Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 мая
Lada (ВАЗ) Vesta 1.6 MT 106hp
Веста взяла меня своим дизайном и вместительность​. В общем после коротких раздумий я ее все таки купил. Так как я человек не прихотливый, на некоторые недостатки я особого внимания не обращал, машина...
3.7
26 мая
Renault Kaptur 2.0 AT 4WD
Встал вопрос о покупке авто, что брать. С начала я оценил для чего она нужна особенно сейчас в Москве. Повседневно авто не эксплуатирую, на деловые встречи езжу на такси или приезжают ко мне...
4.3
Все отзывы
Правила форума

Зеркало со встроенным монитором

Посоветуйте что купить из зеркал заднего вида со встроенным монитором, затемняющихся и камер заднего Ида на автомобиль Volvo XC90. Кто с какой фирмой сталкивался и как остались впечатления?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
2
Владимир Вилков
Не давно купил такое(arena car navigation system PRO 800) Там и в. регистратор и навигатор,камера зад. вида громкая связь-блютуз анти радар и т.д.Пользуюсь в основном видеорегистратором .Камеру ставил редко,я её даже незакреплял,просто втыкал между запаской и бампером(РАВ-4) Качество вид.регистратора приличное,камера задн.вида тоже .А остальным не пользуюсь.Покупал из за камеры зад. вида т.к.иногда пользовалась авто дочка.Цена вопроса гдето 12т.р.,но в инэте видел дешевле.
СсылкаПожаловаться
Юрий Сильченко
Все остальное решено штатным оборудование и отдельно стоящим видеорегистратором. Нужно именно зеркало с качественным монитором, без лишних наворотов
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru