрали!!

Народ уже давно знал. Тут ничего не поделаешь. Будем жить худе как эти 18 лет. Не надо нам ля-ля. И Платона с желетками ! Так не было дорог и нет на севере. Работа была а теперь кидалово. Кто в этом виноват? Министр,
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
172
Алекса
Дима не он решает по финансам ! )) А налогов и так навалом уже
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
Точно!Жилетку надо купить...спасибо что напомнил.)
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
СсылкаПожаловаться
Алекс Л
привет Андрей! всё ж есть польза от курилки ))
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
СсылкаПожаловаться
Я вчера купил. Так, на всякий случай.
СсылкаПожаловаться
А у меня давно лежит.В машине
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет,Алекс!Конечно есть...метнулся пешкодралом в Реутов.И прогулка и купил жилет.))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я только что.По новым правилам должОн в багажнике лежать.В принципе правильно.
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
СсылкаПожаловаться
померяй обязательно, час назад заехал, все одного размера и видимо только на худый юношей, на куртку точно не налезает.
СсылкаПожаловаться
Андрей Горб
померяй обязательно, час назад заехал, все одного размера и видимо только на худый юношей, на куртку точно не налезает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо,тёзка!Ужо прикинул,примерил...хорошо Кострома пошила,грамотно.)
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
Спасибо,тёзка!Ужо прикинул,примерил...хорошо Кострома пошила,грамотно.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
будем искать)) в апреле на Волгу, ну как попысать приспичит, а они тут как тут))
СсылкаПожаловаться
Андрей Горб
будем искать)) в апреле на Волгу, ну как попысать приспичит, а они тут как тут))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Удачи в поиске! )) Советую Кострому,качественно и недорого.))
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
Удачи в поиске! )) Советую Кострому,качественно и недорого.))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну уж что привезут, думакю так далеко к нам не потащат жилетки.
СсылкаПожаловаться
Не надо тут .76% (хоть не 146%- какое -никакое улучшение) готовы есть меньше , а платить больше .
СсылкаПожаловаться
Не надо тут .76% (хоть не 146%- какое -никакое улучшение) готовы есть меньше , а платить больше .
СсылкаПожаловаться
Да пойми никто и никогда не будет думать о тебе и твоей семье Поэтому если ты и твоя семья станут меньше есть то виновато только ты будешь
СсылкаПожаловаться
Алекса
Да пойми никто и никогда не будет думать о тебе и твоей семье Поэтому если ты и твоя семья станут меньше есть то виновато только ты будешь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Во-от появляются первые мысли . Тогда следующий вопрос - зачем в таком случае президент, дума и прочая . В чём их роль?
СсылкаПожаловаться
Во-от появляются первые мысли . Тогда следующий вопрос - зачем в таком случае президент, дума и прочая . В чём их роль?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вот про дума хороший вопрос!)) Я и сама не знаю зачем она Наверное что бы на нашей шеи сидеть с миллионными окладами и льготами ! А президент внешняя политика
СсылкаПожаловаться
Алекса
А вот про дума хороший вопрос!)) Я и сама не знаю зачем она Наверное что бы на нашей шеи сидеть с миллионными окладами и льготами ! А президент внешняя политика
СсылкаПожаловаться
История переписки4
" А президент внешняя политика" А внутренняя на самотёке ? Ну 18 лет так и живём. Да и с внешней - потерять Украину ,Казахстан, Олимпиаду.С Сирией пока только барахтается .
СсылкаПожаловаться
" А президент внешняя политика" А внутренняя на самотёке ? Ну 18 лет так и живём. Да и с внешней - потерять Украину ,Казахстан, Олимпиаду.С Сирией пока только барахтается .
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Про Сирию я отвечала ниже поэтому повторятся не буду А Украина сама захотела в свободное плавание Олимпиада бойкот А Казахстан то при чём У брата как работал друг с ними так и работает
СсылкаПожаловаться
Алекса
Про Сирию я отвечала ниже поэтому повторятся не буду А Украина сама захотела в свободное плавание Олимпиада бойкот А Казахстан то при чём У брата как работал друг с ними так и работает
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Может и сама. Только можно было и не пускать . А в Казахстане пока только начало . Вопли начнутся года через три . А я с Украиной работаю, ,А другие и с Германией и с Англией .
СсылкаПожаловаться
Может и сама. Только можно было и не пускать . А в Казахстане пока только начало . Вопли начнутся года через три . А я с Украиной работаю, ,А другие и с Германией и с Англией .
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Как не пустить то
СсылкаПожаловаться
Алекса
Как не пустить то
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот это дяденька президент и должен знать и уметь . Амеры на япошек атомную бомбу сбросили, а те утёрлись и на цырлах перед янки бегают . Уметь надо .
СсылкаПожаловаться
Вот это дяденька президент и должен знать и уметь . Амеры на япошек атомную бомбу сбросили, а те утёрлись и на цырлах перед янки бегают . Уметь надо .
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ты чегоо!! Предлагаешь по одной щеке врезали подставить другую Нет я однозначно против этого!
СсылкаПожаловаться
Алекса
Ты чегоо!! Предлагаешь по одной щеке врезали подставить другую Нет я однозначно против этого!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Совсем читать разучилась. Я предлагаю получив по щеке иметь умение и силы на хороший пендель.И чтоб потом ногу давшую пенделя ещё и целовали.
СсылкаПожаловаться
Совсем читать разучилась. Я предлагаю получив по щеке иметь умение и силы на хороший пендель.И чтоб потом ногу давшую пенделя ещё и целовали.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ты написал немного непонятно А в этом я с тобой согласна на 100%
СсылкаПожаловаться
Алекса
Ты написал немного непонятно А в этом я с тобой согласна на 100%
СсылкаПожаловаться
История переписки12
,Согласна? Тогда объясни для начала почему простили турции Пешкова и позволяем сионистам бомбить нашу базу в Сирии.
СсылкаПожаловаться
,Согласна? Тогда объясни для начала почему простили турции Пешкова и позволяем сионистам бомбить нашу базу в Сирии.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Про Сирию я писала уже А Пешков кто таков? то что мы всем всё прощаем да ещё и рвёмся помогать мне тоже не нравится Но вспомни развал Союза наших гнали отовсюду! А мы хоть одного погнали ? Нет и кстати правил не Путин тогда!
СсылкаПожаловаться
Алекса
Про Сирию я писала уже А Пешков кто таков? то что мы всем всё прощаем да ещё и рвёмся помогать мне тоже не нравится Но вспомни развал Союза наших гнали отовсюду! А мы хоть одного погнали ? Нет и кстати правил не Путин тогда!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Пешков то . Да так один наивный боевой лётчик , поверивший что за ним Россия . А оказалось помидоры.
СсылкаПожаловаться
Пешков то . Да так один наивный боевой лётчик , поверивший что за ним Россия . А оказалось помидоры.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Это который погиб самый первый в Сирии
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Поверь никто никто не стал бы колотится за этого лётчика ни Навальный ни Грудинин ни Собчак Так что твои претензии не обоснованы А Эрдаган вроде принёс свои извинения
СсылкаПожаловаться
Алекса
Поверь никто никто не стал бы колотится за этого лётчика ни Навальный ни Грудинин ни Собчак Так что твои претензии не обоснованы А Эрдаган вроде принёс свои извинения
СсылкаПожаловаться
История переписки16
То есть если эти не стали бы , то и другим не следует. Если тебе , не дай бог, сделают " больно" удовлетворишься извинениями .? Извиняются когда нечаянно на ногу наступят.
СсылкаПожаловаться
То есть если эти не стали бы , то и другим не следует. Если тебе , не дай бог, сделают " больно" удовлетворишься извинениями .? Извиняются когда нечаянно на ногу наступят.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
А что делать то надо было ?Короче ты этих фриков за спасителей что ли держишь))
СсылкаПожаловаться
Алекса
А что делать то надо было ?Короче ты этих фриков за спасителей что ли держишь))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Я держу за "фриков" всех в этом списке.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Вот чем ты лично недоволен Нучто тебе лично не по нраву в этой власти Ты не имеешь работы Думаю имеешь Ты голодаешь Тоже вполне упитан Так что не устраивает озвучь Тока в масштабе глобальных проблем не надо о себе скажи И я потом озвучу своё недовольство
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Так шо запад в истерике уже хорошо! Правильный выбор значит И это не мало))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru