20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Здраввствуйте!..

..,Хочу стать в ряды вашей команды,прошу принять меня!Читаю ваши темы,иногда удивляюсь,SORRI,некоторым глупым темам и комментам,но,в основном все правильно,все из жизни.Каждый живет так как живет,поэтому,не мне судить.Хотел бы задать вам один вопрос,но еще не знаю,примите вы меня к себе,или нет.В процессе темы надеюсь определюсь.
КосмоХрон
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
256
. .
Здрасте вам. А простава хде жеее?
Ну ладно, я не большую поляну накрою, а ты уж поддерживай давай )

СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на . .
. .
Здрасте вам. А простава хде жеее?
Ну ладно, я не большую поляну накрою, а ты уж поддерживай давай )

СсылкаПожаловаться
плин, Тём, ну среда ж только!!!!1
СсылкаПожаловаться
Наталья Исаева
плин, Тём, ну среда ж только!!!!1
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А шо делать...пятница прошла как-то скучно и кисло, пора догонять ) Как пески Булгарские, ракушку хоть привезла ? )))
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на . .
. .
А шо делать...пятница прошла как-то скучно и кисло, пора догонять ) Как пески Булгарские, ракушку хоть привезла ? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))))))))) и пальмочку!!!!
не, Тем, себя привезла и ладно!!! пески-нормуль, море -шикарное,погода блеск, пробок нет, дороги хорошие, на пешеходниках не пропускают, шмЫгать приходилось; молочка, выпечка, спиртное, ресторанчики-дешёвка...да!, и съём квартир-дешево, где то руб 600 , в сентябре будет стоить-около 200руб в сутки
СсылкаПожаловаться
Наталья Исаева
)))))))))) и пальмочку!!!!
не, Тем, себя привезла и ладно!!! пески-нормуль, море -шикарное,погода блеск, пробок нет, дороги хорошие, на пешеходниках не пропускают, шмЫгать приходилось; молочка, выпечка, спиртное, ресторанчики-дешёвка...да!, и съём квартир-дешево, где то руб 600 , в сентябре будет стоить-около 200руб в сутки
СсылкаПожаловаться
История переписки4
фига се!!! )))...да у них коммунизмуссс сплошной! )))
СсылкаПожаловаться
Наталия АнВ ответ на . .
. .
Здрасте вам. А простава хде жеее?
Ну ладно, я не большую поляну накрою, а ты уж поддерживай давай )

СсылкаПожаловаться
Зверюга! Кто же такие вкусности на ночь вывешивает??? Фсё,блин,прощай талия...хочу САЛААААА!!!!
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Наталия Ан
Наталия Ан
Зверюга! Кто же такие вкусности на ночь вывешивает??? Фсё,блин,прощай талия...хочу САЛААААА!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сало на талию не влияет - никак))) Абсолютно безвредно.
СсылкаПожаловаться
Наталия Ан
Зверюга! Кто же такие вкусности на ночь вывешивает??? Фсё,блин,прощай талия...хочу САЛААААА!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
От оно чёёёёё!!! Девчонки то на сало слетаютси, а не на всякие там пероженки с кунфетами !!!)) Нааааши ...))))
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на . .
. .
От оно чёёёёё!!! Девчонки то на сало слетаютси, а не на всякие там пероженки с кунфетами !!!)) Нааааши ...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А т о!!!
СсылкаПожаловаться
. .В ответ на Валенька
Валенька
А т о!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Аки Котяра Чеширский я расплылси в лыыыыыыбе от таких нарядных фактув) )))

СсылкаПожаловаться
Наталия АнВ ответ на . .
. .
От оно чёёёёё!!! Девчонки то на сало слетаютси, а не на всякие там пероженки с кунфетами !!!)) Нааааши ...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А то! А вы всё конфеты,конфеты.. Сало,мясо,рыба-и вааааши ))))
СсылкаПожаловаться
Наталия Ан
А то! А вы всё конфеты,конфеты.. Сало,мясо,рыба-и вааааши ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Помню дочуське было годика 2,так пельмени она ела , как конфеты. Тесто на тарелке , как фантики, мясо полные щёки))...
СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на Наталия Ан
Наталия Ан
Зверюга! Кто же такие вкусности на ночь вывешивает??? Фсё,блин,прощай талия...хочу САЛААААА!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зверюга! Кто же такие вкусности на ночь вывешивает??? Фсё,блин,прощай талия...хочу САЛААААА!!!!

Наташка, спрячь ноги))) А то сама говоришь "вкусности на ночь вывешиваешь" ,а сама что делаешь ? )))))))))
СсылкаПожаловаться
Наталия АнВ ответ на Taurus
Taurus
Зверюга! Кто же такие вкусности на ночь вывешивает??? Фсё,блин,прощай талия...хочу САЛААААА!!!!

Наташка, спрячь ноги))) А то сама говоришь "вкусности на ночь вывешиваешь" ,а сама что делаешь ? )))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))) Неа.. Мучайтесь тоже..
СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на Наталия Ан
Наталия Ан
Зверюга! Кто же такие вкусности на ночь вывешивает??? Фсё,блин,прощай талия...хочу САЛААААА!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зверюга! Кто же такие вкусности на ночь вывешивает??? Фсё,блин,прощай талия...хочу САЛААААА!!!!

Лучше -бы в ММ не заходил...Чёрт меня на ночь толкнул под ребро )))
СсылкаПожаловаться
Авдеев ЕвгенийВ ответ на . .
. .
Здрасте вам. А простава хде жеее?
Ну ладно, я не большую поляну накрою, а ты уж поддерживай давай )

СсылкаПожаловаться
Шикарный натюрморт)))
СсылкаПожаловаться
Алексей Кузнецов
А кто там ...в Америке...хозяин?Я одного знаю-АЛЕКСА!)))
СсылкаПожаловаться
Алексей Кузнецов
А кто там ...в Америке...хозяин?Я одного знаю-АЛЕКСА!)))
СсылкаПожаловаться
The truth is over there)))
СсылкаПожаловаться
Алексей КузнецовВ ответ на for-george
for-george
The truth is over there)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Искал перевод не нашёл.Забыл как словарём пользоваться)))
СсылкаПожаловаться
Алексей Кузнецов
Искал перевод не нашёл.Забыл как словарём пользоваться)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Смысл: истина (или правда) где-то там. Т.е недоступна))) это про "хто хозяин")))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария