19 сентября
Opel Zafira 1.8 AT
Прекрасный автомобиль. Используется как семейный (для 7 человек - пять взрослых и 2 ребенка), как дачный и как грузовой. Ни одной поломки за 11 лет, кроме замены аккумулятора.
5.0
19 сентября
Renault Kaptur 1.6 MT
Машина рабочая..удобна​я...городская..​но и на большие расстояния ездил без проблем. Сделал полную тепло-звукоизол​яцию,
4.5
Все отзывы
Правила форума

Ждите новых налогов , если выбрали!!

Народ уже давно знал. Тут ничего не поделаешь. Будем жить худе как эти 18 лет. Не надо нам ля-ля. И Платона с желетками ! Так не было дорог и нет на севере. Работа была а теперь кидалово. Кто в этом виноват? Министр,
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
172
Алекса
Дима не он решает по финансам ! )) А налогов и так навалом уже
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
Точно!Жилетку надо купить...спасибо что напомнил.)
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
СсылкаПожаловаться
Алекс Л
привет Андрей! всё ж есть польза от курилки ))
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
СсылкаПожаловаться
Я вчера купил. Так, на всякий случай.
СсылкаПожаловаться
А у меня давно лежит.В машине
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет,Алекс!Конечно есть...метнулся пешкодралом в Реутов.И прогулка и купил жилет.))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я только что.По новым правилам должОн в багажнике лежать.В принципе правильно.
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
СсылкаПожаловаться
померяй обязательно, час назад заехал, все одного размера и видимо только на худый юношей, на куртку точно не налезает.
СсылкаПожаловаться
Андрей Горб
померяй обязательно, час назад заехал, все одного размера и видимо только на худый юношей, на куртку точно не налезает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо,тёзка!Ужо прикинул,примерил...хорошо Кострома пошила,грамотно.)
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
Спасибо,тёзка!Ужо прикинул,примерил...хорошо Кострома пошила,грамотно.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
будем искать)) в апреле на Волгу, ну как попысать приспичит, а они тут как тут))
СсылкаПожаловаться
Андрей Горб
будем искать)) в апреле на Волгу, ну как попысать приспичит, а они тут как тут))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Удачи в поиске! )) Советую Кострому,качественно и недорого.))
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
Удачи в поиске! )) Советую Кострому,качественно и недорого.))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну уж что привезут, думакю так далеко к нам не потащат жилетки.
СсылкаПожаловаться
Не надо тут .76% (хоть не 146%- какое -никакое улучшение) готовы есть меньше , а платить больше .
СсылкаПожаловаться
Не надо тут .76% (хоть не 146%- какое -никакое улучшение) готовы есть меньше , а платить больше .
СсылкаПожаловаться
Да пойми никто и никогда не будет думать о тебе и твоей семье Поэтому если ты и твоя семья станут меньше есть то виновато только ты будешь
СсылкаПожаловаться
Алекса
Да пойми никто и никогда не будет думать о тебе и твоей семье Поэтому если ты и твоя семья станут меньше есть то виновато только ты будешь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Во-от появляются первые мысли . Тогда следующий вопрос - зачем в таком случае президент, дума и прочая . В чём их роль?
СсылкаПожаловаться
Во-от появляются первые мысли . Тогда следующий вопрос - зачем в таком случае президент, дума и прочая . В чём их роль?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вот про дума хороший вопрос!)) Я и сама не знаю зачем она Наверное что бы на нашей шеи сидеть с миллионными окладами и льготами ! А президент внешняя политика
СсылкаПожаловаться
Алекса
А вот про дума хороший вопрос!)) Я и сама не знаю зачем она Наверное что бы на нашей шеи сидеть с миллионными окладами и льготами ! А президент внешняя политика
СсылкаПожаловаться
История переписки4
" А президент внешняя политика" А внутренняя на самотёке ? Ну 18 лет так и живём. Да и с внешней - потерять Украину ,Казахстан, Олимпиаду.С Сирией пока только барахтается .
СсылкаПожаловаться
" А президент внешняя политика" А внутренняя на самотёке ? Ну 18 лет так и живём. Да и с внешней - потерять Украину ,Казахстан, Олимпиаду.С Сирией пока только барахтается .
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Про Сирию я отвечала ниже поэтому повторятся не буду А Украина сама захотела в свободное плавание Олимпиада бойкот А Казахстан то при чём У брата как работал друг с ними так и работает
СсылкаПожаловаться
Алекса
Про Сирию я отвечала ниже поэтому повторятся не буду А Украина сама захотела в свободное плавание Олимпиада бойкот А Казахстан то при чём У брата как работал друг с ними так и работает
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Может и сама. Только можно было и не пускать . А в Казахстане пока только начало . Вопли начнутся года через три . А я с Украиной работаю, ,А другие и с Германией и с Англией .
СсылкаПожаловаться
Может и сама. Только можно было и не пускать . А в Казахстане пока только начало . Вопли начнутся года через три . А я с Украиной работаю, ,А другие и с Германией и с Англией .
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Как не пустить то
СсылкаПожаловаться
Алекса
Как не пустить то
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот это дяденька президент и должен знать и уметь . Амеры на япошек атомную бомбу сбросили, а те утёрлись и на цырлах перед янки бегают . Уметь надо .
СсылкаПожаловаться
Вот это дяденька президент и должен знать и уметь . Амеры на япошек атомную бомбу сбросили, а те утёрлись и на цырлах перед янки бегают . Уметь надо .
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ты чегоо!! Предлагаешь по одной щеке врезали подставить другую Нет я однозначно против этого!
СсылкаПожаловаться
Алекса
Ты чегоо!! Предлагаешь по одной щеке врезали подставить другую Нет я однозначно против этого!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Совсем читать разучилась. Я предлагаю получив по щеке иметь умение и силы на хороший пендель.И чтоб потом ногу давшую пенделя ещё и целовали.
СсылкаПожаловаться
Совсем читать разучилась. Я предлагаю получив по щеке иметь умение и силы на хороший пендель.И чтоб потом ногу давшую пенделя ещё и целовали.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ты написал немного непонятно А в этом я с тобой согласна на 100%
СсылкаПожаловаться
Алекса
Ты написал немного непонятно А в этом я с тобой согласна на 100%
СсылкаПожаловаться
История переписки12
,Согласна? Тогда объясни для начала почему простили турции Пешкова и позволяем сионистам бомбить нашу базу в Сирии.
СсылкаПожаловаться
,Согласна? Тогда объясни для начала почему простили турции Пешкова и позволяем сионистам бомбить нашу базу в Сирии.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Про Сирию я писала уже А Пешков кто таков? то что мы всем всё прощаем да ещё и рвёмся помогать мне тоже не нравится Но вспомни развал Союза наших гнали отовсюду! А мы хоть одного погнали ? Нет и кстати правил не Путин тогда!
СсылкаПожаловаться
Алекса
Про Сирию я писала уже А Пешков кто таков? то что мы всем всё прощаем да ещё и рвёмся помогать мне тоже не нравится Но вспомни развал Союза наших гнали отовсюду! А мы хоть одного погнали ? Нет и кстати правил не Путин тогда!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Пешков то . Да так один наивный боевой лётчик , поверивший что за ним Россия . А оказалось помидоры.
СсылкаПожаловаться
Пешков то . Да так один наивный боевой лётчик , поверивший что за ним Россия . А оказалось помидоры.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Это который погиб самый первый в Сирии
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Поверь никто никто не стал бы колотится за этого лётчика ни Навальный ни Грудинин ни Собчак Так что твои претензии не обоснованы А Эрдаган вроде принёс свои извинения
СсылкаПожаловаться
Алекса
Поверь никто никто не стал бы колотится за этого лётчика ни Навальный ни Грудинин ни Собчак Так что твои претензии не обоснованы А Эрдаган вроде принёс свои извинения
СсылкаПожаловаться
История переписки16
То есть если эти не стали бы , то и другим не следует. Если тебе , не дай бог, сделают " больно" удовлетворишься извинениями .? Извиняются когда нечаянно на ногу наступят.
СсылкаПожаловаться
То есть если эти не стали бы , то и другим не следует. Если тебе , не дай бог, сделают " больно" удовлетворишься извинениями .? Извиняются когда нечаянно на ногу наступят.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
А что делать то надо было ?Короче ты этих фриков за спасителей что ли держишь))
СсылкаПожаловаться
Алекса
А что делать то надо было ?Короче ты этих фриков за спасителей что ли держишь))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Я держу за "фриков" всех в этом списке.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Вот чем ты лично недоволен Нучто тебе лично не по нраву в этой власти Ты не имеешь работы Думаю имеешь Ты голодаешь Тоже вполне упитан Так что не устраивает озвучь Тока в масштабе глобальных проблем не надо о себе скажи И я потом озвучу своё недовольство
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Так шо запад в истерике уже хорошо! Правильный выбор значит И это не мало))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru