3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

жаль...умер англичанин

игорь мелянчук
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
185
сан саныч клёновВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Извини,не в курсях!))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
Стас,ты меня обескуражил!Вот я патриот своей страны!Есть что сказать по этому поводу?А казаки не патриоты?Чегож они копья ломают??
СсылкаПожаловаться
"Вот я патриот своей страны!"...в чем щас меряется патриотизм?
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на (RED)
(RED)
"Вот я патриот своей страны!"...в чем щас меряется патриотизм?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Даже не знаю как и сказать..))Бисер ещё не закончился))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
Даже не знаю как и сказать..))Бисер ещё не закончился))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а! так ты за бисер патриотничаешь))) "мы посмотрим, мы решим, мы решили"...лечи манию...патриот, пока не переросла в манию преследования....
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на (RED)
(RED)
а! так ты за бисер патриотничаешь))) "мы посмотрим, мы решим, мы решили"...лечи манию...патриот, пока не переросла в манию преследования....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что с тобой,дорогой товарищ?А мания,вещь приходящяя ))Ты себя береги,Саня!Будь здоров!
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
Что с тобой,дорогой товарищ?А мания,вещь приходящяя ))Ты себя береги,Саня!Будь здоров!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
спасибо на добром слове ... и ты лечись....а то прям страшно читать твои опусы...разговор с самим собой не о чем у тебя получается....Удачи!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
я Стас тружусь изо дня в день в своей стране ...руками а не языком...вот это и есть патриотизм...тупой конечно патриотизм, так как оценен низко....Но бегать и искать или лизать за лучшую долю...это не моё.
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на (RED)
(RED)
я Стас тружусь изо дня в день в своей стране ...руками а не языком...вот это и есть патриотизм...тупой конечно патриотизм, так как оценен низко....Но бегать и искать или лизать за лучшую долю...это не моё.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну да....трудиться каждый день в своей стране - тупо (не тупой) патриотизм, никакой романтики)))))
СсылкаПожаловаться
Кирилл Караулов
ну да....трудиться каждый день в своей стране - тупо (не тупой) патриотизм, никакой романтики)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У тебя была возможность свалить?
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на (RED)
(RED)
У тебя была возможность свалить?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да, два раза.....первый раз не поехал - отец при смерти был, а брат ещё мелкий был, а второй раз финский не захотел учить да и у нас вроде тогда страна "очеловечиваться" начала....не жалею.
СсылкаПожаловаться
Кирилл Караулов
да, два раза.....первый раз не поехал - отец при смерти был, а брат ещё мелкий был, а второй раз финский не захотел учить да и у нас вроде тогда страна "очеловечиваться" начала....не жалею.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот и я все время в ожидании чего то лучшего в отношении властей к народу проживаю....знакомых полно свалило...ну ни от кого сожаления не слышал...по березкам скучают....и не более...
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на (RED)
(RED)
Вот и я все время в ожидании чего то лучшего в отношении властей к народу проживаю....знакомых полно свалило...ну ни от кого сожаления не слышал...по березкам скучают....и не более...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну всё...ладно....
СсылкаПожаловаться
Кирилл Караулов
ну всё...ладно....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну и спасибо....
СсылкаПожаловаться
008В ответ на (RED)
(RED)
Вот и я все время в ожидании чего то лучшего в отношении властей к народу проживаю....знакомых полно свалило...ну ни от кого сожаления не слышал...по березкам скучают....и не более...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
у нас берёзы как сорняк ))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на 008
008
у нас берёзы как сорняк ))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А на оборот пробывал?У нас сорняков как берёз!))Приветище тебе молочник!))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
А на оборот пробывал?У нас сорняков как берёз!))Приветище тебе молочник!))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да у нас всё как на дрожжах прёт )) хорошо с вами, но надо кому то молоко сортировать (будь оно неладно) короче откланяюсь и ты Саныч береги себя ))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на 008
008
Да у нас всё как на дрожжах прёт )) хорошо с вами, но надо кому то молоко сортировать (будь оно неладно) короче откланяюсь и ты Саныч береги себя ))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вашими молитвами!))
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на 008
008
у нас берёзы как сорняк ))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
вооот а они скучают(((....
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ёрничаешь,мальчиша?))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария