11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

зеркало

объясните,почему правое зеркало уменьшает в 2раза.
ВНАТУРЕмихалыч
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Midnight
В учебнике по физике клас эдак за 6 все подробно описано.
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
Потому что сидишь от него дальше, чем от левого.
СсылкаПожаловаться
ВНАТУРЕмихалыч
ну по логике должно тогда увеличивать.
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на ВНАТУРЕмихалыч
ВНАТУРЕмихалыч
ну по логике должно тогда увеличивать.
СсылкаПожаловаться
Это по какой логике?
Возьми дамское зеркало и поднеси к носу, а потом на вытянутой руке.
Чем ты ближе к зеркалу тем меньше у него сектор обзора и наоборот.
Если оно реально имеет эффект кратности на уменьшение, следовательно оно у тебя меньше по площади чем левое. И таким образом компенсируют сектор обзора.
А вообще в чём проблема-то??? Напрягает или что? Или просто авто американское?))) Не думай над их надписями)))
СсылкаПожаловаться
ВНАТУРЕмихалыч
да просто, на мкаде чуть не попал в неприятности,в стекла не видно(тонированные),а в зеркало показалось далеко машина, хорошо движок резвый, топнул улетел.
а насчет авто,я патриот третья жигули, 05,2121,21121.(были бы бабки,взял бы покруче,и насрать на патриотизм))
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на ВНАТУРЕмихалыч
ВНАТУРЕмихалыч
да просто, на мкаде чуть не попал в неприятности,в стекла не видно(тонированные),а в зеркало показалось далеко машина, хорошо движок резвый, топнул улетел.
а насчет авто,я патриот третья жигули, 05,2121,21121.(были бы бабки,взял бы покруче,и насрать на патриотизм))
СсылкаПожаловаться
Тут ты сам виноват))) Да ещё и стёкла тонированные.
За годы езды по МКАДу у меня выработался рефлекс, как у лётчиков второй мировой войны. Даже если я посмотрел в зеркало, я обязательно ещё и голову поверну в ту сторону в которую собираюсь перестроится. Так как у любого зеркала есть мёртвые зоны, а там частенько кто нибудь да сидит или влезает))) Давай меняй привычки
СсылкаПожаловаться
ВНАТУРЕмихалыч
привычки штука страшная, у 12,в заднее стекло ,хоть тонированное, хоть ваще его нету, один хрен ничё не видно. у меня привычка по зеркалам.(буду отвыкать)
СсылкаПожаловаться
ВНАТУРЕмихалыч
да с таким асфериком только на подставы нарываться.
спасибо за науку!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария