11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жаль....

Даже на этом форуме нет свободы слова....
forum forum
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
173
дмитрий самохинВ ответ на forum forum
forum forum
вообще невпопад крякнул....
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ок. Пойду утку пожарю.
СсылкаПожаловаться
николай деулинВ ответ на forum forum
forum forum
Каждый имеет право свободно выражать свое мнение.
Это право включает свободу придерживаться своего мнения

на этом форуме придерживаться своего мнения как раз и нельзя
СсылкаПожаловаться
История переписки6
мнения не штаны . спустил их и освободился.
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на forum forum
forum forum
Каждый имеет право свободно выражать свое мнение.
Это право включает свободу придерживаться своего мнения

на этом форуме придерживаться своего мнения как раз и нельзя
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да придерживайтесь на здоровье своего мнения и отстаивайте его цивилизованно, никто не запрещает...А вот так просто бросать обвинения в адрес форума не красиво...Если человек , отстаивая свое мнение скатывается до нецензурщины или оскорблений, то что ж обижаться на форумские правила?...
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Да придерживайтесь на здоровье своего мнения и отстаивайте его цивилизованно, никто не запрещает...А вот так просто бросать обвинения в адрес форума не красиво...Если человек , отстаивая свое мнение скатывается до нецензурщины или оскорблений, то что ж обижаться на форумские правила?...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
найди в моих постах нецензурщину и оскорбления....и я удалю тему и создан новую где признаю свои ошибки)))
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на forum forum
forum forum
найди в моих постах нецензурщину и оскорбления....и я удалю тему и создан новую где признаю свои ошибки)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ты написАл общими словами, без конкретики-я тебе так же ответила. Эта тема-крик души? До сих пор она висит и никто ее убирать не собирается, твое мнение о форуме и свободе слова видят все, кто сюда зашел..В чем проблема?
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
ты написАл общими словами, без конкретики-я тебе так же ответила. Эта тема-крик души? До сих пор она висит и никто ее убирать не собирается, твое мнение о форуме и свободе слова видят все, кто сюда зашел..В чем проблема?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
проблема в том, что нет уважения чужого мнения....вопрос не в том, сносят тему или нет, банят или нет...это уже следствие, а причина НЕУВАЖЕНИЕ ЧУЖОГО МНЕНИЯ,...а если ещё и есть рычаги влияния, то всё....
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на forum forum
forum forum
проблема в том, что нет уважения чужого мнения....вопрос не в том, сносят тему или нет, банят или нет...это уже следствие, а причина НЕУВАЖЕНИЕ ЧУЖОГО МНЕНИЯ,...а если ещё и есть рычаги влияния, то всё....
СсылкаПожаловаться
История переписки10
тогда в этом не форум виноват, а человеческий фактор, те, с кем ты общаешься, с кем в диалог вступаешь...Тут уж форум ничем тебе помочь не может....
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
тогда в этом не форум виноват, а человеческий фактор, те, с кем ты общаешься, с кем в диалог вступаешь...Тут уж форум ничем тебе помочь не может....
СсылкаПожаловаться
История переписки11
вот именно...человеческий фактор в ранге модератора, который свои личные пристрастия выносит на форум....
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на forum forum
forum forum
вот именно...человеческий фактор в ранге модератора, который свои личные пристрастия выносит на форум....
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Если у тебя есть конкретная претензия к конкретному модератору- с жалобой к руководству форума, вопрос рассмотрят и, если модератор неправ, применят санкции...Все просто!
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Если у тебя есть конкретная претензия к конкретному модератору- с жалобой к руководству форума, вопрос рассмотрят и, если модератор неправ, применят санкции...Все просто!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
за три года, ни на одно моё обращение не было получено ответа, и потом дело не в модераторе а в самой системе
СсылкаПожаловаться
Michael
А так же нет Славы Кпсс, Дружбы Народов, Патриса Лумумбы и всех,всех,всех...
СсылкаПожаловаться
Сергей БугримовВ ответ на Michael
Michael
А так же нет Славы Кпсс, Дружбы Народов, Патриса Лумумбы и всех,всех,всех...
СсылкаПожаловаться
Идет полковник по тротуару, почти резвый, навстречу идет солдат. Видит солдат полковника и отдает ему честь, товарищ полковник разрешите пройти, он посмотрел на солдат и сказал "Проходите только по одному".
СсылкаПожаловаться
Сергей Бугримов
Идет полковник по тротуару, почти резвый, навстречу идет солдат. Видит солдат полковника и отдает ему честь, товарищ полковник разрешите пройти, он посмотрел на солдат и сказал "Проходите только по одному".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))) смешно было...в первом классе ))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Соловей РазбойникВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
Вот и воспользуйся такой свободой.
СсылкаПожаловаться
Imperator XXXВ ответ на Соловей Разбойник
Соловей Разбойник
Вот и воспользуйся такой свободой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+1)))
СсылкаПожаловаться
Сергей БугримовВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
Молчать можно всю свою жизнь, а свистеть может каждый и очень долго... особенно в кармане.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
forum forumВ ответ на pr.eurosport_23
Комментарий удален.Почему?
я в соц сетях с 96 года...меня уже ничем не удивить))))))))))))))))) мне просто интересно....когда у нас будет по-цивилизованному
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на forum forum
forum forum
я в соц сетях с 96 года...меня уже ничем не удивить))))))))))))))))) мне просто интересно....когда у нас будет по-цивилизованному
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А какие соцсети были в 96?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария