29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

зенит победил шахтёр!

просто хочу поздравить всех болельщиков питерского ФУТБОЛА! С ПОБЕДОЙ!
Джоконда
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
62
ДжокондаВ ответ на DeeMan
DeeMan
да, блин, это все равно,что если бы на Евровидение от России поехал бы Стинг...
СсылкаПожаловаться
ребята надо надеяьтся на лучшее а вдруг Стинг ГРАЖДАНСТВА НАШЕГО ПОПРОСИТ прикинь тогда Евровидение точно наше
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на DeeMan
DeeMan
да, блин, это все равно,что если бы на Евровидение от России поехал бы Стинг...
СсылкаПожаловаться
А что в команде"Зенит" нет российских игроков? Ламбертс забил с гол,получив пас от Зырянова..
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на Обыватель
Обыватель
А что в команде"Зенит" нет российских игроков? Ламбертс забил с гол,получив пас от Зырянова..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
есть !малафеев зырянов денисов анюков файзулин бухаров семак и не только!россия вперёд!
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на DeeMan
DeeMan
да, блин, это все равно,что если бы на Евровидение от России поехал бы Стинг...
СсылкаПожаловаться
Трансфер обычная практика для клубов.В любом солидном клубе,будь он Английским,Российским или Испанским легионеров валом.И тем неменее они остаются национальными футбольными клубами этих стран.
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на Обыватель
Обыватель
Трансфер обычная практика для клубов.В любом солидном клубе,будь он Английским,Российским или Испанским легионеров валом.И тем неменее они остаются национальными футбольными клубами этих стран.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я тоже считаю это нормальным явлением мы же почти все предпочитаем автомобили ненашего производства и никого это не раздражает
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Джоконда
Джоконда
я тоже считаю это нормальным явлением мы же почти все предпочитаем автомобили ненашего производства и никого это не раздражает
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Точно)...
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Обыватель
Обыватель
Трансфер обычная практика для клубов.В любом солидном клубе,будь он Английским,Российским или Испанским легионеров валом.И тем неменее они остаются национальными футбольными клубами этих стран.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В Европе "Зенит" упрекали в расизме за то, что нет чернокожих игроков.
Питер - город для всех, у нас Тимощук (из сборной Украины) года два капитаном был.
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
В Европе "Зенит" упрекали в расизме за то, что нет чернокожих игроков.
Питер - город для всех, у нас Тимощук (из сборной Украины) года два капитаном был.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И кому только в голову пришло упрекать в расизме за это!!!))) Политика клуба,на мой взгляд должна работать на результат в игре,а не в угоду бредовым головам в УЕФА)))
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
В Европе "Зенит" упрекали в расизме за то, что нет чернокожих игроков.
Питер - город для всех, у нас Тимощук (из сборной Украины) года два капитаном был.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если честно то на самом деле упрек имеет место быть дело в менталитете болельщиков они не готовы видеть темнокожих игроков в составе команды а как дальше будет одному Газпрому известно
СсылкаПожаловаться
Александр Власов
с челом без лица - разговора нет
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на Александр Власов
Александр Власов
с челом без лица - разговора нет
СсылкаПожаловаться
да я с вами и не хотела общаться!читай тему внимательно Стакан
СсылкаПожаловаться
Анна
..А у нас за неуплату отключили НТВ+...Жалко болельщиков "Зенита"...А во всё виновата я..забыла оплатить..()
СсылкаПожаловаться
Евгений Титов
Какая радость!!! УВОЗИ свой лисапетттт
Землю с памятниками погибшим солдатам ( дедам ) продают - смотри футбол и радуйся - заграница нам поможет.(с).
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на Евгений Титов
Евгений Титов
Какая радость!!! УВОЗИ свой лисапетттт
Землю с памятниками погибшим солдатам ( дедам ) продают - смотри футбол и радуйся - заграница нам поможет.(с).
СсылкаПожаловаться
да вы отстаньте уже дайте порадоваться жизни!я дедов своих помню и чту!а если наше государство не может ветеранов своих чтить то наказание ему забвение!
СсылкаПожаловаться
Евгений Руднев
жаль только что наших тренеров сейчас на пальцах одной руки можно пересчитать ((
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на Евгений Руднев
Евгений Руднев
жаль только что наших тренеров сейчас на пальцах одной руки можно пересчитать ((
СсылкаПожаловаться
вот точно подметили!даже Быкова задвинули хотя он два раза сборную чемпионами делал а теперь не нужен стал
СсылкаПожаловаться
Евгений ТитовВ ответ на Джоконда
Джоконда
вот точно подметили!даже Быкова задвинули хотя он два раза сборную чемпионами делал а теперь не нужен стал
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ЗАБВЕНИЛИ
СсылкаПожаловаться
Альберт ВласинВ ответ на Евгений Руднев
Евгений Руднев
жаль только что наших тренеров сейчас на пальцах одной руки можно пересчитать ((
СсылкаПожаловаться
Да и игроки скоро все будут афро....к тому идем.
СсылкаПожаловаться
Александр Томилин
Спартак - чемпион! ;-)

Но если считать, для Российского футбола - молодец зенит, молодец_)))
СсылкаПожаловаться
Альберт ВласинВ ответ на Александр Томилин
Александр Томилин
Спартак - чемпион! ;-)

Но если считать, для Российского футбола - молодец зенит, молодец_)))
СсылкаПожаловаться
Устаревшая инфа....Отстал ты от жизни....)))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария