11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Здравствуйте. Помогите у меня проблемы с фарами передние горят задние и панель прибора нет в чем причина? Предохранители згарают

Здравствуйте. Помогите у меня проблемы с фарами передние горят задние и панель прибора нет в чем причина? Предохранители згарают
•• АзАмАт ••
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
сергей иванов
Эти автомобили не ломаются .Продайте его и купите нормальную Калину. Или покажите его электрику сами вы ничего не сделаете.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
Эти автомобили не ломаются .Продайте его и купите нормальную Калину. Или покажите его электрику сами вы ничего не сделаете.
СсылкаПожаловаться
Зачем обижать человека.Есть что по делу?
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Зачем обижать человека.Есть что по делу?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я и написал по делу горят предохранители сам он на этом авто замыкание не устранит. Если бы разбирался в схемах тему бы не создавал. А в пучке там проводов не меньше чем в самолете.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
Я и написал по делу горят предохранители сам он на этом авто замыкание не устранит. Если бы разбирался в схемах тему бы не создавал. А в пучке там проводов не меньше чем в самолете.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
."Продайте его и купите нормальную Калину".Я об этом Сережа!
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
."Продайте его и купите нормальную Калину".Я об этом Сережа!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
шутка многие ведь примерно так пишут если вопрос задают по ремонту советских авто как будто иномарки не ломаются
СсылкаПожаловаться
Виталий Торопов
смотри провода в богажнике скорее всего перебитые и коротят
СсылкаПожаловаться
Wlad 4022
У тебя короткое замыкание в цепи. Ставишь вместо предохранителя лампу 21 Вт и "выгоняешь КоЗу". Как прогонишь - лампа либо погаснет, либо резко упадёт свечение нити. Но - если сам не разбираешься в электрике, хотя бы на уровне 1го курса советского ПТУ, то лучше покажи авто настоящему электрику.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария