3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жаль....

Даже на этом форуме нет свободы слова....
forum forum
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
173
156789
Красотка (кардинал)В ответ на николай деулин
николай деулин
прямая дорога к культу личности.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Пытаются найти вовне то, что требует работы внутри себя.
Да и в принципе - всё в голове. )
СсылкаПожаловаться
николай деулинВ ответ на Красотка (кардинал)
Красотка (кардинал)
Пытаются найти вовне то, что требует работы внутри себя.
Да и в принципе - всё в голове. )
СсылкаПожаловаться
История переписки7
внутри себя мы только копаемся ищем оправдания своих поступков
СсылкаПожаловаться
Ромашка
Привет форум-форум- как Китай?
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Ромашка
Ромашка
Привет форум-форум- как Китай?
СсылкаПожаловаться
с удовольствием бы сгонял туда
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на forum forum
forum forum
с удовольствием бы сгонял туда
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что- еще ни разу не был или еще раз сгонял?
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохин
Идёт охота на волков, идёт охота,
На серых хищников: матёрых и щенков...
(с) ))))
СсылкаПожаловаться
николай деулинВ ответ на дмитрий самохин
дмитрий самохин
Идёт охота на волков, идёт охота,
На серых хищников: матёрых и щенков...
(с) ))))
СсылкаПожаловаться
патронов не жалеть. приказ.
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохинВ ответ на николай деулин
николай деулин
патронов не жалеть. приказ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
николай деулинВ ответ на дмитрий самохин
дмитрий самохин
СсылкаПожаловаться
История переписки3
охоте да. отстрелу нет.
СсылкаПожаловаться
Сергей БугримовВ ответ на николай деулин
николай деулин
патронов не жалеть. приказ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В волков не стреляют.
СсылкаПожаловаться
aleks
а с чего вы вдруг решили,что есть свобода? это всё условные понятия,человек всегда зависим и всегда имеет свою нарицательную стоимость.
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на aleks
aleks
а с чего вы вдруг решили,что есть свобода? это всё условные понятия,человек всегда зависим и всегда имеет свою нарицательную стоимость.
СсылкаПожаловаться
Сань, привет. Где пропадал?
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Ромашка
Ромашка
Сань, привет. Где пропадал?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
привет!
просто работал в Канаде.
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на aleks
aleks
привет!
просто работал в Канаде.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Класс. Ну и как там- лучше чем в штатах?
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Ромашка
Ромашка
Класс. Ну и как там- лучше чем в штатах?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
французкая канада очень красивая,напоминает уютную европу.но цены действительно высокие и американский доллар стоит 0.90 центов!!!и тем не менее есть определённые мысли на будущее.конечно основная проблема-язык ! говорят то на французком...
интересные знаки на дорогах,вообще очень много интересного.
завис на американской границе,погранцы заставили выбросить все продукты -это полный бред.они требовали реситы доказывающие что это всё было приобретено в америке а не контрабанда из канады.потом вскрывали обшивку трейлера...одним словом полный геморой,но интересно,свой опыт ведь никогда не бывает лишним.но так было первый раз за всё время,просто неудачное стечение обстоятельств.
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на aleks
aleks
французкая канада очень красивая,напоминает уютную европу.но цены действительно высокие и американский доллар стоит 0.90 центов!!!и тем не менее есть определённые мысли на будущее.конечно основная проблема-язык ! говорят то на французком...
интересные знаки на дорогах,вообще очень много интересного.
завис на американской границе,погранцы заставили выбросить все продукты -это полный бред.они требовали реситы доказывающие что это всё было приобретено в америке а не контрабанда из канады.потом вскрывали обшивку трейлера...одним словом полный геморой,но интересно,свой опыт ведь никогда не бывает лишним.но так было первый раз за всё время,просто неудачное стечение обстоятельств.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, здорово, а язык. саш- вот сейчас элементарные фразы учу на Итальянском- в отпуск надеюсь слетать по городам и неделю тюленем поваляться на пляже. Вот если он мне нравится- так он и идет, а вот английский- ну не в одну извилину не лезет, хотя пыталась еще с ребенком в школе учить. вот даже за это коммуняк ненавижу- в любой стране мира два языка как родные а у нас этот железный занавес дал свои плоды.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Ромашка
Ромашка
Да, здорово, а язык. саш- вот сейчас элементарные фразы учу на Итальянском- в отпуск надеюсь слетать по городам и неделю тюленем поваляться на пляже. Вот если он мне нравится- так он и идет, а вот английский- ну не в одну извилину не лезет, хотя пыталась еще с ребенком в школе учить. вот даже за это коммуняк ненавижу- в любой стране мира два языка как родные а у нас этот железный занавес дал свои плоды.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
умница,учить иностранный язык всегда необходимо.это сближает людей при общении и делает человека независимым.у меня так не получается,запоминаю выражения или целые фразы.по работе этого вполне достаточно,а вот в европе...в принципе английский всегда выручает,хотя он у меня на бытовом уровне,не всегда понимаю но как то живу...
а где курорт присмотрела? вообще немного завидую,в италии хорошая обувь,а это моя слабость...
и одна просьба-делай снимки, просто фрагменты жизни людей.это намного интереснее чем монументальные пейзажи известных развалин.
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на aleks
aleks
умница,учить иностранный язык всегда необходимо.это сближает людей при общении и делает человека независимым.у меня так не получается,запоминаю выражения или целые фразы.по работе этого вполне достаточно,а вот в европе...в принципе английский всегда выручает,хотя он у меня на бытовом уровне,не всегда понимаю но как то живу...
а где курорт присмотрела? вообще немного завидую,в италии хорошая обувь,а это моя слабость...
и одна просьба-делай снимки, просто фрагменты жизни людей.это намного интереснее чем монументальные пейзажи известных развалин.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да, я уже пример решила взять с тебя- развалины- они в инете есть, а насчет обуви, Саш, деньги сейчас нужны позарез, но на туфли и кожаную куртку все-равно разорюсь- вот такая я транжира, а еще очки нужны хорошие, тем более там сейчас распродажа до 31 августа.. А местечко замечательное- Пезаро- родина Россини- написано аристократический городок на адриатике, там в городе есть что посмотреть и погулять. Ребенку в армию телефон свой отдала- пожалела, он фотает лучше чем моя камера.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Ромашка
Ромашка
Да, я уже пример решила взять с тебя- развалины- они в инете есть, а насчет обуви, Саш, деньги сейчас нужны позарез, но на туфли и кожаную куртку все-равно разорюсь- вот такая я транжира, а еще очки нужны хорошие, тем более там сейчас распродажа до 31 августа.. А местечко замечательное- Пезаро- родина Россини- написано аристократический городок на адриатике, там в городе есть что посмотреть и погулять. Ребенку в армию телефон свой отдала- пожалела, он фотает лучше чем моя камера.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
был в Римини,пляж для маленьких детей,что бы утонуть,надо было с км протопать от берега-адриатика поэтому не понравилась в Италии.но у каждого должно быть своё представление конечно...
одним словом жду позитивного отчёта,в принципе иначе и не будет.
зимой может быть возьму круиз на неделю,просто хочу научиться спать больше 5 часов.никуда выходить не буду,никаких островов и экскурсий.буду читать,вкусно хомячить и валяться в шезлонге на палубе.вообще хочеться быть ленивым и забыть о ежедневной суматохе движения.
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на aleks
aleks
был в Римини,пляж для маленьких детей,что бы утонуть,надо было с км протопать от берега-адриатика поэтому не понравилась в Италии.но у каждого должно быть своё представление конечно...
одним словом жду позитивного отчёта,в принципе иначе и не будет.
зимой может быть возьму круиз на неделю,просто хочу научиться спать больше 5 часов.никуда выходить не буду,никаких островов и экскурсий.буду читать,вкусно хомячить и валяться в шезлонге на палубе.вообще хочеться быть ленивым и забыть о ежедневной суматохе движения.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Это южнее Римини, В Хорватии наоборот, там. в основном с платформы сразу в море по лесенке спускаешься- по грудь нормальному. Я поэтому и взяла две недели и впечатления- для меня это лучший отдых для мозгов и полежать и в море покупаться- это для тела.
СсылкаПожаловаться
156789
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария