Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 октября
Mazda BT-50 2.5 TD MT
Откатал без проблем 8 лет. Поменял только 2 габаритных лампочки и аккумулятор. Шины все еще родные. В гарантию на ТО посещал сервис, обходилось в среднем 14-16 тыс. руб. Потом стал делать сам...
4.2
19 октября
Lada (ВАЗ) Priora 1.6 98hp MT
Покупал автомобиль в автосалоне в феврале 2012 года, за все время эксплуатации машина не преподнесла не приятных сюрпризов, на 2500 км съездил на первое ТО где произвели только замену масла за 4800...
4.2
Все отзывы
Правила форума

зеркала

Всем привет! хочу заменить внешние зеркала на ваз 21-14 в место штатных хочу поставить другие посоветуйте какие ставить
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Андрей Потапенко
От нивы или газели.
СсылкаПожаловаться
Макар Орхипенко
главное не ставь F-1 в них вообще ни фига не видно.
СсылкаПожаловаться
Макар Орхипенко
главное не ставь F-1 в них вообще ни фига не видно.
СсылкаПожаловаться
+1
СсылкаПожаловаться
Сергей К
здесь посмотри http://www.carmirror.ru/ . я себе на 2115 поставил НЛ-15Уао и не жалею ничуть.правда ставил сам и пришлось повозиться
СсылкаПожаловаться
Артём Панкратов
всем спасибо за совет
СсылкаПожаловаться
Виталий Решетников
Артем, можно конечно поставить др.зеркала и от иномарки с эл.приводом, но заводские запчасти самые лучшие! Ты главное "родные" зеркала спрячь, чтобы потом после мучений+очки поставить обратно. Старый хозяин на моей машинке поставил китайское барахло с подогревом и т.д., когда все стало разваливаться я заменил на дорогое заводское...просто небо и земля!
СсылкаПожаловаться
Виталий Решетников
Артем, можно конечно поставить др.зеркала и от иномарки с эл.приводом, но заводские запчасти самые лучшие! Ты главное "родные" зеркала спрячь, чтобы потом после мучений+очки поставить обратно. Старый хозяин на моей машинке поставил китайское барахло с подогревом и т.д., когда все стало разваливаться я заменил на дорогое заводское...просто небо и земля!
СсылкаПожаловаться
)))))) спасибо Виталий
СсылкаПожаловаться
Aziccooo...
«Я себе на 34-ку BMWгод назад ставил Тайвань по 700р тонированные с подогревом. Правое и левое разные - правое немного выпуклое (с увеличением). Снаружи нифига не отличишь от оригинала. Зеркало идеальное. Только внутри... когда подключал разъёмы подогрева сразу их отломал, т.к. приклеены к крпусу зеркала тонким слоем лака. Пришлось восстанавливать контакты и клеить 2-х компонентной эпоксидной 5-минуткой Брал в сети на магазе боковое зеркало ру с доставкой наложкой, у них там по BMW много зеркальных элементов .…»
СсылкаПожаловаться
Дима печкин
Каталог различных приспособлений на ваш автомобиль http://arenaproduct.ru/ большой выбор креплений на зеркала заднего вида.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru